Перейти к содержанию
Форум охотников России

Натаска легавых собак.


Василий59

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...
  • Экспертная группа

Данилыч-жив, здоров и ждет в Ногинском р-не МО, желающих натаскать(или поправить) свою легавую собу!! Пишу по его просьбе ,т.к. инета у него нет. Его контактный телефон в его профиле.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Боб, спасибо! Инет наладил, буду появляться на форуме. Сейчас до 15 июля затишье (натаска закрыта)и появилось время для общения. А до этого все силы были отданы собакам и обустройству летнего лагеря. Очень меня порадовали молодые дратхаары от Веры Гурановой и Лены Глуховой. В этот раз многим владельцам легавых собак помог. Наличие в угодьях птицы и погода позволили это сделать. Большое спасибо Александру Полевому и всем кто помогает мне заниматься любимым делом - натаской легавых собак.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Позади 2 месяца натаски. Из семи собак пять получили на испытаниях дипломы. Шестая не вовремя потекла другая натасканая позже других не успела под испытания. В июле думаю подтвердят мои старания! Приятно получать хорошие известия от владельцев собак которые приезжали за советом. Они по телефону сообщали мне, что их собаки заработали и на испытаниях, состязаниях получили дипломы. Моя Дездемона тоже получила диплом - 2 ст. по дупелю!

Ссылка на комментарий

Моя Дездемона тоже получила диплом - 2 ст. по дупелю!

Поздравляю!

....а нам и в этом году сказали - испытаний до осени не будет :( - птицы нет, жара. А осенью тоже скажут - сезон открыли, иди стреляй, не заморачивайся ;) ....

Ссылка на комментарий

Приезжай к нам !!!!

Предложение давно уже ,,на рассмотрении,, так что - не исключено, что нагряну с визитом!!!! :D

У нас вообще ,,дохлый номер,, - жарища и ветра ноль...ни тренировок, ни испытаний....- страшная ,,смерть легашатника,, - без встречи с птицей :) .

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Данилыч-жив, здоров и ждет в Ногинском р-не МО, желающих натаскать(или поправить) свою легавую собу!! Пишу по его просьбе ,т.к. инета у него нет. Его контактный телефон в его профиле.

Имею драта, надо натаскивать(ногинсккий район рядом с нами),не нашел телефона в профиле, может подскажите

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Какие..??? в Ногинске ..хорошо.. В Шатуре тоже прекрасно

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Сколько берете за натаску?

Добрый день, я бы порекомендовал Вам позвонить Васе. Он с удовольствием ответит на все вопросы )))

Ссылка на комментарий

Сколько берете за натаску?

здравствуйте,вы не узнавали сколько Василий берет за натаску!если да скажите пожалуйста!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх