Перейти к содержанию
Форум охотников России

Закрылся. Север Тверской. хотите историй? их есть у меня


Bodom

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Алексей, спасибо за отчёт и красивые фотографии!!!!!! С ПОЛЕМ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

С полем!

Очень понравились и отчет, и фоторгафии. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

C полем!

Эх не знал, а то могли бы состыковаться. Я в это же время недалеко от тебя охотил. Про стрельбу не весеннюю, все в шоке, что на озере творилось мрак. Видать чинуши в гости на базу пожаловали и егерю стыдно им правила весенней охоты огласить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

C полем!

Эх не знал, а то могли бы состыковаться. Я в это же время недалеко от тебя охотил. Про стрельбу не весеннюю, все в шоке, что на озере творилось мрак. Видать чинуши в гости на базу пожаловали и егерю стыдно им правила весенней охоты огласить.

Я не просто в шоке,я в АХ-Е! я больше 60 выстрелов только от одной кампании из 3 человек за вечерку слышал,а ведь там нет гусиной охоты...

И правда жаль,мужики,видя такой беспредел,отказались охотиться,я один ходил,компании не хватало

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тёзка,с праздником-С ЗАКРЫТИЕМ,С ПОЛЕМ,фото-супер.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Даааа вот это отчёт !!! много читал отчётов,но ваш отчёт -это что то !а фото....действительно всё снято с умом, красиво и сюжет присутствует . спасибо, порадовали.С Полем вас !а фото делали "зеркалкой" ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые форумчане,автор темы пишит про охренелую стрельбу по всему что движется.естественно это не может приветствоваться. но есть и другая сторона охоты. а вернее как "охотнички" наши доблестные отдыхают после "праведных" охот.на одной из зорь нынче я всё это снял на фото.но не знаю как здесь их выложить в полный рост скажем так. я новичёк здесь.такого бардака за свои 20 лет охоты НЕВИДЕЛ НИКОГДА !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей, спасибо за отчет. Сказывается новая аппаратура. Отчет выложи в конкурсе, займет достойное место. Совет конечно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Алексей, спасибо за отчет. Сказывается новая аппаратура. Отчет выложи в конкурсе, займет достойное место. Совет конечно.

Спасибо,я не для конкурсов пишу...

Ссылка на комментарий

Все тему почистил, надо было остановиться только на отчете.

Бежечанину просьба, размещайте свои фото в соответсвующих темах или создавайте свою.

Все, тему обсуждения кто, где нагадил считаю закрытой!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей! Отчёт просто великолепен! Фото прекрасные и в тему.Всё очень эмоционально и с душёй!Выше всяких похвал.Но! Это Но! Капля дёгтя в очень большую бочку мёда! Совершенно не соглашусь с Поляком,что мат к месту! И полностью поддерживаю Алексея 44 в том что Ваш прекраснейший отчёт надобно подчистить!Он от этого только выиграет!Мат может быть к месту наедине с собой, в компании близких тебе друзей(мужчин конечно).А площадная брань на форуме.... Это даже не моветон!Это просто элементарнейшее неуважение к форумчанам.Среди нас ведь немало женщин. Ещё раз повторюсь! Отчёт прекрасный,но несколько нецензурных слов довольно здорово "царапают" глаз и сознание,хотя в душе...! Практически все с Вами согласны и я в том числе и в приватном разговоре могу позволить себе ещё и не такие "коленца " в адрес всех Вами ,выше перечисленных недоумков и портфеленосцев!))Я поставил Вам массу спасибок! Постарайтесь в следующих отчётах избегать нецензурной брани,пусть ,даже тех к кому это и справедливо относится. Постарайтесь найти слова "синонимы". Поверьте! Богат и могуч Русский язык! Правильно подобранный синоним частенько более выразителен,поэтичен и хлёсток! Ещё раз. Спасибо за отчёт и не обижайтесь на (мой субъективный взгляд)на очень доброжелательную критику!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С нетерпением ждём ваших прекрасных отчётов(без мата)! ))

Ссылка на комментарий

Классный отчет!!Спасибо!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх