Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 887
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    108

  • Лисовин

    56

  • Vilkov

    45

  • Малыш

    39

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

люблино

не припоминаю вас, уж извините, по прошлому году.

Отсюда подлый вопрос: дорогу знаете? или на язык надеетесь? который как известно до киева доведет, но на сбор попасть не позволит ;)) :))))

Зы

телефон в личке уже посмотрел, завтра буду знать к вечеру еду или работаю.

Просто думаю к кому бы за форкоп зацепится. Лисовин слишком далеко живет, большой крюк получается :(

Леонид ([za30]KONG(RUS)) не понятно какого числа выезжает, 09.06 или 10.06; к нему было бы проще.

Ззы

посмотрел вашу регистрацию здесь, с вами в машине или в колонне едет тот кто был там в прошлом году?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

как я понял повару 5000 деревянных за все время пребывания а так мы все если что поможем

вполне можно было бы предложить повару десятку, это при кол-ве в сто человек с каждого по сто рублей повару.

ну даже если как обычно из записавшихся ста человек приедет сорок то просто придется скинутся уже не по сотне а по 250 рублей.

и это за то что бы не стоять у плиты три дня!!!!

P.s.

а это грубо говоря по 80 рублей в сутки только что бы не стоять у плиты и не готовить жрачку.

Ссылка на комментарий

у кого машины критичны к топливу, бензимом в Москве заправляйтесь под завязку, а то там не известно какой он.

На вьезде в Дубну со стороны Москвы Роснефтевская нормальная заправка есть, на выезде в сторону Савелова тоже. На выезде из Дубны в сторону Кимров (левый берег Волги прям в самой Дубне) тоже есть пара нормальных заправок. Везде на них нормальный 95-й и 92-й бензин - сам там частенько заправляюсь. А вот в Тверской губернии-не скажу, там только вдоль Ленинградки, а енто нам не с руки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я тоже ночью еду давай пересекемся нас 4 машины будет

Я выезжать буду в 24.00 из Химок по поеду по Ленинградке через Тверь на Горицы. Этот путь немного длиннее чем по Дмитровке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш, в ПМ писать сил нет: но ты бы написал бы в объяве, дублируешь её не однократно уже, что повару заплатят за работу и что повару в очистке овощей и в заготовках помогут по мери сил; и давно написал бы на что данный повар может рассчитывать на такую то энную сумму.

Глядишь народ бы и нашел бы кого. А так народу не понятно что предлагать потенциальному повару.

как то так.....

.

Да, повару 5ку за 3 дня и резать крошить помогут.

Кто хоть как то проявил желание узнать про повара в курсе цены.

10ка это дохрена даже по московским ценам, потрескается все во всех местах. Сами приготовим если что

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстате, а раколовку возьмете ?

в речке были раки, точнее наверное один ! и очень давно, может сейчас появились.

Нет там раков, проверено!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

у кого машины критичны к топливу, бензимом в Москве заправляйтесь под завязку, а то там не известно какой он.

Нормальный бензин на желтой заправке перед въездом в Кимры - постоянно там заправляемся!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

выезжаю из Белгорода в 9 00 9-го, к Москве подъеду примерно к 18-19, поеду по дмитровке, если кого подкинуть(3 места), то нофелет в профиле, если чо плохо ориентируюсь по мкаду, буду по навику ехать.

пс. судьба трех девочек в подвешенном состоянии, отпишитесь заберете или .....

Ссылка на комментарий

выезжаю из Белгорода в 9 00 9-го, к Москве подъеду примерно к 18-19, поеду по дмитровке

Очень неудачное время. От симферопольского шоссе до дмитровского на мкаде очень долго простоите 9-го вечером. И дмитровка от мкада в область стоять мертво будет. Последний рабочий день и дачи однако. После такой длинной дороги из Белгорода это будет одно расстройство.

Алексей 44,

Леша, +1 у меня вычеркни, я один поеду.

Ссылка на комментарий

выезжаю из Белгорода в 9 00 9-го, к Москве подъеду примерно к 18-19, поеду по дмитровке

Рекомендую объехать Москву без МКАДА, по бетонке. Пусть длиннее путь, но проедете быстрей!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рекомендую объехать Москву без МКАДА, по бетонке. Пусть длиннее путь, но проедете быстрей!

огромное спс, а где ЭТО "бетонка"????????????
Ссылка на комментарий

выезжаю из Белгорода в 9 00 9-го, к Москве подъеду примерно к 18-19, поеду по дмитровке

Рекомендую объехать Москву без МКАДА, по бетонке. Пусть длиннее путь, но проедете быстрей!

Это будет очень длинный путь с переездами, где фуры в километровых очередях стоять будут. Не вариант ни разу.

какие советы???????????????? кудой тады???? влево по мкаду???????

Самый хороший вариант один - изменить время прибытия в москву. В любое время, только не 9-го вечером

Ссылка на комментарий

Не доезжая Москвы, по Симферопольскому, в районе подольска, по карте можно посмотреть надо уходить на бетонку и по малому кольцу до Дмитровки, в какую сторону уходить - не принципиально, так как ехать на диаметрально противоположную сторону. Но если через восток - много ж/д переездов, на них теряется время, через запад мне кажется предпочтительней!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

какие советы???????????????? кудой тады???? влево по мкаду???????

В прошлом году залетели на МКАД и потеряли почти 10 часов.

Советую по красной линии (Фиолетовая-навигатор прочертил)

0_a4ced_9f6036d3_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vilkov/view/675053/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёха лучше время перенеси,и на 107-й,и на 108-й можно на переездах застрять,а тут ещё и выходные длинные народ со страшной силой отдыхать рванёт,можно и в 11 ночи в пробку попасть,после 12 нормально уже будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

выезжаю из Белгорода в 9 00 9-го, к Москве подъеду примерно к 18-19, поеду по дмитровке, если кого подкинуть(3 места), то нофелет в профиле, если чо плохо ориентируюсь по мкаду, буду по навику ехать.

пс. судьба трех девочек в подвешенном состоянии, отпишитесь заберете или .....

А если перед Климовском повернуть направо и доехать до Бронниц то мы там можем и встретиться или прислать тебе кусок моего маршрута для навигатора ?

Ссылка на комментарий

А если перед Климовском повернуть направо и доехать до Бронниц то мы там можем и встретиться или прислать тебе кусок моего маршрута для навигатора ?

Ни в коем случае. Мертвые переезды забитые фурами в дачные дни. Заявляю ответственно, т.к. дача в тех краях. Не надо на бетонку в эти дни. Прибывайте ночью в москву и пролетите ее не заметив

Ссылка на комментарий

А если перед Климовском повернуть направо и доехать до Бронниц то мы там можем и встретиться или прислать тебе кусок моего маршрута для навигатора ?

Там почему то перекрыто движение в Электростали.

04dee67b6211.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А если перед Климовском повернуть направо и доехать до Бронниц то мы там можем и встретиться или прислать тебе кусок моего маршрута для навигатора ?

телефон записал, выше уже написали что нихт через Бронницы, мэйби в Климовске встретиться??? мой тел запиши
Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

тем кто едет с юга то лучше всего уходить на право по А107 или А108! ибо с восточной стороны очееень много переездов и там время можно потерять больше чем на мкаде. если есть возможность то лучше перенести время на более раннее.

по поводу заправок: в кимрах на выезде лучше вообще не заправляться БЕНЗИН ГОВНО!

последняя заправка будет в ГОРИЦАХ сам там заправлялся бензин нормальный.

кто потеряется звоните проведем

89051290208 дмитрий

и еще от кимр до места по аккратнее местами есть ямки не очень хорошие. особнно кто едет ночь( хотя может уже и подзаделали)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх