Перейти к содержанию
Форум охотников России

Превосходя ожидания. открытие на гуся дома, в МО,2012. весна


Geostone

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Думал поставить с языком, но что то ткнул в другой!.... :D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Geostone

    40

  • Vladimir G

    3

  • ViZor

    3

  • pablo_1975

    2

Топ авторов темы

Павел, с полем! Отличный рассказ! По человечески порадовался за вас! И в Подмосковье, тьфу-тьфу-тьфу, в этом году вроде не плохо складывается. Тяга не плохая, да и гуся, действительно, много видели.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Павел, с полем! Отличный рассказ! По человечески порадовался за вас! И в Подмосковье, тьфу-тьфу-тьфу, в этом году вроде не плохо складывается. Тяга не плохая, да и гуся, действительно, много видели.

Спасибо большое !

Эх, мальца бы похолодней было... Сам лично видел , хоть и не тысячник, но прилично. Даже не так ПВО его тронуло, как тепло...

Да, по валям тоже неплохо у ребят дела идут.

Ни Пуха, Вам !

С уважением, Павел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей ищет кого на конкурс выставить. Я думаю, что в номинации самый длинный отчёт победит Паша!.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей ищет кого на конкурс выставить. Я думаю, что в номинации самый длинный отчёт победит Паша!.

Угу, Виктор, длинный....

Если бы Вы все не сгорали от неТТерпенья, вот тогда да, в книгу рекордов , во всяком случае ihuntra, возможно бы и попал....

С Уважением, Павел.

И ни Пуха Вам на открытии !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати, вот те Серегины лопаты)))))))) на каждой, дополнительно, по килограмму раствора, видимо, чтоб не ржавели ))) 235678d79f6a.jpg.и,только вот так, иначе удачи не видать 47bd23f40a51.jpg,f327e1c56f48.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем!

Замечательный отчет и фото отличные!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо , коллеги !

...Без Вас, без форума, не было бы этих отчетов, наших знакомств, нашего общения...

Не обкрадывайте себя, ОХОТЬТЕСЬ ,невзирая ни на что, пишите Ваши отчеты , так же и я , всегда почитываю и .... радуюсь за всех Вас !

Каждая ОХОТА - это маленькая ЖИЗНЬ....

Всем ни пуха, ни пера на весенней !

С УВАЖЕНИЕМ,

Павел

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Спасибо большое !

Эх, мальца бы похолодней было... Сам лично видел , хоть и не тысячник, но прилично. Даже не так ПВО его тронуло, как тепло...

Да, по валям тоже неплохо у ребят дела идут.

Ни Пуха, Вам !

С уважением, Павел.

Даааа.Паш.Отчет у тебя реально не как выстрелл.

По валям дела идут КАК БЫ не плохо.Ты вчера позвонил в самый интересный момент.АПОГЕЯ.МЛЯ!!!Оххх.И славная была вчера вечерка и таких вечерок лучше меньше чем больше.Ну а ДУСЯРЕ(дратхарина моя),сегодня сыра куплю хорошего КИЛОГРАММ,за то что она охоту на 90% сделала.Хорошо,что лайку-кобеля с собой не взял,а то бы из леса до сегодня не вышли,потому что вальши ОНИ ТАААКИЕ.

Гусь молодой пока не пришел.На полях больше нет ажиотажа.Завтра с утряни,может сегодня с вечерки(но только не на вальша :lol: ) опять буду пробовать по птичкам ,если сегодня присаду хорошую найду.

Команда у тебя хорошая и дружная.Было очень приятно,хоть и не долго пообщаться с парнями и думаю,что это не в последний раз.

Постараюсь прилепить сюда своих фоток с нашей гусиной охоты от умершего фотика,но правда фотки получились не очень из за того,что фотик крякнул из за небрежного обращения.

21179fc525b7.jpg

b1e96ec6c8eb.jpg

77d02cb1a681.jpg

a6e4fcd6621c.jpg

22579531d711.jpg

БОООООЛЬШОЕ СПАААСИБО что проехали в субботу на воскресенье ночью лишние 40 км через мой район и меня в 2 ночи на моём китае-тракторе своей ЭЛЬКОЙ помогли с поля выдрать из разлива ,в который по своей же дурости закатился в ночном тумане.А то бы пришлось ночевать в машине по пороги в воде до утра и в воскресенье искать трактор,для эвакуации.Короче если от лосятины и кабанятины и гуся отказались,то с меня ПРОСТАВА. :drinks:НЕ ОТВЕРТИТЕСЬ. :D

Ну а мы в ту субботу со Славиком(гармонистом) тоже взяли по НАСТОЯЩЕЙ КЛАССИКЕ гусиков,считай 6 штук,что для нашего Замкадья при таком прессе зенитчиков боооольшая удача,при такой плохой лётке.

Пора наступила гуся на севере догонять.Впереди,буквально через три для ожидается БОООООЛЬШАЯ охота на гуся в Карелии и наверное по гусиной в эту весну надо будет завязывать(ХОТЯ???карабин с хорнетом и до июня рулит неплохо),плавно переходя на подводную и сетевую рыбозаготовку а потом опять(считай в июне) в сухопутку.Сезон ОДНАКО.

Ну я тебя и команду С ПОЛЕМ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отличная охота МУЖИКИ!А отчёт тянет на первое место!Давай в конкурс его втыкай.

Ссылка на комментарий

Почитал порадовался ...Хорошо сложилась охота да и отчёт интересный ..Спасибо и с полем вас и всю вашу команду !!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Павел, с Полем тебя и всю твою команду!

Бог не Яшка, видит кому тяжко! Поэтому он и наградил вас прекрасной охотой, незабываемыми часами общения с единомышленниками...

Оказывается, охота по соседству может быть и эффективней, чем за тридевять земель...

Спасибо за подробный отчет с множеством красивых фотографий! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Павел, с Полем тебя и всю твою команду!

Бог не Яшка, видит кому тяжко! Поэтому он и наградил вас прекрасной охотой, незабываемыми часами общения с единомышленниками...

Оказывается, охота по соседству может быть и эффективней, чем за тридевять земель...

Спасибо за подробный отчет с множеством красивых фотографий! :drinks:

Спасибо, Александр Владимирович !

Но, за тридевять тоже, есть свой , неповторимый эффект !

По нашей традиции :drinks:

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошая охота реальная - без бань ,бильярда,охот. баз и прочего,грамотная подготовка и хороший результат.

С полем!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Дядя Паша, хочется даже сказать едрена-коромысла :D

Вот это отчет, прочитав, чуть сам на лыжи не встал!!!

Одним словом все в ёлочку, по более таких нужно нашему сообществу и времени на печаль не останется!

С Полем, полем, полем! :25:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх