Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приспособления для охотничьего ружья


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
А что за модель? Она подойдет под ИЖ 27? и где ее можно купить-то, кроме интернет магазинов?

Кольчуга точно есть, сам недавно брал для ижа, а фирма http://www.kolchuga-shop.ru/catalog/060600...018/detail.aspx помни у тебя планка 6 мм и бери на магните, сидит крепко.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 159
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Улль

    13

  • nikolai-8

    13

  • SKU

    8

  • Tux

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
Кольчуга точно есть, сам недавно брал для ижа, а фирма http://www.kolchuga-shop.ru/catalog/060600...018/detail.aspx помни у тебя планка 6 мм и бери на магните, сидит крепко.

А Вы для 27 Ижа брали? и сколько она размером в диаметре 2,5 или 3? Плюс я не уверен что у всех 27 размер планки 6мм, приеду домой - померею.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А Вы для 27 Ижа брали?

да

и сколько она размером в диаметре 2,5 или 3?
там дырочка для родной мушки так что не надо нечего откручивать
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
да

там дырочка для родной мушки так что не надо нечего откручивать

Нет, Вы меня не поняли, я имею в виду диаметр самой мушки (трубочки), а не родного "винтика-мушки".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Нет, Вы меня не поняли, я имею в виду диаметр самой мушки (трубочки), а не родного "винтика-мушки".
Они разные есть тонкие и толстые, я брал вторую
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Они разные есть тонкие и толстые, я брал вторую

Ясно, будем покупать, единственная проблема - почему-то не могу зарегиться на сайте интернет магазина Кольчуга, не регит и все тут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ясно, будем покупать, единственная проблема - почему-то не могу зарегиться на сайте интернет магазина Кольчуга, не регит и все тут.
А в магазин доехать не судьба что ли
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А в магазин доехать не судьба что ли

Судьба - но некогда, ксатит померил планку на своем ИЖе и что Вы думаете, как в воду глядел, не 6мм, а 7мм оказывается...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Судьба - но некогда, ксатит померил планку на своем ИЖе и что Вы думаете, как в воду глядел, не 6мм, а 7мм оказывается...
А чем мерил ?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Странно :glare:

Вот именно, что странно, самое интересное, что у Вас ширина планки - 6мм, у меня на том же ИЖ-27, а у друга на той же марке ружья - 8 мм, вот тебе и пожалуйста, все ружья - разные и индивидуальные :lol: Я покупал в прошлом году, друг 5 лет назад, может быть зависит от партии :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Вот именно, что странно, самое интересное, что у Вас ширина планки - 6мм, у меня на том же ИЖ-27, а у друга на той же марке ружья - 8 мм, вот тебе и пожалуйста, все ружья - разные и индивидуальные :lol: Я покупал в прошлом году, друг 5 лет назад, может быть зависит от партии :)
Умом Россию не понять
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Посоветуйте, пжлста магазин (можно интернет), где можно купить оптоволоконную мушку, кроме "Кольчуги" <_< , мушка нужна под ИЖ-27, основание планки - 7 мм, длина любая, желательно на магните, но можно и без (для приклеивания) :blush: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо, знаем данный магазин, только в нем нет мушки под планку 7 мм.

Ссылка на комментарий

Технические характеристики:

Оптоволокно красного цвета.

Диаметр оптоволоконной вставки - 4 мм.

Ширина основания – 7,4 мм.

Общая длина – 15 см.

Устанавливается на прицельные планки от 7,0 мм до 7,9 мм.

Мушка легко устанавливается на планку (после ее обезжиривания) с помощью двухсторонней самоклеящейся ленты (уже приклеена одной стороной к мушке).

Установка мушки занимает несколько минут.

Производитель: Uni-Dot, США.

Мушка светопроводящая Р109AR от UNI-DOT.

Ну если только нет в наличии.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Технические характеристики:

Оптоволокно красного цвета.

Диаметр оптоволоконной вставки - 4 мм.

Ширина основания – 7,4 мм.

Общая длина – 15 см.

Устанавливается на прицельные планки от 7,0 мм до 7,9 мм.

Мушка легко устанавливается на планку (после ее обезжиривания) с помощью двухсторонней самоклеящейся ленты (уже приклеена одной стороной к мушке).

Установка мушки занимает несколько минут.

Производитель: Uni-Dot, США.

Мушка светопроводящая Р109AR от UNI-DOT.

Ну если только нет в наличии.

Спасибо, Сергей, пропустил я что-то эту мушку. <_<

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для Улля - М.О. г.Реутов ул.Ленина д13, левый вход -хороший выбор мушек, да и не только.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Для Улля - М.О. г.Реутов ул.Ленина д13, левый вход -хороший выбор мушек, да и не только.

Спасибо большое за информацию, mih64, :rolleyes: добираться не удобно, машины нет, а на свои двоих от Москвы слишком далеко :blink: , буду искать что-нибудь поближе!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
На Красногорском заводе им. С.А.Зверева выпускают замечательные прицелы оптические сверхсветосильные ПС4x38, ПС 4x43 для охотничьего ружья.

Прицелы оптические сверхсветосильные с увеличенным полем зрения предназначены для наводки на цель при стрельбе из охотничьего оружия.

Прицелы представляют собой телескопическую зрительную трубу постоянного увеличения с линзовой оборачивающей системой и механизмом ввода углов прицеливания и боковых поправок при стрельбе.

А сколько примерно стоит такой прицел, и где можно его приобрести. Хотел бы поставить его на свою Сайгу- 12.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Ребята подскажите где можно купить цевье и ударно-спусковой механизм(ожно даже не в сборе,нужна скоба) для ружья тоз-87. Буду весьма благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ребята подскажите где можно купить цевье и ударно-спусковой механизм(ожно даже не в сборе,нужна скоба) для ружья тоз-87. Буду весьма благодарен за ответ.

http://www.tulatoz.ru/clientservice.html

позвони, думаю они точно подскажут

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх