Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Алексей 44

Если свободен буду, приеду. Точно знать буду в конце мая. Можешь записать. Тент 3х3 есть+ бензопила. Вопрос к тем кто ездил, на минивене проехать можно к месту?

Проехать можно на любой легковой

Ребят, как записаться? Кому финансы сдавать?

Записал, финансы - на месте

Леш еду с детьми ,бензопилой,пневматикой ну короче с полной обоймой,пиши что ещё взять..

Записал

Едем на охоту26 в Нерехту

Гуся в Костромской нету... с 20 числа в угодьях утром и вечером - 1-2 стаи на кислороде - это все что удается увидеть.

Ребята, давайте представляться при записи!

а по деньгам то что?

А по деньгам - в конце мая увидим примерное количество участников, я составлю список продуктов - тогда и будет понятно.

В прошлом году было за все про все по 800руб с взрослого. (это за три дня)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 887
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    108

  • Лисовин

    56

  • Vilkov

    45

  • Малыш

    39

Топ авторов темы

Лёш я пока не знаю!Боюсь волейбольной сетки!Но запиши на всякий случай.

И шахматы ему не давайте, а то не дай бох в нос запихнет.

Буду? Не знаю пока, но очень хочется.

Ссылка на комментарий

Ребята в Дмитрове мост через железку ремонтируется, можно попасть в пробищу! Тем более в выходные. Но это можно объехать если на выезде из Яхромы не на мост через канал ехать, а уйти вниз и объехать Дмитров по другому берегу канала. Затем на кругу возле танка - кому как нравится - можно направо в Дмиров и дальше на Жестылево, а можно так как ходят автобусы - на круговом движении - налево, мимо кладбища, и за ним - правее на трассу на Дубну. По этой дороге порядка 25 км и поворот направо - в Запрудню, через нее, до Т-образного перекрестка в с. Ново-Никольское. На перекрестке - налево на Глинки - Вотрю и далее через них на -Растовцы. Там на перекрестке у магазина - налево на Талдом. Будете проезжать Растовцы первый от ж/д переезда дом - моя дача! Шумните плиз!

С уважением

Ссылка на комментарий
Гуся в Костромской нету... с 20 числа в угодьях утром и вечером - 1-2 стаи на кислороде - это все что удается увидеть.

Лех-гусь в костромской есть!!Не гони волну))На выходных дофига летало, прям над палаткой одного уронили-чуть ли не сидя у костра стреляли)А в полях налеты неплохие...И валюхи что то много в этом году

Да кстати-пиши нас!!Я жена и возможно ребятенок!Будем на 99,99 процентов

Ссылка на комментарий

Лех-гусь в костромской есть!!Не гони волну))На выходных дофига летало, прям над палаткой одного уронили-чуть ли не сидя у костра стреляли)А в полях налеты неплохие...И валюхи что то много в этом году

Это он специально сказал, что бы к нему все не ломанулись!

Ссылка на комментарий
Это он специально сказал, что бы к нему все не ломанулись!

Может быть...может быть...Я наверна тож зря ляпнул :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Принимаем. Записывать?

А тебя никто к волейболу не подпустит больше :) И к футболу кстати тоже.

Я нарды возьму - надеюсь никто не покалечится :D

Леш, я тоже возьму нарды!!! нарды на нарды и в голове трещина :comando::D !!! можно устроить турнир по нардам, думаю любителей будет не мало!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш, я тоже возьму нарды!!! нарды на нарды и в голове трерищина :comando::D !!! можно устроить турнир по нардам, думаю любителей будет не мало!!!

Вот в нарды, я с удовольствием,какие призы будут?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот в нарды, я с удовольствием,какие призы будут?

Паша защитные очки и каску не забудь одеть, а то мало ли что....... 75237dc2f5eb8ac8556b450389f8cebd.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша защитные очки и каску не забудь одеть, а то мало ли что....... 75237dc2f5eb8ac8556b450389f8cebd.gif

Ради такого случая куплю хоккейное обмундирование.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Может быть...может быть...Я наверна тож зря ляпнул :lol:
Пипец Ярик, палим всю малину :D Вроде подходит гусь. Сегодня утром было два налета неплохих. Если бы не кривые руки...

Я уже 4 сутки сплю часа по 3 в день... Пешеходы задрали и зенитчики тоже.

Ссылка на комментарий

Вот в нарды, я с удовольствием,какие призы будут?

Вот в нарды, я с удовольствием,какие призы будут?

В прошлом году были нарды наградные, хотели поиграть а кубиков нЭма. Да и возьмите

запасные кубики а то наверняка потеряем одни.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1335247720' post='308545']

В прошлом году были нарды наградные, хотели поиграть а кубиков нЭма. Да и возьмите

запасные кубики а то наверняка потеряем одни.

зарики возьму в запас, да че там зарики и нарды тоже будут в запас
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1335247720' post='308545']

В прошлом году были нарды наградные, хотели поиграть а кубиков нЭма. Да и возьмите

запасные кубики а то наверняка потеряем одни.

Или сломаем :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если сессия позволит, или если не уеду на рыбалку, приеду организованно попить огненой воды.

Ссылка на комментарий

Если сессия позволит, или если не уеду на рыбалку, приеду организованно попить огненой воды.

Слишком мнго Если. Есть слово: Надо!

Ссылка на комментарий
Пипец Ярик, палим всю малину Вроде подходит гусь. Сегодня утром было два налета неплохих. Если бы не кривые руки...

Я уже 4 сутки сплю часа по 3 в день... Пешеходы задрали и зенитчики тоже.

А я уже гусятины, вальдшнепятины наелся)Второй день отдыхаю...У нас кстати и в открытие нефигово летел!!Мы просто залезли туда куда зенитчики не проедут)Правда еле выбрались...Типа АП

Ссылка на комментарий

Хотелось бы с вами отдохнуть,познакомится,но увы....как раз на эти числа я уже запланировал с друзьями в Карелию......Очень жаль.Если в следующем году,будет что то такое я с вами.Если не против конечно.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Если туда такая плохая дорога.... Нельзя другое место присмотреть....

Или это так пренцыпиально???

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Где небуди не далеко от хорошей дороги у водоема.... Зачем нужны такие дебри????

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Народ! Дорога от Кимр до Гориц убита в хлам! Через Сергиев посад, тоже не лучше..... От В. Троицы до Гориц, как после бомбёжки. Оптимально ехать по Ленинградке, через Тверь. Хотя и дальше - зато дорога ровнее! От Твери, мимо Змеёво(типа аэропорт местный), до поворота на Кушалино, направо. Далее до Гориц и перед центром налево на Кашин-Калязин. Ну а там и недалече!

Я читаю... что пишут !!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх