Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчет об открытии весенней 2012 в Тверской губерне


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лисовин

    22

  • Santa Fe

    4

  • [za30]KONG(RUS)

    2

  • тартарен

    2

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

С полем всю честную команду! Настойчивость и труд к добыче приведут! Володя, а про гадюк и собачек, извини, но собираясь в путь не близский ты с собою прихвати.... ну дальше по списку сам знаешь что, не учёл ты гадюк в этот раз и лекарство с собой иметь надо. Конечно всего не предусмотришь в жизни, но быть готовым надо по мере продвижения. Ещё раз с полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш, теперь буду сыворотку искать и с собой возить..., но как всегда что то новое возникнет...... клещ, кирпич, трясина, пьяный стрелок, гонщик и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жаль собаку...а они сами на змей бросались?

Я думаю они их сначала не заметили, потому что Махно даже не кинулся на змею, а облаил её, укуса в морду не получил... видимо она его цапнула за грудь когда он мимо пробегал, а другая за заднюю ногу, потому что вторую мы обнаружили, как раз сзади его, уже потом..... Марта услышав его лай, побежала к нему и даже не добежав, где то была укушена в нос (я её перехватил, а у нее на носу была капелька крови, я подумал как всегда поцарапалась). То что их покусали гадюки я уже понял дома.... Там я не видел что бы они их укусили, думал вовремя смогли собак отогнать от опасного места.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот он каков был красавец! Жаль........

91b709d0bc62.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, с Полем тебя и всю команду! :drinks:

Псинку очень жаль, но пал он на поле боя... Хоть малым, но пусть это будет для тебя утешением...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жаль Махно... очень жаль.

Ну все ж с полем, Володя и компания!

Володь на похоронах салют ему был троекратный, как воину! Он и был воин! Очень жаль собачку, но он погиб как мужчина, настоящий кобель, в бою, а не на диване от старости! Честь и хвала ему и всем тем псам, кто не вернулся с охоты!

Ссылка на комментарий

Хоть и не знакомы всю компанию с полем. Сочувствую по поводу пса, у меня этой зимой Цезаря волки задрали.Хоть и простая чукотская дворняга, а умница был.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да знакомо мне терять друга. собаки они как люди, только немного получше...соболезную друг

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, соболезную потере Махно. Это вдвойне печально, потому что с ним познакомился прошлой осенью. Светлая ему память.

А всю команду с полем!

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Махно очень жаль, но жизнь продолжается!

Охота получилась занимательная, поздравляю всех участников!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Володя прими мои соболезнования.... Махно ушол в мир вечной охоты....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати друзья берегитесь, иногда бывает "живая" табуретка неожиданно уходящая из под ног...... :D

da30b76fc474.jpg

Ссылка на комментарий

Кстати друзья берегитесь, иногда бывает "живая" табуретка неожиданно уходящая из под ног...... :D

da30b76fc474.jpg

Как пели в детстве:Дед мороз,Дед мороз,табуреточку принес,табуреточка мала,Деду по носу дала!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня уже 12 дней, как с нами нет Махно, а тоска берет, очень грустно без него... до сих пор не могу привыкнуть. Начинаю искать щенка бордера..., буду брать кобеля и кличка уже готова. Будет снова Махно в память об безвременно ушедшем товарище!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх