Перейти к содержанию
Форум охотников России

камуфлированная одежда фирмы "бшф+"-Ваши впечатления, опыт эксплуатации!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера! приобрел себе демисезонный костюм и куртку на флисе фирмы -бшф+, материал х/б. очень интересен опыт эксплуатации охотников и рыболовов?! на сколько надежна , практична ну и т.д.

Ссылка на комментарий

Купили себе с другом по костюму, лет 5 назад!

Одели 2-3 раза на охоту - не удобный покрой (очень).

Ходить не возможно все натирает, сковывает и ограничивает движение. Итог валяется где то на даче.

На мой взгляд лучше взять добротный армейский камуфляж (не РФ).

Ссылка на комментарий

Купили себе с другом по костюму, лет 5 назад!

Одели 2-3 раза на охоту - не удобный покрой (очень).

Ходить не возможно все натирает, сковывает и ограничивает движение. Итог валяется где то на даче.

На мой взгляд лучше взять добротный армейский камуфляж (не РФ).

добрый вечер!! А, велика ли разница в цене..??

Ссылка на комментарий

я взял себе костюм "спецназ" 50-52, рост 5-6. по мне камуфляж вполне просторный, материал х/б но грубоват, говорят до первой стирки ,а потом материал становится мягкий. на охоту пока в нем не выходил, жду открытия.

Ссылка на комментарий

Купили себе с другом по костюму, лет 5 назад!

Одели 2-3 раза на охоту - не удобный покрой (очень).

Ходить не возможно все натирает, сковывает и ограничивает движение. Итог валяется где то на даче.

На мой взгляд лучше взять добротный армейский камуфляж (не РФ).

если можно ссылочку))

Ссылка на комментарий

я взял себе костюм "спецназ" 50-52, рост 5-6. по мне камуфляж вполне просторный, материал х/б но грубоват, говорят до первой стирки ,а потом материал становится мягкий. на охоту пока в нем не выходил, жду открытия.

Название своей ошибки (костюма БШВ+) не помню, да и вспоминать честно говоря не хочется.

А по поводу армейского, в двух словах не расскажешь обо всем, потому как сейчас СТОЛЬКО ВСЕГО можно найти, если конечно задаться целью!

В инете куча предложений, начиная от новых вещей заканчивая Б/У и складского хранения! Ну а про расцветку и разные другие характеристики я уж вообще молчу!

Да и по форуму можно полазить, тоже предложения есть.

Да кстати, не сочтите за фаната военной формы, есть конечно и охотничья одежда НУ ОЧЕНЬ УДОБНАЯ, ТЕПЛАЯ, ПРАКТИЧНАЯ и т.д. ,но к сожалению очень дорого!

Ссылка на комментарий

в понедельник на охоту!! субботу и в воскресение к сожалению работаю.. одену свой костюм и .. посмотрим...

Ссылка на комментарий

БШФ... что-то из моего детства... Что за фирма сейчас - не знаком, но на моей памяти - это расшифровывалось как Благовещенская Швейная Фабрика (Благовещенск - столица Амурской области). Положительного о таком продукте я ни чего не могу сказать - дерьмо, оно и в Африке - дерьмо. Правда, такое название я уже лет 15 не слышал точно...

Ссылка на комментарий

Купил себе в прошлом году костюмчик "БШФ".

Покрой совсем не удобный, всё не там и не на месте, строчки плохие расползаются приходится подшивать заново.

Пару раз одел, теперь на даче валяется, только для хоз работ.

Короче как писали выше лучше купить импоршный камуфляжик и ходить в нём долго и счастливо.

ИХМО. Возможно кто то имеет другое мнение на продукцию "БШФ".

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

охотился в весеннем сезоне в костюме бшф, материал хлопок довольно плотный и не грубый. пошит очень неплохо, потому как я себя чувствовал в нем вполне комфортно. на практике костюм очень понравился, карманы , клапана на месте под рукой. вообще это мой первый костюм на первой в жизни , весенней охоте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Купил себе в прошлом году костюмчик "БШФ".

Покрой совсем не удобный, всё не там и не на месте, строчки плохие расползаются приходится подшивать заново.

Пару раз одел, теперь на даче валяется, только для хоз работ.

Короче как писали выше лучше купить импоршный камуфляжик и ходить в нём долго и счастливо.

ИХМО. Возможно кто то имеет другое мнение на продукцию "БШФ".

Про "БШФ" даже не слышал и не знаю. Давно уже приобрёл американскую одежду для охоты и не знаю горя ни по стираемости (не путать со стиркой), ни по выгоранию и усадке. В этом плане не поддерживаю нашего производителя.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я взял себе костюм "спецназ" 50-52, рост 5-6. по мне камуфляж вполне просторный, материал х/б но грубоват, говорят до первой стирки ,а потом материал становится мягкий. на охоту пока в нем не выходил, жду открытия.

Лучше взять горку,удобно,практично,и на долго хватает)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Брал брюки БШФ jungle

post-7868-0-66393200-1348156390_thumb.jpg

,на второй выход в них отлетела кнопка на кармане, расползся шов на липучке, при попытке открыть карман. Материал хороший, но качество пошивки не очень, зато цена 1500р

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Купил более двух лет назад костюм Спецназ. Протёрлись только штаны между ног. Не хватает там гладкой вставки, как на некоторых горках. По всему остальному нареканий нет. Очень выносливая ткань. Постоянно, в течении двух лет носил на работу. Последний год - мини-вахты. По четверо суток на работе. Не снимал костюм по четверо суток. По приезду домой, костюм каждый раз стирался в машинке, в довольно жёстких режимах, при температуре 40 градусов. Отжимал на 1200 оборотах в минуту. Ткань неубиваемая. Если бы не "очко" протёртое. Костюм, не смотря на смесовую ткань, после стирок приобрёл вид, как будто это хлопок. Ткань стала довольно мягкая. Как простые хлопчато-бумажные, плотные штаны. Нигде не залоснился, даже на седалище.   А сидеть приходится всё время. Или в машине, или в основном в кресле. И цвет не потерял, не стал белёсым, даже от множества стирок. .В общем, если бы не дырка между ног, нареканий не было бы вообще. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх