Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаётся иж- 27 .


work

Рекомендуемые сообщения

Продается иж-27 . 12-70 . Состояние оч. хорошее . Приклад и цевье выполнены на заказ под левое плечо . стандартный в придачу. Цена договорная , все вопросы в личку . причина продажи-трагическая гибель , хозяина оружия. Ружьё находится в Москве.

Ссылка на комментарий

ИЖ штучный (мастер Крюковский) год вып. 2003г. На стрел не большой по причине возможности использовать разные ружья для конкретных охот.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы бы фотокарточки прикрепили бы к сообщению - не было бы ему (объявлению) цены.

Ссылка на комментарий

Вы бы фотокарточки прикрепили бы к сообщению - не было бы ему (объявлению) цены.

Фото разместил на разных сайтах, ( Охота с лайкой)

(DogExpert) а здесь не как не грузится. Почему не пойму.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

здесь не как не грузится.

Помогу

post-6605-0-20118900-1337097544_thumb.jp

post-6605-0-94859200-1337097554_thumb.jp

маловато только таких фоток для продажи, да и цену бы сразу указали.

Ссылка на комментарий

Помогу

post-6605-0-20118900-1337097544_thumb.jpg

post-6605-0-94859200-1337097554_thumb.jpg

маловато только таких фоток для продажи, да и цену бы сразу указали.

Фото сделаны для наглядности приклада под левое плечо . для подачи объяв. я попросил вдову моего племянника . Сам живу в Смоленской обл. , так что других фоток нет. Зато знаю о ружье все , с момента приобретения , и по сегодняшние его состояние. Для тех кому не известно слово " цена договорная", а это может быть ниже чем я озвучу первоначально, и не желания обсудить и узнать все нюансы . Хорошо ЦЕНА - ИЖа...18тысяч рублей (без торга). Для остальных в личной беседе в личке , о ружье все нюансы , торг и координаты владельца.

Ссылка на комментарий

За эту цену можно купить и новое.

Сергею Ивановичу Новикову, Московский бизнесмен в замен подаренной ему прекрасной рабочий лайки. В знак благодарности , было привезено и подарена , новенькая пяти зарядка . Повертел он его в руках , и со словами для охоты не гоже , поставил в угол. Где оно пылилось последних пять лет , до его смерти. А все это время он охотился со своим ИЖ - 17. .... Вот это ружьё я в скором времени смогу переоформить на себя. Чего и вам желаю, найти свое .. новое или старое .......... А насчет цены, у племянника остались двое детей , младшей 2 годика . Вот и хочется продать и не за дорого и не за дешево . Хоть как то поддержать . .. С уважением work.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Цена за штучник, да ещё с двумя наборами деревях - ну ОООООЧЕНЬ адекватная. Тем более штучник "хорошего" года.

Ссылка на комментарий

Штучное, с двумя ложами - дайте адрес магазина.

А вам нужна ложа для левши? Чем отличаются стволы у штучного? Существует ли вобще изготовление штучных стволов в России??
Ссылка на комментарий

Сергею Ивановичу Новикову, Московский бизнесмен в замен подаренной ему прекрасной рабочий лайки. В знак благодарности , было привезено и подарена , новенькая пяти зарядка . Повертел он его в руках , и со словами для охоты не гоже , поставил в угол. Где оно пылилось последних пять лет , до его смерти. А все это время он охотился со своим ИЖ - 17. .... Вот это ружьё я в скором времени смогу переоформить на себя. Чего и вам желаю, найти свое .. новое или старое .......... А насчет цены, у племянника остались двое детей , младшей 2 годика . Вот и хочется продать и не за дорого и не за дешево . Хоть как то поддержать . .. С уважением work.

Спасибо за пожелание, так как после продажи мр - 153 имею в наличии зеленку и не знаю что купить. Но у всего есть своя реальная цена,а ружьишко 2003г , и указанный мастер делал дерево ( наверное) , а стволы как и все станок, и у каждого ствола есть мастер его изготовивший. Просто сегодня дядя Ваня пришел трезвый на работу, а вчера с бодуна. Как вы думаете какой ствол лутше? Я купил МР после бодуна, поэтому и продал.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вам нужна ложа для левши? Чем отличаются стволы у штучного? Существует ли вобще изготовление штучных стволов в России??

Да, я двурукий, могу стрелять с обоих рук, т.е вкладывать как в правое плечо, так и в левое. Штучное говорит, что ружье от начала до конца собрал один мастер а не конвейер..Это объявление на 1,5 месяца раньше я бы не думал, поехал бы смотреть. Но ружьё мною куплено другое.
Ссылка на комментарий

Спасибо за пожелание, так как после продажи мр - 153 имею в наличии зеленку и не знаю что купить. Но у всего есть своя реальная цена,а ружьишко 2003г , и указанный мастер делал дерево ( наверное) , а стволы как и все станок, и у каждого ствола есть мастер его изготовивший. Просто сегодня дядя Ваня пришел трезвый на работу, а вчера с бодуна. Как вы думаете какой ствол лутше? Я купил МР после бодуна, поэтому и продал.

Мастер изготовивший ружьё, указан в паспорте. приклад и цевьё изготовлено на заказ позже . Мой охотничий стаж, и скромные познания об охот. оружие , дают мне право судить о его состояние с моей колокольни. Ваше же право верить или нет. Не разумно утверждать о стоимости не посмотрев , а ссылаться на год выпуска. Иж имеет на стрел не более 500- 1000 выстрелов, это так грубо. Вам не нужен приклад левши, ......... постав те родной... Или же вы предлагаете , снять и реализовать отдельно. Штучные стволы как правило имеют более тщательный отбор, если конечно как вы пишите мастак не с будуна был. Сам пользую штучный иж более 20 лет , к бою претензий нет, но придраться все же есть к чему, но о покупке не разу не пожалел.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Продается иж-27 . 12-70 . Состояние оч. хорошее . Приклад и цевье выполнены на заказ под левое плечо . стандартный в придачу. Цена договорная , все вопросы в личку . причина продажи-трагическая гибель , хозяина оружия. Ружьё находится в Москве.

цена на ружьё иж-27м ....16 тысяч рублей.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Я левша, у меня есть иж-27, если приклад не пригодиться, то готов купить)))

Ссылка на комментарий

Братья ОХОТНИКИ ! Кто подскажет как дать объявление тоже о продаже ИЖ-27 штучное (сделано в СССР) ? В графе ОБЪЯВЛЕНИЯ написано "Вы не можете создать новую тему".

Ссылка на комментарий

Прошу прощение , не отвечал , так как не мог связаться с владелицей ружья . Продажа временно приостановлена ..так как поступило предложение о покупке оружия ( зимсон и иж- 27м все сразу). В дальнейшем отпишусь или закрою тему.

Ссылка на комментарий

Братья ОХОТНИКИ ! Кто подскажет как дать объявление тоже о продаже ИЖ-27 штучное (сделано в СССР) ? В графе ОБЪЯВЛЕНИЯ написано "Вы не можете создать новую тему".

А можно более подробней о ружье?

Ссылка на комментарий

А можно более подробней о ружье?

Подскажите сначало как дать объявление или как обратиться к Админу? В объявлении я все опишу.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подскажите сначало как дать объявление или как обратиться к Админу? В объявлении я все опишу.

вам нужно для начало нафлудить что то в районе 6 сообщений (постов), а потом сможете создавать свои темы

Ссылка на комментарий

вам нужно для начало нафлудить что то в районе 6 сообщений (постов), а потом сможете создавать свои темы

Для этого , нужно нажать кнопочку с надписью Цитата ( выбрав самое длинное сообщение ) потом нажать ОТВЕТИТЬ и далее на выбор писать- ОГО ! , Вот это да ! , клево , бред ,+100 , МОЛОДЦА ! И т. д. :D
Ссылка на комментарий

Подскажите сначало как дать объявление или как обратиться к Админу? В объявлении я все опишу.

Ружье Иж-27, штучное, мастер Кочнев, нижний ствол получок (дульное сужение 0,5 мм), верхний ствол чок (дульное сужение 1,0 мм), дата приемки - ноябрь 1983 года, дата покупки - август 1985 года, бук, стволы в отличном состоянии, кучность - дробь №3 на дистанции 35 метров: верхний ствол - 65 %, нижний ствол - 55%. Подарок сослуживцев о совместной службе. Куплено в г. Воркута. Кол-во выстрелов не более 400. Очень хорошо показала на гусиной охоте, исключительно точно бъет пулей. Охотился с ним больше на Севере, и то когда было время выезжали на вездеходе в тундру. Когда служил в Таджикистане, то было не до охоты из-за гражданской войны, но раза 4 делали вылазку в горы на кабана и дикобраза. В Подмосковье охотился с ним пока не купил Беретту когда вернулся из Африки. Ухаживал за ружьем так, как ни за одной женщиной не ухаживал. На цевье подарочная пластина отпала, но осталось место от нее, но это на бой не повлияло. Продаю только настоящему охотнику, для самозащиты можете не писать. Окончательная цена 20 т. рублей, меньше не продам. Эл. адрес aleks61-61@mail.ru. С уважением ко всем братьям охотникам Александр.
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх