Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота в Серпуховском районе


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

На выходные еду на дачу в Серпуховский район и что бы ружье без дела не лежало, хочу сходить на вальдшнепа в www.srooir.ru (Серпуховское охотхозяйство МО).

Два вопроса / предложения

1) Кто то охотился в тех краях уже ? Какие впечатления, результаты?

2) Кто то имеет желание присоединится ?

Ссылка на комментарий

Дозвонился до егеря, сказал что завтра закрытие и что в лучшем случае 1-2х вальдшнепов можно увидеть.

Забавно прошла у меня весенняя охота :)))))))

Ссылка на комментарий

Дозвонился до егеря, сказал что завтра закрытие и что в лучшем случае 1-2х вальдшнепов можно увидеть.

Забавно прошла у меня весенняя охота :)))))))

Добро пожаловать в наш Мир! :D

Вчера 21.20 стрелял по одному. В 21.50 друг стрелял по второму. Так что без выстрела не остались. :hunter:

Это местный остался. Пролётный свалил ещё полторы недели назад. Но по банкам-тарелкам можно побабахать на законных основаниях ещё 2 вечера. Тока путёвку надо купить.

Так что, чтобы пауки в стволах до августа не завелись, записывайся, брат, на форумный турнир 19 мая. :post-1787-1182943085:

С уважением.

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать в наш Мир! :D

Вчера 21.20 стрелял по одному. В 21.50 друг стрелял по второму. Так что без выстрела не остались. :hunter:

Это местный остался. Пролётный свалил ещё полторы недели назад. Но по банкам-тарелкам можно побабахать на законных основаниях ещё 2 вечера. Тока путёвку надо купить.

Так что, чтобы пауки в стволах до августа не завелись, записывайся, брат, на форумный турнир 19 мая. :post-1787-1182943085:

С уважением.

обязательно :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх