Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

:D

КАКАНИЕ В ЛЕТНЕМ ЛЕСУ.

II категория мастерства.

Какать на природе летом гораздо легче чем зимой. Во-первых тепло, во-вторых одежды минимум, в-третьих иди не хочу. Но бесплатный сыр только в мышеловке. Комары и мошка полностью аннулируют все достоинства летнего какания. Поэтому в летнем лесу (особливо в тайге) какать надо так:

Для начала терпим. Терпим сколько сможем, до момента характеризуемого фразой: "так, я пошел, а то прям здесь...". После этого ломимся в лес, отбегаем на требуемое расстояние, скидываем одежду и исторгаем. Как только последняя фекалька покинула тело - вытираемся (пофиг чем главное в темпе) и одеваемся. Вот теперь можно расслабиться, по желанию закурить, почесывая через штаны редкие места укусов. Я понимаю, что расслабиться и покурить хочется перед подтиранием и одеванием, непосредственно во время основного процесса, но делать этого настоятельно не рекомендую, ибо комары только этого и ждут. Как только вы скинете штаны, мириады мелких потсов устремятся к вашей машонке и искусают ее вдоль и поперек. В неге какания вы этого не почувствуете, но вот одев штаны... В общем люди выходящие из леса пританцовывая сильнее чем до того как, с руками в штанах и блаженной гримасой на лице - те самые любители посидеть еще. Я многократно (исключительно в научных целях) пытался выяснить куда комары кусают какающих девушек, но полученные ответы обычно не соответствовали тематике вопроса.

В период вылета мошки и комара в тайге (вторая половина июня) какать становиться просто опасно, для сохранения в целости как кожного покрова, так и отдельных органов какать приходиться в воду. Описывать сей процесс не буду, надеюсь вам это не пригодится...

Оригинал и другие категории мастерства :lol: на http://zhurnal.lib.r..._l_a/kaka.shtml

Очень занимательная инструкция, а главное всё подробно и красочно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 887
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    108

  • Лисовин

    56

  • Vilkov

    45

  • Малыш

    39

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

рядом глубины нужны 2-4м хотябы в радиусе км 5

Ну тут два выхода: строим плотину или углубляем русло :D - зависит от :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну тут два выхода: строим плотину или углубляем русло :D - зависит от :russian:

надо без фанатизма, копать не любим, любим нырять, бобров захватить надо, у нас в области че то развелись, вот в Тверскую захвачу на Медведицу
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бобров и там с избытком! ;)

Кто захотит на рыбалку, в т.ч. подводную - приезжайте, буду рад, буду на даче в р-не Романово - 50-60 км.

Ссылка на комментарий

Бобров и там с избытком! ;)

Кто захотит на рыбалку, в т.ч. подводную - приезжайте, буду рад, буду на даче в р-не Романово - 50-60 км.

Это Наро-Фоминский район или Калининский?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это Наро-Фоминский район или Калининский?

Кимрский :D Поворот в Ильинском и до конца практически дороги!

Ссылка на комментарий

Комары там есть, но это не пираньи, как обычно на дачах.

на реке есть место, там была мельница ( или что-то в этом роде) там глубина примерное 8-12 метров.

058f1ab9be41t.jpg

Человека можно отправить домой на автобусе, они ездят или до Твери или до Кимр. примерно с 6-00 до 22-00

Ссылка на комментарий

Камрады! Я вынужден отказаться от участия в данном нашем мероприятии... :( Работа не хочет отпускать :yes2: А точнее начальство на Урал отправляет завтра :diablo:

Убедительная просьба - подхватите "Девчонок из Кузьминок" на Медведицу, ну тех, которых я собирался забрать...

Хорошего вам всем отдыха :25::drinks: А я сижу в офисе злой, как собака... :diablo::comando::skull:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Muller56, а как же "ночная охота" эх обидно без тебя играть придется.... но у нас есть запасной игрок Валера (Малыш)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто едет 10 числа часов в 6-7 утра и знает дорогу - отзовитесь, скооперируемся!

Игорь, посмотри в первом и втором посте темы - там невозможно проехать мимо.

В прошлый раз ВСЕ самостоятельно добрались.

Если что - звони 89109564453

Ссылка на комментарий

Кто едет 10 числа часов в 6-7 утра и знает дорогу - отзовитесь, скооперируемся!

все местные жители знают как проехать в Волосково, ну это так, когда вообще заблудитесь.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Камрады! Я вынужден отказаться от участия в данном нашем мероприятии... :( Работа не хочет отпускать :yes2: А точнее начальство на Урал отправляет завтра :diablo:

Убедительная просьба - подхватите "Девчонок из Кузьминок" на Медведицу, ну тех, которых я собирался забрать...

Хорошего вам всем отдыха :25::drinks: А я сижу в офисе злой, как собака... :diablo::comando::skull:

Мне не совсем по пути и свободных мест всего два. Но если совсем никаких вариантов, то для подстраховки напоминаю мой телефон 8 905 545 2856. Звоните, заберу.

Выезжаю девятого. Время уточняется. При удачном стечении обстоятельств в Кузьме буду в три дня, при неудачном, в девять вечера.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Muller56, а как же "ночная охота" эх обидно без тебя играть придется.... но у нас есть запасной игрок Валера (Малыш)

Согласный я!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Погода по сравнению с прошлым годом гораздо..... :( вряд ли в речку купаться полезем.... (навеяно прошлогодними фотографиями)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Погода по сравнению с прошлым годом гораздо..... :( вряд ли в речку купаться полезем.... (навеяно прошлогодними фотографиями)

Зато никто не обгорит. Если в костер падать не будет :)

Ссылка на комментарий

Погода по сравнению с прошлым годом гораздо..... :( вряд ли в речку купаться полезем.... (навеяно прошлогодними фотографиями)

Вов да хрен с погодой че переживать!

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1339091004' post='318573']

Игорек, думаю мы с Шуриком выйдем в 6:30 из ВАО

И я об этои узнаю последним и в последний момент! :angry:

Ссылка на комментарий

Кто едет 10 числа часов в 6-7 утра и знает дорогу - отзовитесь, скооперируемся!

Я буду ехать 10 числа примерно в это же время. Дорогу помню но плохо, скооперируемся. Вдвоём легче искать, есть навигатор.
Ссылка на комментарий

Я буду ехать 10 числа примерно в это же время. Дорогу помню но плохо, скооперируемся. Вдвоём легче искать, есть навигатор.

Согласен, созвонимся тогда!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1339092889' post='318587']

Вов да хрен с погодой че переживать!

Да я и в голову не беру, при такой погоде даже лучше чем на жаре.....

Ссылка на комментарий

И я об этои узнаю последним и в последний момент! :angry:

Я тебе ответил не в день выезда а сейчас, Ы.

А лучше бы ты позвонил сам и уточнил бы.

Ссылка на комментарий

Всем ВЕЧЕРА ДОБРОГО !!!

Желаю Вам Всем приятно провести время, посоревноваться, погулять :drinks: :drinks: :drinks:

К сожалению у меня не выходит опять поехать с Вами....... Служба однако ....... 11-го в наряде ......

Всем удачи и хорошего НАСТРОЕНИЯ !!! :post-1787-1182943132::drinks::25:

Изменено пользователем fedorov
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх