Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Гыыыы!

Представила картину: Лисовин крадется на первой передаче с притушеными фарами, чтобы никого не разбудить, находит лагерь, видит в полутьме выползающий из палатки в кустики силуэт человека, шепчет тихонько так (опять же чтобы народ не разбудить) в приоткрытое окно "народ, вы?". Слышит полусонный шепот в ответ "угу, мы!"

Счастливый, что разыскал лагерь, он мирно засыпает и просыпается поутру посреди женского лагеря для тетенек, желающих похудеть, под названием "Колобок" :D

Если такое чудо случиться, то я в этом лагере и останусь тогда..... :D:P:15::beach:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 887
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    108

  • Лисовин

    56

  • Vilkov

    45

  • Малыш

    39

Топ авторов темы

  • Местные егеря

Если такое чудо случиться, то я в этом лагере и останусь тогда..... :D:P:15::beach:

Володь, тебе то худеть зачем?;):P:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За компанию... :D:pooh:

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

те кто будет прибывать не стесняйтесь звоните, встретим, проведем кто заблудился

флаг поднимем

выезжаю 9го числа утра

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ! Специальный приз!

Специальный приз первому прибывшиму . Годовая подшивка журнала "Байанай" (5 номеров). Или первой пятерке прибывших , по одному экз. на брата. Как решите.

ba7c43f969ca.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ВНИМАНИЕ! Специальный приз!

Специальный приз первому прибывшиму . Годовая подшивка журнала "Байанай" (5 номеров). Или первой пятерке прибывших , по одному экз. на брата. Как решите.

ba7c43f969ca.jpg

Выезжаю :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Повторю свой вопрос. Друзья, кто ни будь планирует покинуть сбор 11.06 и выдвинутся в Москву. Мой товарищ очень желает посетить наш сбор, но 12.06 должен быть на работе с утра. Выручайте.

Ссылка на комментарий

Думаю ктонить обязательно поедет, случае чего на поезд отвезём.

Телефон автостанции (48236) 3-19-73.

ПАТП (авт. 967)

Кимры-Москва Москва-Кимры

4:20 7:30

5:00 10:00

6:00 12:00

7:00 13:30

8:00 15:00

9:00 17:00

11:45 19:00

10:00 14:10

11:00 16:00

13:30 18:00

14:30 18:50

15:30 19:30

17:20 21:00

"КИМРЫТРАНСАВТО" (авт. 966)

Кимры-Москва Москва-Кимры

4:15 7:00

4:50 7:30

5:00 9:00

5:50 10:30

6:45 11:00

7:45 12:00

8:45 13:00

http://www.savelrr.ru/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Радиостанцию настроил на "форумную волну" держите канал включенным, буду подъезжать, если останутся еще живые, уточню место стоянки ))

Ссылка на комментарий

Да комарикам не позавидуеш, столько против них привезут цельная (химическая атака)

Когда одетый и обработаный ходишь по лагерю еще ни чего, но вот дам совет, когда идете в туалет то берите с собой баллон от комаров, они там вобще, как пираньи не успеешь присесть а вся твоя попа уже изгрызана и в крови, я не шучу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Радиостанцию настроил на "форумную волну" держите канал включенным, буду подъезжать, если останутся еще живые, уточню место стоянки ))

Володя, мои рации не забудь прихватить.
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1339058409' post='318424']

когда идете в туалет то берите с собой баллон от комаров, они там вобще, как пираньи не успеешь присесть а вся твоя попа уже изгрызана и в крови, я не шучу.

Жесть нах. Уезжаю

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Жесть нах. Уезжаю

Не спешите!

Вот приедет [za30]KONG(RUS) и все комары на него переметнутся! ;):D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1339058409' post='318424']

Когда одетый и обработаный ходишь по лагерю еще ни чего, но вот дам совет, когда идете в туалет то берите с собой баллон от комаров, они там вобще, как пираньи не успеешь присесть а вся твоя попа уже изгрызана и в крови, я не шучу.

:D

КАКАНИЕ В ЛЕТНЕМ ЛЕСУ.

II категория мастерства.

Какать на природе летом гораздо легче чем зимой. Во-первых тепло, во-вторых одежды минимум, в-третьих иди не хочу. Но бесплатный сыр только в мышеловке. Комары и мошка полностью аннулируют все достоинства летнего какания. Поэтому в летнем лесу (особливо в тайге) какать надо так:

Для начала терпим. Терпим сколько сможем, до момента характеризуемого фразой: "так, я пошел, а то прям здесь...". После этого ломимся в лес, отбегаем на требуемое расстояние, скидываем одежду и исторгаем. Как только последняя фекалька покинула тело - вытираемся (пофиг чем главное в темпе) и одеваемся. Вот теперь можно расслабиться, по желанию закурить, почесывая через штаны редкие места укусов. Я понимаю, что расслабиться и покурить хочется перед подтиранием и одеванием, непосредственно во время основного процесса, но делать этого настоятельно не рекомендую, ибо комары только этого и ждут. Как только вы скинете штаны, мириады мелких потсов устремятся к вашей машонке и искусают ее вдоль и поперек. В неге какания вы этого не почувствуете, но вот одев штаны... В общем люди выходящие из леса пританцовывая сильнее чем до того как, с руками в штанах и блаженной гримасой на лице - те самые любители посидеть еще. Я многократно (исключительно в научных целях) пытался выяснить куда комары кусают какающих девушек, но полученные ответы обычно не соответствовали тематике вопроса.

В период вылета мошки и комара в тайге (вторая половина июня) какать становиться просто опасно, для сохранения в целости как кожного покрова, так и отдельных органов какать приходиться в воду. Описывать сей процесс не буду, надеюсь вам это не пригодится...

Оригинал и другие категории мастерства :lol: на http://zhurnal.lib.r..._l_a/kaka.shtml

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1339058409' post='318424']

Когда одетый и обработаный ходишь по лагерю еще ни чего, но вот дам совет, когда идете в туалет то берите с собой баллон от комаров, они там вобще, как пираньи не успеешь присесть а вся твоя попа уже изгрызана и в крови, я не шучу.

В ЭКЕИ были как то факела против комаров, расставляешь их по периметру лагеря и хорошо!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володя, мои рации не забудь прихватить.

Серега а я твои и настроил..... :D

Ссылка на комментарий

Повторю свой вопрос. Друзья, кто ни будь планирует покинуть сбор 11.06 и выдвинутся в Москву. Мой товарищ очень желает посетить наш сбор, но 12.06 должен быть на работе с утра. Выручайте.

Валера, я пока ещё не решил, или 11 поздно ночью, или 12 с утра буду уезжать. Если поеду 11 то до Москвы твоего товарища довезём.
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря
KONG(RUS)' timestamp='1339006364' post='318225']

Дети лет по 10 спокойно плескались, вот такое течение.

А глубина там какая?

Надувнушка веслами по дну чиркать не будет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А глубина там какая?

Надувнушка веслами по дну чиркать не будет?

Если как в прошлом году - будет. На повороте и дальше за поворотом "купался" лежа на дне, слегка приподняв голову.

0_a4c9b_8c28432a_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vilkov/view/674971/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх