Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

В прошлом году мы по-моему к 15 часам уже в Коломне были.

кстати а во сколько воронежскую пролетать будете????
Ссылка на комментарий
  • Ответов 887
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    108

  • Лисовин

    56

  • Vilkov

    45

  • Малыш

    39

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

кстати а во сколько воронежскую пролетать будете????

Нет, мы едем через Пензу, Дорога на Тамбов инопланетяне разбомбили

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В прошлом году мы по-моему к 15 часам уже в Коломне были.

На новой рязанке в районе Люберец ремонтируют мост и рязанка стоит и на въезд и на выезд из Москвы,на егорьевке тоже ремонтируют мост в Люберцах.Ищите пути объезда .Удачи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На новой рязанке в районе Люберец ремонтируют мост и рязанка стоит и на въезд и на выезд из Москвы,на егорьевке тоже ремонтируют мост в Люберцах.Ищите пути объезда .Удачи.

В люберцы не поедем. Вобщем так : Саратов - Пенза - Рязань - Коломна - Бронницы - Электросталь - Ногинск - Дмитров - Дубна - Кимры - Горицы и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кстати а во сколько воронежскую пролетать будете????

Может стоит на час - полтора - два пораньше выехать ?

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

В люберцы не поедем. Вобщем так : Саратов - Пенза - Рязань - Коломна - Бронницы - Электросталь - Ногинск - Дмитров - Дубна - Кимры - Горицы и т.д.

я бы посоветовал ехать ...дмитров-талдом-кимры....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В люберцы не поедем. Вобщем так : Саратов - Пенза - Рязань - Коломна - Бронницы - Электросталь - Ногинск - Дмитров - Дубна - Кимры - Горицы и т.д.

Рекомендовал бы ехать не Ногинск-Дмитров-Дубна-Кимры и т.д., а Ногинск-Хотьково-Талдом-Кимры и т.д., Дмитровка точно будет стоять!

Ссылка на комментарий

я спецом на прошлых выходных ездил туда оставалось залатать примерно км 5-10. но и заплатки оставляют желать лучшего, особенно у кого низкие машины

Ну что здесь можно сказать: перед выездом проверять давление в шинах. Пара лишних сантиметров клиренса не помешает. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Рекомендовал бы ехать не Ногинск-Дмитров-Дубна-Кимры и т.д., а Ногинск-Хотьково-Талдом-Кимры и т.д., Дмитровка точно будет стоять!

Принято. Сижу корректирую ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Принято. Сижу корректирую ...

Там дорога хорошая и потока практически нет, быстро долетите!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

если ехать по а108 то в дмитров воообще заезжать не придется и на дмитровку соответствено . перед жестылево поворот на талдом там пробок не будет( если конечно нет аварии)

Ссылка на комментарий

В люберцы не поедем. Вобщем так : Саратов - Пенза - Рязань - Коломна - Бронницы - Электросталь - Ногинск - Дмитров - Дубна - Кимры - Горицы и т.д.

Вот это правильно! По Большой Бетонке и не надо на МКАД выходить, да и на переездах время не потеряете на Малой Бетонке.

Ссылка на комментарий

если ехать по а108 то в дмитров воообще заезжать не придется и на дмитровку соответствено . перед жестылево поворот на талдом там пробок не будет( если конечно нет аварии)

Талдом-Кимры раздолбанная дорога! Дмитров-Дубна-Кимры никогда не стоит, если только аварии никакой нет, да и то только скорость сбросить приходится. И дорога сейчас там отличная, где мелкие выбоинки были, уже все залатали. Я каждые выходные по ней езжу. В Дубне пересекаете Волгу по плотине Дубненской ГЭС, как я раньше описывал и по левому берегу Волги долетаете до Кимров за 15 минут, а с Талдома ч\з Савелово будете на дороге маневры делать по объезду и "проползу" :57: ям всяких.

Изменено пользователем Muller56
Ссылка на комментарий

если ехать по а108 то в дмитров воообще заезжать не придется и на дмитровку соответствено . перед жестылево поворот на талдом там пробок не будет( если конечно нет аварии)

А Дмитров объезжаете и выходите на Дмитровку уже за Дмитровом по правому берегу канала Москва-Волга, идете ч\з Орево-Соревнование-Темпы-Дубна всегда по главной дороге, после прохождения КП ГАИ "Дубна" прямо всегда по главной, где главная поворачивает направо на Ж\Д переезд (это въезд в центральную часть Дубны) идете прямо и плавненьким левым поворотом ныряете в тоннель под каналом им.Москвы и далее ч\з 700м плотина. А далее по знакам на Кимры-заблудиться невозможно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Талдом-Кимры раздолбанная дорога!

Каждый кулик свое болото хвалит! :)

В общем все дороги нормальные и ехать можете по любому из вариантов!

Ссылка на комментарий

А я уже на Урале с утра! :buba: Если все ровно будет до конца, то 10-го к вечеру или 11-го с утра есть большое :drinks: желание подтянуться :beach:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я уже на Урале с утра! :buba: Если все ровно будет до конца, то 10-го к вечеру или 11-го с утра есть большое :drinks: желание подтянуться :beach:

Ждём!
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Завершаю собирание чУмаданов, Никита уже едет с работы, скоро выдвигаемся :post-1787-1182943319: )))

До встречи, звоните если что , я на связи ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завершаю собирание чУмаданов, Никита уже едет с работы, скоро выдвигаемся :post-1787-1182943319: )))

До встречи, звоните если что , я на связи ;)

За первым призом махнули)))))))) хорошо вам!!! удачи на дороге!!

Ссылка на комментарий

За первым призом махнули)))))))) хорошо вам!!! удачи на дороге!!

Юр, ты во сколько выезжаешь и когда? Мы завтра с утра со сранья.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юр, ты во сколько выезжаешь и когда? Мы завтра с утра со сранья.

Володь, я выезжаю 10 рано утром, еду через солочногорск, с заездом в лагерь к ребенку, потом дальше на слет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, я выезжаю 10 рано утром, еду через солочногорск, с заездом в лагерь к ребенку, потом дальше на слет!

Юра, а лагерь в районе Зубово
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх