Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Миш в Бронницах нет метро..... видимо это не вариант.... надо искать, кто мимо метро проезжает на юге столицы.....

Это тогда проще до меня доехать в Зеленоград, что бы я забрал, чем в Броницы ехать....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 887
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    108

  • Лисовин

    56

  • Vilkov

    45

  • Малыш

    39

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Господа, что у нас с юга Москвы никто не едет???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миш в Бронницах нет метро..... видимо это не вариант.... надо искать, кто мимо метро проезжает на юге столицы.....

Это тогда проще до меня доехать в Зеленоград, что бы я забрал, чем в Броницы ехать....

Володь, на совсем крайний случай - метро Зябликово можно рискнуть пересечь МКАД и по Москве потом или дать крюк до Домодедово там км. 50 лишних

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, на совсем крайний случай - метро Зябликово можно рискнуть пересечь МКАД и по Москве потом или дать крюк до Домодедово там км. 50 лишних

Но это если на крайняк....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чего-то вы совсем заморочились, не проще с юга Москвы до Ленинградки или Дмитровки или Ярославки на метро доехать?

Там 100% кто-нибудь подхватит!

Ссылка на комментарий

Господа, что у нас с юга Москвы никто не едет???

Привет Володь я с ювао Братиславская еду но к сожалению забрать не смогу, сам гружёный буду. И пока не знаю когда поеду 9 днём или 10 рано утром, уезжаю в среду 6-го в Саратов, на 7-8 и планирую успеть вернутся 9-го в Москву утром или днём а мож как получится. Но на встречу приеду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С большой долей вероятности мы тоже собираемся на встречу.

Если соберёмся-таки, и ничего нам не помешает, то 9-го числа днём мы приедем. С собой берём разные нужные полезности - тенты (штуки две или три), шампура 40 штук, решётку для костра, вёдра, кастрюлю, чайник, бензопилу. И пару-тройку запасных цепей на всяк случай. Мож ещё чего полезного захватим.

К стати, народ, берите с собой защитные крема от загара. Правда, говорят, что погода не очень будет, но солнце ещё никто не отменял. Сгореть можно даже при небольшой облачности.

Надеюсь увидимся!

Ссылка на комментарий

Алексей, допиши ко мне ещё + 2. Подтянул ещё родственников. Будем ехать 10 утром на бусе, одно место свободное есть. Маршрут с Таганки через Полежаевскую, далее через Водный на Дмитровку. Володя Лисовин, если твой человек сможет подъехать на метро, то смогу забрать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Брать баранов или овец? И сколько и на какую цену ориентироваться? Леня не молчи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Брать баранов или овец? И сколько и на какую цену ориентироваться? Леня не молчи!

Бери что лучше. 2шт - (ты вроде говорил по 4тыс шт?)

Ребята, только с посевной приехал. всех записал.

ПОВАРА НУЖНО!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Якши.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

только что приехал с места сбора

так о главном дорогу через Кимры-Горицы немного подлатали но не идеально конечно. по всем правилам России: асфальт кладут местами и немного! но в целом дорога проезжая. есть один участок 1.5-2 км где асфальт еще не "дозаплатковали", возможно до выходных доделают. в общем дорога на троечку потянет.

для тех кто поедет по ярославке(через сергиев-посад- калязин-кашин): дорога немного получше чем через кимры но последние км 10 дорога тоже поубита, до туда даже заплатки не добрались.

грунтовая дорога до места сбора тоже не шоссе особо не разгонишься!

ну и немного фоток с места

там раньше стояла баня а нынче островка нема

9c09f717f952.jpg

с берега место сбора

b8b1a8f8549d.jpg

fba640ec9389.jpg

7b36de0d3011.jpg

73c4d089943e.jpg

стартую 9 вечером если у кого появятся какие вопросы по дороге или кто заблудится звоните 8905 129 02 08

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

мммм какая у тебя "зеленая красотка" :rolleyes:

судя по фоткам глубже чем в том году, но баню то найдем куда воткнуть, получилось бы приехать...

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Марусь воды примерно так же но вот русло немного поменялось. впрочем оно каждый год там меняется то глубже то мельче. этой весной вода в половодье доходила до самого леса

PS попробуйте тока не приехать!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот такой вопросец- а там щучку то половить можно? Если она там есть конечно.Как раз и нерест закончится...

Ссылка на комментарий

А вот такой вопросец- а там щучку то половить можно? Если она там есть конечно.Как раз и нерест закончится...

Ага, одну в прошлом году поймали сантиметров так 15 :-)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А вот такой вопросец- а там щучку то половить можно? Если она там есть конечно.Как раз и нерест закончится...

обязательно половим !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Точу крючки на блеснах...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, еще раз напоминаю - нам нужен ПОВАР.

Подумайте - может у кого то есть знакомые?

Нас почти 100чел - сами запаримся готовить...

Ссылка на комментарий

Брать баранов или овец? И сколько и на какую цену ориентироваться? Леня не молчи!

Лучше баранов брать, мясо лучше.

Еду 9 числа, часов в 11 утра из Софрино, что на Ярославке , могу подобрать со станции. С собой беру тент, генератор, бензопилу и шансовый инструмент)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх