Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Друзья! Кто потерял пульт от автомагнитолы ПАНАСОНИК? Он у меня.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 887
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    108

  • Лисовин

    56

  • Vilkov

    45

  • Малыш

    39

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Наши как вели себя :57:,мало было в этот раз,необижали их там Москвичи-Костромичи :o:D :D :D

Алексей, сам то веришь тому, что написал. Белгородцев обидишь - без кулеша оставят. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наши как вели себя :57:,мало было в этот раз,необижали их там Москвичи-Костромичи :o:D :D :D

Ваши вели себя достойно! Кулеш от Михалыча был СУПЕР!!! СПАСИБО!!!! А в пейнтбол, под его командованием мы не проиграли ни один раунд!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наши как вели себя :57:,мало было в этот раз,необижали их там Москвичи-Костромичи :o:D :D :D

Леш мы в грязь лицом не падали и вели себя хорошо :) ну почти хорошо :) ну почти почти :) :) :)
Ссылка на комментарий

Добрался, разгрузился, принял душ и за ком. Фото почти все выложил. Всем большое спасибо за такой праздник. Трижды прав был Лисовин, кто не приедет, будет потом жалеть. VIVAT IHANTER.

Валер, спасибо за фотки....класс! Ты когда успел столько нащёлкать?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет!

Я только что приехал.

Всем спасибо за участие, все СУПЕР!

Готовьтесь - 28 Июля следующий турнир, плавно переходящий в отдых на природе.

PS - Ребята, кто флаг форумный забирал?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валер, спасибо за фотки....класс! Ты когда успел столько нащёлкать?

Не смотря на свои размеры, я очень "юркий".
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вот и я потихоньку прихожу в себя... Как и всегда все было отличненько , отдохнули и пообщались на славу )))

Ну конечно же огромное спасибо:

организаторам(и помогавшим им) что вообще нас всех собрали,

супер-кормильцу Пашке и его помощникам (соляночка был просто божественна и как нельзя кстати),

спонсорам - за организованные ими веселухи,

Димке с его Пеликаном - за утреннюю рыбалку

Валентину - низкий поклон за суперприз подшивку журналов Байанай (они ощутима отличаются от столичных подачей инф., картинками и содержанием),

И ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, детям, барбосам, старым друзьям и новым знакомым!!!

Была очень рада всех вас повидать-пощупать живьем, а то все фотки-буковки)))

фото чуточку позже выложу ;)

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Я только что приехал.

Всем спасибо за участие, все СУПЕР!

Готовьтесь - 28 Июля следующий турнир, плавно переходящий в отдых на природе.

PS - Ребята, кто флаг форумный забирал?

По моему Леша (кирпич)

Ссылка на комментарий

Огромная благодарность организаторам мероприятия и наряду по кухне! Все как всегда - душевно, дружественно, весело, классно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вчера все уехали до 14-15 дня и слава богу. Как только никого кроме нас с Леной, Алексеем, Володей и Иваном не осталось - ливанул сильнейший дождь. Аж вода в реке поднялась. Весь вечер было пасмурно, прохладно и моросило. Распогодилось сегодня к обеду. В забытых вещах числятся :

деревянные разделочные доски,

большая вилка с ручкой - сова,

одна полуложка-полувилка,

собачий поводок черный,

охот шапка типа комуфлированная панама,

серая кофта на молнии (по размеру женская),

детская белая маечка.

Эта мелочевка у нас

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ЛИС 61, Серж вы хоть все от туда уехали или ещё есть люди охраняющие речку??

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фото шапки в студию (если можно)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ЛИС 61, Серж вы хоть все от туда уехали или ещё есть люди охраняющие речку??

13.06 21:25 Позвонил Володе Амиго, он и Иван79 охраняют берега.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Вчера все уехали до 14-15 дня и слава богу. Как только никого кроме нас с Леной, Алексеем, Володей и Иваном не осталось - ливанул сильнейший дождь. Аж вода в реке поднялась. Весь вечер было пасмурно, прохладно и моросило. Распогодилось сегодня к обеду. В забытых вещах числятся :

деревянные разделочные доски,

большая вилка с ручкой - сова,

одна полуложка-полувилка,

собачий поводок черный,

охот шапка типа комуфлированная панама,

серая кофта на молнии (по размеру женская),

детская белая маечка.

Эта мелочевка у нас

Серая кофта , если с туалеткой и каплями в нос, то это моя ))) спасибо...

А что касается погоды, то мы в такое же море приехали с Никитой, а на сборе ни дождинки - кто-то разгонял видимо ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

13.06 21:25 Позвонил Володе Амиго, он и Иван79 охраняют берега.

Во дают....

Ссылка на комментарий

Усем-Усем Привет!!!!!

Спасибо ВСЕМ за суперский отдых!!!!!!!! Очень рада всех видеть снова!!!!!!!! =)

Отдельное огромное спасибо Поварам, за вкусняшки, а сальцо и саляночка - это высший пилотаж!!!!!!!!

И конечно организаторам большущие спасибо, что нас всех собрали!!!!!!!!

Чуть позже скину фоты на комп и выложу! =))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серёж,полуложка-полувилка моя.А то от жены уже получил люлей за разбазаривание семейного имущества.Ещё жертвами стали: мангал и пипка на умывальник.Ну и конечно часть печени

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

да-да-да совсем позабыла упомянуть про невероятно вкусное копченое сало!!! автора не знаю, но АЙ СПАСИБО ХОРОШО!!!! :25:

Ссылка на комментарий

Серёж,полуложка-полувилка моя.А то от жены уже получил люлей за разбазаривание семейного имущества.Ещё жертвами стали: мангал и пипка на умывальник.Ну и конечно часть печени

какой кашмар, кто ел человеческую печень ?:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фото шапки в студию (если можно)

Миша, позже сфоткаю. Только шапка не хаки, а тёмно-серо-коричневого цвета фирмы SALAMAN, с кармашками для патронов.

Серая кофта , если с туалеткой и каплями в нос, то это моя ))) спасибо...

А что касается погоды, то мы в такое же море приехали с Никитой, а на сборе ни дождинки - кто-то разгонял видимо ;)

Маш, точно, кофточка с сопливчиком Тизин. Ты уж извини, пришлось по карманам пошарить.

Так ведь почти сто человек разгоняло, как только последние уехали, тааакое началось... :skull: Ураган, ливень, а потом комары в гигантских количествах, причём вонючки совершенно не помогали!!!

Серёж,полуложка-полувилка моя.А то от жены уже получил люлей за разбазаривание семейного имущества.Ещё жертвами стали: мангал и пипка на умывальник.Ну и конечно часть печени

Паша, а мангал какой? Там оставались два маленьких и один большой. Лёша 44 сказал, что их не стал никто брать по причине их одноразовости и решили их просто там оставить. Но мы забрали всё-таки большой мангал и один маленький, сгниют ведь в лесу, жалко добро пропадёт. Про пипку ничего сказать не могу, не видели. А вот наша печень бодрячком, как оказалось!!! Вовкин Amigo-вый алкотестер сказал, что у нас ноль промиле (это после четырех дней-то.... :drinks: ). А вот у Володи зашкаливало...

Да, и ещё три миски осталось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх