Перейти к содержанию
Форум охотников России

ЛЕТНИЙ ФОРУМНЫЙ СБОР 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 887
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    108

  • Лисовин

    56

  • Vilkov

    45

  • Малыш

    39

Топ авторов темы

Налетай, торопись! Покупай живопись! :laugh:

1x2pV3RK.jpg

Вроде как все потеряшки нарисовала. Кто идентифицировал своё честно нажитое, приезжайте, забирайте :yu:

да кстати эта кофточка похожа как у мисис пингви
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Налетай, торопись! Покупай живопись! :laugh:

1x2pV3RK.jpg

Вроде как все потеряшки нарисовала. Кто идентифицировал своё честно нажитое, приезжайте, забирайте :yu:

Лен, тоже потерял одну глубокую тарелку, вроде она была подписына, на дне стоит буква "К" если есть такая значит моя)))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А шапка не моя...

Ссылка на комментарий

Дааа, наотдыхались, наобщались... А я поехал 10-го вечером, звонил-звонил, куды ехать точно (ибо все схемы проезда в офисе оставил) - никто не отозвался... В результате доехал до своей дачной деревни и забурился баньку топить с дороги... А вам там всем смотрю, вееесело было... Один Малыш отзвонился 12-го вечером, даавоолььнный...

Короче, всех поздравляю с классно проведенным временем, а я плааачу... -_- -_- :yes2::comando:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дааа, наотдыхались, наобщались... А я поехал 10-го вечером, звонил-звонил, куды ехать точно (ибо все схемы проезда в офисе оставил) - никто не отозвался... В результате доехал до своей дачной деревни и забурился баньку топить с дороги... А вам там всем смотрю, вееесело было... Один Малыш отзвонился 12-го вечером, даавоолььнный...

Короче, всех поздравляю с классно проведенным временем, а я плааачу... -_- -_- :yes2::comando:

Навигатор в голове а не на бумаге Вас выручит. :buba:А так каюсь.
Ссылка на комментарий

Навигатор в голове а не на бумаге Вас выручит. :buba:А так каюсь.

Он у меня в голове прекрасно работает, когда разок по нему проеду, по ентому маршруту, а так-карта, ну или схема проезда - так нас учила Советская Армия. А навигатор уж в последнюю очередь, не хочу к нему быть привязанным, а то тудаа он может завести... Искал уже не раз таких навигаторщиков... :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Олег я тоже копировал схему, но по выезду оставил её дома. Шевелил извилинами и рисовал карту в мозгах. Не разу поворотом не ошибся. Название нас.пунктов вспоминал когда мимо проезжал.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
KONG(RUS)' timestamp='1339592605' post='319890']

По моему Леша (кирпич)

Флаг у меня!!! Только приехал с КМВ. Флаг - врагам не отдам!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш дык врагам то и не надо, нам надо - БЕРЕГИ а то весь форум распустят если врагам отдашь

кстати МАЛЫШ как ехал я до сбора так ни кто не ехал, деревню разволил с их преградами водными, после приезда домой 4 дня ремонта - тяга пропала............. пришлось ЕГР глушить навсегда, был лось большие яйца а теперь просто лось, из евро4 сделал евро2 но теперь тяга айс и мне нравиться

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Создана новая тема для обсуждения возможного нового места проведения форумного сбора в 2013 году.

Тема здесь: https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=9818&st=20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх