Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Паша, а мангал какой? Там оставались два маленьких и один большой.

Пипку нашли уже кто сберег.

А мангал наш скорее маленький был, чем большой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 887
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    108

  • Лисовин

    56

  • Vilkov

    45

  • Малыш

    39

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Вову с Ваней алкотестер не пустил :57:

а де они стоко водки прятали???? она уже по всем законам должна закончиться или им отдали все недопитое????
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а де они стоко водки прятали???? она уже по всем законам должна закончиться или им отдали все недопитое????

страждущий да обрящет
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а де они стоко водки прятали????

Они ее в себя прятали в большом количестве :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

пошли вспоминания что где и как. а это значит что отдохнули на все 200%. Молодцы !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Налетай, торопись! Покупай живопись! :laugh:

1x2pV3RK.jpg

Вроде как все потеряшки нарисовала. Кто идентифицировал своё честно нажитое, приезжайте, забирайте :yu:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Налетай, торопись! Покупай живопись! :laugh:

1x2pV3RK.jpg

Вроде как все потеряшки нарисовала. Кто идентифицировал своё честно нажитое, приезжайте, забирайте :yu:

Ленусик, если на одной из мисок на дне есть надпись как на ложко - вилке, то тоже наша, и мангал маленький с резными отверстиями наш.... Все остальное вроде нашлось, Целую :P , до следующей встречи :drinks: , Лена :flirt: .

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

А че ее прятать? Вроде всем всего хватило! :drinks:

Так и прятали из-за того, что всем хватило ;):P:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Налетай, торопись! Покупай живопись! :laugh:

1x2pV3RK.jpg

Вроде как все потеряшки нарисовала. Кто идентифицировал своё честно нажитое, приезжайте, забирайте :yu:

Доски (2шт. с дырками) наши - спасибо что захватили. Приехать забрать...., а может они у вас где в чуланчике полежат(если мешать не будут) :rolleyes: до следующего мероприятия - опять и пригодятся.

Ссылка на комментарий

и они решили продолжить))))

Должен сказать, что около 21:00 в воскресенье обстановка была...ну,... очень душевная ))))) не хотелось уезжать))) жаль, что у меня девки были "на прицепе", я бы остался))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ленусик, если на одной из мисок на дне есть надпись как на ложко - вилке, то тоже наша, и мангал маленький с резными отверстиями наш.... Все остальное вроде нашлось, Целую :P , до следующей встречи :drinks: , Лена :flirt: .
На миске написано ПРИВАЛ, а на ложка-вилке EXPEDITION. Ежели хозяин её не найдётся, то, я думаю, вам всё равно какие буковки нарисованы, будет тады ваша миска!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а де они стоко водки прятали???? она уже по всем законам должна закончиться или им отдали все недопитое????

Когда все уехали, общая ревизия стола показала наличие недопитого крепкого алкоголя к количестве более одного литра. Так что и прятать не пришлось.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доски (2шт. с дырками) наши - спасибо что захватили. Приехать забрать...., а может они у вас где в чуланчике полежат(если мешать не будут) :rolleyes: до следующего мероприятия - опять и пригодятся.

Не вопрос, пусть у нас полежат, не помешают. Может, захватим на какой-нибудь из турниров.

Все потеряшки, нашедшие своих хозяев, опечатаны, пронумерованы и уклодены на ответственное хранение! Остальные ждут и скучают....

У меня другая проблема. Как фотки выкладывать. Их у меня получилось 1300 штук. Как-то придётся сильно уменьшать их количество. И хорошо ещё, что у одного фотика батарейка села, а у другого "плёнка" закончилась, а так было бы в два раза больше :8:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не вопрос, пусть у нас полежат, не помешают. Может, захватим на какой-нибудь из турниров.

Все потеряшки, нашедшие своих хозяев, опечатаны, пронумерованы и уклодены на ответственное хранение! Остальные ждут и скучают....

У меня другая проблема. Как фотки выкладывать. Их у меня получилось 1300 штук. Как-то придётся сильно уменьшать их количество. И хорошо ещё, что у одного фотика батарейка села, а у другого "плёнка" закончилась, а так было бы в два раза больше :8:

Наверное выскажу общее мнение: не все, а наиболее яркие, смешные, вобщем самой понравившиеся. А потом ВСЕ в архив и на какой нибудь файловый сервис и ссылочку всем нам для скачивания.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наверное выскажу общее мнение: не все, а наиболее яркие, смешные, вобщем самой понравившиеся. А потом ВСЕ в архив и на какой нибудь файловый сервис и ссылочку всем нам для скачивания.

Миш, на файловый сервис это трудно, неделю грузиться точно будет. Интернет-то у меня "с оленями", МТС-совский, медлянныый... Да и всё подряд выкладывать - это не в моём стиле. А самое интересненькое выложу потихоньку. Террпение...только терпение...

Ссылка на комментарий

Не вопрос, пусть у нас полежат, не помешают. Может, захватим на какой-нибудь из турниров.

Все потеряшки, нашедшие своих хозяев, опечатаны, пронумерованы и уклодены на ответственное хранение! Остальные ждут и скучают....

У меня другая проблема. Как фотки выкладывать. Их у меня получилось 1300 штук. Как-то придётся сильно уменьшать их количество. И хорошо ещё, что у одного фотика батарейка села, а у другого "плёнка" закончилась, а так было бы в два раза больше :8:

вот теперь повод в гости заехать есть, фотки скачать, тем более рядом живем)))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вот теперь повод в гости заехать есть, фотки скачать, тем более рядом живем)))

Ага, может и мы с женой соберемся , тем более что были приглашены после весеннего сбора - если приглашение остается в силе.... :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, а у кого есть исходники логотипов нашего форума ,хочу на футболку нанести?С Уважением.

Так можно готовые футболки заказать http://store.ihuntr.ru/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх