Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сергей 2 метра

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей 2 метра

    13

  • хмурый

    6

  • саня лис

    2

  • "сергей"

    1

  • Экспертная группа

С полем всю команду! Очень жаль что не смог составить Вам компанию.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Красотища ! Молодцы!

ручные щучки - что надо, вся дичь в наличии, весной пахнет, кра-со-ти-ща!!!

за отчет отдельное спасибо, информативно, красиво и глаза не устают)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока окончательно не стемнело, сделал пару фотографий, жду начало тяги…тяга была, но слабая. Толи место не очень удачно выбрал, толи весь «француз» на «дальний кордон», туда где мужики встали, переселился.

d511eec64d16.jpg

55ed201a7872.jpg

Результат моего с Димкой «вечернего стояния»..

55953ae85b07.jpg

483ff15c413c.jpg

7e60ca43ad4f.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Шалаш поставил на острове, поэтому утиная братия могла бы лицезреть меня с любой стороны…посему шалашик сделал полностью закрытым, а чтоб не сильно выделяться – лежачим. Вниз положил лапник и «пенку».

7d3c03aeacaa.jpg

Уж не знаю, о чем думала моя подсадная, но уж точно не о «мужике»… молчание конечно золото, но не в этом случае. Даже весеннее солнце, не сильно помогло ей прекратить «зимнюю спячку».

df9f4f6c52ed.jpg

7fdbad739e90.jpg

Тем не менее…

519320323720.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К шалашу и обратно, можно добраться только на лодке…

f5f622234e28.jpg

ad7bbdc3d028.jpg

Охота с подсадной скоротечна, а до вечерней тяги еще уйма времени….поэтому, побаловались и рыбкой.

27c504fc0ed1.jpg

Я вообще то не рыбак и рыбу ловить не умею….поэтому щучку можно считать приятной случайностью.

bbf2fd7a51ea.jpg

Паша и «птиц»…на фоне Паши он смотрится совсем как воробей…но это не совсем так.

fa8273579ea5.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если кто-то хочет переснарядить патронов….подскажу место, где есть парочка. Может вам повезет и вы там встретите еще одного «зеленоголового».

cc3669a53815.jpg

d69c8cc0edc6.jpg

4a6bdc869d97.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша устал, спит….но спит очень чутко, дабы его подсадная не вкусила прелесть плотских утех.

c6913be5d52c.jpg

a2011748496d.jpg

Кому-то – «ночь, улица, фонарь, аптека»…..а для других - утро, озеро, солнце, селезень.

ae4c5932da0a.jpg

7813d616f47e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Покорение грязюки и периодическое вытаскивание машины, оставили на колесах и внутри одного из них килограммы грязи. После мойки, на шиномонтаже пришлось колесо разбирать, дабы вернуть машине способность передвигаться без вибрации.

5366f7c85879.jpg

Местный двусмысленный креатив…но актуально и по делу.

6c728fd245c0.jpg

Ссылка на комментарий

С полем!

Насчет названия - полностью согласен!!! У меня за 12 часов до выезда объявился вирус и температура более 39...в результате остался я без открытия...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей с выездом,С ПОЛЕМ.Отчёт,как всегда -на высоте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

Молодец,Серёга! Классный отчёт.Фото просто супер! Да и с полем тебе тоже повезло. Я только вот не очень понял ,это когда было? После того когда ты приезжал ко мне с женой или до? Мы то под дождём вернулись с зорьки пустые. Тяги не было. А я на следующий день взял одного и всё! Как обрезало. Даже по утряне не тянул.

Перед тем, как приезжал к тебе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята молодцы!!! Отчет очень понравился, а главное с душой. С полем вас, и верю в то , что не в последний раз. Уверен, что еще много и много раз переживете подобное.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх