Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Там почему то перекрыто движение в Электростали.

04dee67b6211.jpg

В прошлую субботу вечером этим путем я ехал из Бронниц до Софрино по бетонке. В Электростали разобран путепровод. Объезд по городу занял 1 час, т.к. ни одного указателя. Путь из Бронниц до Софрино занял 3 часа. И это без пробок

Ссылка на комментарий
  • Ответов 887
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    108

  • Лисовин

    56

  • Vilkov

    45

  • Малыш

    39

Топ авторов темы

  • Местные егеря

какие советы???????????????? кудой тады???? влево по мкаду???????

Я бы ночью с 8 на 9 выехала. Отоспаться потом в лагере можно будет, зато в пробках не торчать.

Все правильно про пробки пишут. И забита будет не только МКАД, но и обе бетонки и А 107 и А 108.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

и еще от кимр до места по аккратнее местами есть ямки не очень хорошие. особнно кто едет ночь( хотя может уже и подзаделали)

Неделю-две назад там дорожники работали. Должны подлатать дорогу, заплаток понаставить на все огромные выбоины. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В прошлом году залетели на МКАД и потеряли почти 10 часов.

Советую по красной линии (Фиолетовая-навигатор прочертил)

0_a4ced_9f6036d3_L.jpg

http://fotki.yandex....ov/view/675053/

А мне кажется что по такой траектории не надо ехать.

Проще насквозь через МСК пройти чем лишние 200км объезжать.

НУ потеряете час в пробке, все равно быстрее получится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

телефон записал, выше уже написали что нихт через Бронницы, мэйби в Климовске встретиться??? мой тел запиши

Мне через Климовск и вокруг Москвы по часовой стрелке - крюк огромадный, я ведь через Рязань, через Коломну к Бронницам подъеду. Лучше 1 час в Электростали поплутать. Но телефон сейчас запишу.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Неделю-две назад там дорожники работали. Должны подлатать дорогу, заплаток понаставить на все огромные выбоины. :)

я спецом на прошлых выходных ездил туда оставалось залатать примерно км 5-10. но и заплатки оставляют желать лучшего, особенно у кого низкие машины

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

НУ потеряете час в пробке, все равно быстрее получится.

*нервно хихикнула

Ну это как попадешь.

Я один раз по Москве по пути из центра на окраину семь часов ехала стояла.)))

До Ельца за 380 км добраться быстрее :D

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

заплатки оставляют желать лучшего, особенно у кого низкие машины

Это точно)))

Были ямки - стали холмики :D

Ссылка на комментарий

Тот кто будет проезжать Москву в ночь с 8 на 9 июня ещё проедут нормально, а вот с 9 на 10 уже будут огромные пробки . Может и в 2 часа ночи стоять всё будет.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

*нервно хихикнула

Ну это как попадешь.

Я один раз по Москве по пути из центра на окраину семь часов ехала стояла.)))

До Ельца за 380 км добраться быстрее :D

я от войковской до икши (50км) в пятницу еду от 3 до 8 часов!!! а здесь 3 дня выходных!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Тот кто будет проезжать Москву в ночь с 8 на 9 июня ещё проедут нормально, а вот с 9 на 10 уже будут огромные пробки . Может и в 2 часа ночи стоять всё будет.

Днем 9-го в рабочее время часиков до трех дня еще более-менее нормально для проезда должно быть.

Ссылка на комментарий

Мне через Климовск и вокруг Москвы по часовой стрелке - крюк огромадный, я ведь через Рязань, через Коломну к Бронницам подъеду. Лучше 1 час в Электростали поплутать. Но телефон сейчас запишу.

Vikov , приблизительно в какое время будете в Рязани? я стартую 9 го где-то часиков в18 , составить могу компанию.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Короче сидите все по домам. Нафик вам этот гимороец?

просто не парьтесь а выезжайте рано рано утром или поздно вечером 9го.

Выспаться успеете.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Vikov , приблизительно в какое время будете в Рязани? я стартую 9 го где-то часиков в18 , составить могу компанию.

Навигатор обещает к 15.00 нас довести до Рязани

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Навигатор обещает к 15.00 нас довести до Рязани

Я бы не верил инопланетному разуму :D

Ссылка на комментарий

Навигатор обещает к 15.00 нас довести до Рязани

Звоните 8-903-839-82-два-восемь Владимир.Попробую быть готовым к Вашему прибытию.Вместе пробки штурмовать будем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Звоните 8-903-839-82-два-восемь Владимир.Попробую быть готовым к Вашему прибытию.Вместе пробки штурмовать будем.

Записал, мой в личке.

Ссылка на комментарий

Записал, мой в личке.

Хорошо.Созвонимся.Окружная Рязанская будет забита в районе Михайловского поста ДПС.Можно проехать через центр.Проведу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я бы не верил инопланетному разуму :D

В прошлом году мы по-моему к 15 часам уже в Коломне были.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

короче я тоже через Рязань, мне эта дорога роднее, да и постараюсь быть тоже к 16 00 в рязани,а там можно и встретиться, вместе в пробках поторчим:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

короче я тоже через Рязань, мне эта дорога роднее, да и постараюсь быть тоже к 16 00 в рязани,а там можно и встретиться, вместе в пробках поторчим :)

походу уже из наших форумчан и образуется пробка :)

Ссылка на комментарий

короче я тоже через Рязань, мне эта дорога роднее, да и постараюсь быть тоже к 16 00 в рязани,а там можно и встретиться, вместе в пробках поторчим :)

Походу дела я один с Рязани. Рад буду встречи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх