Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 887
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    108

  • Лисовин

    56

  • Vilkov

    45

  • Малыш

    39

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Приветствуем всех участников форума! Благодарим всех за проявленный интерес к предстоящему мероприятию и предлагаем обсудить:

какой фонарь, по Вашему мнению, будет лучше прикрепить на пневматику для соревнования по ночной стрельбе?

Фонарь Olight T25

Фонарь Olight M20 Warrior Premium

Фонарь Olight M21 X Warrior

Судя по "Средний режим 200лм / 3 час 45 минут" наверное "Olight M21 X Warrior"

Ссылка на комментарий

Судя по "Средний режим 200лм / 3 час 45 минут" наверное "Olight M21 X Warrior"

Мы специально для этого зарядим большое количество аккумуляторов, чтобы можно было светить в максимальном режиме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш, я бы записался, смогу или нет поехать буду знать только числа 8.

да там еще одна супружеская пара хотела поехать, под их никами лень заходить, но они так же окончательно определятся только числа 8-го..

если это уже поздно, то напиши.. я тогда и заморачиваться не буду.....

и им об этом скажу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, может участникам сбора сделать бэджи?

Чтобы проще узнавать друг друга.

бессмысленное это занятие, бейджики, после получения их и торжественного цепляния их на одежду; через пару минут счастливчик отцепляет его, или снимает одежду с ним и ходят по голому торсу.

в итоге выкинутые деньги на них и убитое время на подготовку их.

в итоге из тех кто был помнишь только тех кого знал раньше, или познакомился на форуме и успел поцапатся, а увидев в живую запомнил как выглядел твой оппонент с кем ты цапался или общался на форуме.

P.s.

сколько раз наблюдал на сборах, результат один и тот же...... что описан выше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миша Я по работе приеду 7-го утром на поезде а 8-го днём обратно на поезд и в Москву.

Тоже думаю 9-го рвану в обед- после обеда, всё будет зависеть от того во сколько жена с работы приедет.

ААА, про поезда я и забыл. Ладно, будет время и желание - встретимся, хотя рабочие дни... Телефон в личке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш, я бы записался, смогу или нет поехать буду знать только числа 8.

да там еще одна супружеская пара хотела поехать, под их никами лень заходить, но они так же окончательно определятся только числа 8-го..

если это уже поздно, то напиши.. я тогда и заморачиваться не буду.....

и им об этом скажу.

Ок, Леш, приезжайте.

Ссылка на комментарий

Если будет у кого-нибудь ноутбук - захвачу несколько фильмов об охоте в Якутии (соболь, медведь, лось, с лайкой, водоплав., заяц и т.д.)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если будет у кого-нибудь ноутбук - захвачу несколько фильмов об охоте в Якутии (соболь, медведь, лось, с лайкой, водоплав., заяц и т.д.)

Будет и ноут и проектор и экран.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А как же все вот это??? блин...

10 июня 2012 года, воскресенье 20:00 Испания — Италия - : - 22:45 Ирландия — Хорватия - : -

11 июня 2012 года, понедельник 20:00 Франция — Англия - : - 22:45 Украина — Швеция - : -

12 июня 2012 года, вторник 20:00 Греция — Чехия - : - 22:45 Польша — Россия - : -

Ссылка на комментарий

А как же все вот это??? блин...

10 июня 2012 года, воскресенье 20:00 Испания — Италия - : - 22:45 Ирландия — Хорватия - : -

11 июня 2012 года, понедельник 20:00 Франция — Англия

- : - 22:45

Украина — Швеция - : -

12 июня 2012 года, вторник 20:00 Греция —Чехия - : - 22:45

Польша — Россия - : -

Да пох :-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Телевизор можно и дома посмотреть, не зачем ехать для этого за 200 км.... АКТИВНЫЙ ОТДЫХ вперед!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Телевизор можно и дома посмотреть, не зачем ехать для этого за 200 км.... АКТИВНЫЙ ОТДЫХ вперед!!!!!!!!!

ЧМ не каждый день, тем более что Россия с таким трудом туда попала!

Ссылка на комментарий

да и пофиг, результат все равно узнаешь, можно в записи посмотреть ( понятно что не то )

там кстате тоже телек может показывать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ЧМ не каждый день, тем более что Россия с таким трудом туда попала!

Будет тебе телевизор, будет :D

post-6605-0-20028800-1338920405_thumb.jp

фанаты блин

post-6605-0-09290300-1338920438_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если будет у кого-нибудь ноутбук - захвачу несколько фильмов об охоте в Якутии (соболь, медведь, лось, с лайкой, водоплав., заяц и т.д.)

правильно, что бы другие от зависти удавились и слюной захлебнулись ;):lol:

Будет и ноут и проектор и экран.

Леш, а скорая будет? что бы откачивать захлебнувшихся и удавившихся :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как же все вот это??? блин...

10 июня 2012 года, воскресенье 20:00 Испания — Италия - : - 22:45 Ирландия — Хорватия - : -

11 июня 2012 года, понедельник 20:00 Франция — Англия - : - 22:45 Украина — Швеция - : -

12 июня 2012 года, вторник 20:00 Греция — Чехия - : - 22:45 Польша — Россия - : -

Маш возьми мячи, раздай народу их, и будет тот же самый футбол только круче т.к. ноги могем поломать :):lol:

KONG(RUS)' timestamp='1338914558' post='317860']

Да пох :-)

вот лучше и не скажешь

да и пофиг, результат все равно узнаешь, можно в записи посмотреть ( понятно что не то )

там кстате тоже телек может показывать.

А чего его узнавать то??? он и так известен, Россия постоянно сливается.

Вот если бы за проигрыш их расстреливали бы, или на лесоповал бы отправляли бы года на три - то тогда было бы действительно интересно.....

А так, чем слабее противник у России тем больше шансов проиграть ему у российской команды

Ну а сильным противникам мы и так всегда проигрываем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх