Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Народ, в стар топике (это первая страница, первое сообщение), так вот там написано приглашают всех желающих; не зависимо от того как давно вы на данном форуме, или даже если зашли сюда только сегодня!!!!

Приглашают всех, на месте познакомитесь и пообщаетесь.

Где то страницы две назад организатор форумного сбора Алексей 44 писал (искать его пост лень, так что изложу своими словами т.е. процитирую): приезжать могут все кто желает приехать!!!! главное вам прибыть не позже 10:00 (т.е. 10 часов утра 00 минут) 10.06.2012года

Это связанно с тем что будет осуществлен сбор денг, и машина выдвинется на закупку продуктов на всех кто приехал

Ссылка на комментарий
  • Ответов 887
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    108

  • Лисовин

    56

  • Vilkov

    45

  • Малыш

    39

Топ авторов темы

Так... опять пьянка-шарманка...

Я заеду поздно вечером завтра проездом к себе.

Леш, с досками и прочими делами с утра разберемся

Вовчик! ты соляночку подготовишь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну сколько за продукты выше написали, а ещё должен быть пейнтбол https://ihuntr...topic=9236&st=0 - собирали по 1500руб. с носа. Может вам с сыном будет интересно.

:D Сань, опередил.

ну там сбор денег шел что бы заманить к нам тех у кого есть пенбольное оружие и обмундирование, естественно если они едут то должны понимать что пострелять захотят и те кто не смог быстро кинуть денег что бы их пригласить, и что в итоге они заработают за эти дни больше чем могла планировать изначально.

так что думаю поучаствовать смогут и все те кто там не успел сдать денег на заманивание организаторов пенбола. Как говорилось в одном фильме: "Нет препятствия героям" :lol:

P.s.

предлагаю на этот раз, выяснять отношения между друг другом не кулаками, а на пенбольной дуэли.

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так... опять пьянка-шарманка...

Вовчик! ты соляночку подготовишь?

С его солянкой одна проблема и моита.....

сколько не готовь, а как только он её с огня снял она и изчезла..... Беда и мистика какая то .....

как тот мед из мультфильма винипуха: "вот он есть, и сразу его нет"....

.

Ссылка на комментарий

Алексей я +1,поздно наверно уже,но прошу прощения раньше не получилось.Да и вырваться получится только на ночь с 10 на 11, и два дня(((так что если опоздал то провизией обеспечим себя,лишь бы гостеприимство было___))))и еще!важно,будь Алексей пожалуйста на связи,буду звонить уточнять дорогу при необходимости

Ссылка на комментарий

Мы собираем манатки и скоро будем двигаться навстречу Алексею 44, всем удачной дороги!!!Скоро встретимся))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей я +1,поздно наверно уже,но прошу прощения раньше не получилось.Да и вырваться получится только на ночь с 10 на 11, и два дня(((так что если опоздал то провизией обеспечим себя,лишь бы гостеприимство было___))))и еще!важно,будь Алексей пожалуйста на связи,буду звонить уточнять дорогу при необходимости

Приезжайте конечно же.

Телефон 89109564453 Алексей

или 89091280208 Дмитрий.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так... опять пьянка-шарманка...

Я заеду поздно вечером завтра проездом к себе.

Леш, с досками и прочими делами с утра разберемся

Вовчик! ты соляночку подготовишь?

Олежек в чем проблема были бы ингредиенты!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По Ярославке до Сергеева Посада - через Сергеев Посад (указатель Калязин) до большого московского кольца в р-не Маньково на лево в сторону Дмитрова до Жестылево - на право Талдом. Так быстрей. Через Хотьково не надо.

Ну если хотите в Посаде простоять - то можно конечно и через Посад!

Ссылка на комментарий

Планировал выезжать примерно в 14.00, но пока не знаю во сколько получится, работы пока вал у меня и жены.

Но как только то мы сразу, на трассе включу рацию на указанной Алексеем частоте, так что если кто будет на связи можно пообщатся.

Планирую ехать Икша-Дмитров-Талдом-Кимры и т.д.

До встречи на месте или по дороге.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А погодка то- мама не горюй ! Придется с собой взять десяток сухих полешек. И полиэтиленовые трусы...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предлагаю на повороте на мост через Медведицу выставить пост,а то на карте не очень понятно где сворачивать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предлагаю на повороте на мост через Медведицу выставить пост,а то на карте не очень понятно где сворачивать.

Таблички провесим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А для слепых?

Ссылка на комментарий

Там после моста я помню можно проехать двумя путями, через лесок и потом крутой спуск вниз и вдоль леса плавно . Думаю второй лучше, а то при первом варианте народ может запаниковать :-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Планировал выезжать примерно в 14.00, но пока не знаю во сколько получится, работы пока вал у меня и жены.

Но как только то мы сразу, на трассе включу рацию на указанной Алексеем частоте, так что если кто будет на связи можно пообщатся.

Планирую ехать Икша-Дмитров-Талдом-Кимры и т.д.

До встречи на месте или по дороге.

Я планирую этой же дорогой двигаться, рация на приеме. Во сколько старт ещё тоже не знаю - жду супругу с работы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1339221583' post='319063']

Там после моста я помню можно проехать ............. вдоль леса плавно .

А на яндекс-карте слабо нарисовать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А погодка то- мама не горюй ! Придется с собой взять десяток сухих полешек. И полиэтиленовые трусы...

Да нормально всё будет с погодой, не привыкать. Вот сводка по Твери.Doc2.doc

хотя Яндексу верить, себя не уважать.

Собираемся приехать завтра, правда не знаю во сколько, дела кое какие надо решить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да нет, погода нормальная будет только завтра - Прогноз Кимры - http://www.gismeteo.ru/city/daily/4328/

Ссылка на комментарий

я и не дуюсь...

просто Кентуса я и видел то один раз, в мытищах когда ихантер первый раз туда выезжал. Я его в реале не знаю, и не когда не общался... (за исключением когда извинялся что был не прав ставя ограничение на патроны на соревнованиях ихантера в кузьминках; и действительно были люди у которых оружие само не перезаряжалось)

Вот если бы спутал бы меня со СКУ (я бы еще мож и гордится бы начал ;):) ) или с Лисовином, или с МИК (но этот человек уже с ганзы) (вот то же для меня бы было бы почетно сравнение с ними), есть еще люди сравнение с которыми мне бы польстило......

Для меня СКУ, по моему мнению, достаточно грамотный человек в отношении оружия и всего что с ним связанно из всех людей и друзей что я знаю (друзьям не обижаться).

так что я не дуюсь, просто как то потерялись и давно совместно не топтали уток, иль еще кого....

да и не ели совместно жидкий прозрачно-белый хлеб....

.

Давай приезжай на сбор, даже и не думай пропустить!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх