Перейти к содержанию
Форум охотников России

НИВОводы!Обьединяйтесь


Flagman-zub

Рекомендуемые сообщения

Долго мечтал о экспидиционном багажнике но купить ЖАБА душила.

Решил сделать сам.

Вот что из этого получилось.

ecda34cbae.jpg

1aa7bef939.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

9baa2d4bf7d9.jpg

Случилось !!Резина стоит и перебрал двигло. Теперь дожидается новый солекс карб!!

75c57eef3257.jpg

d54bde1922f3.jpg

3752121bbf0d.jpg

Ссылка на комментарий

Принимайте в свои ряды! )))

Месяц назад избавился от Опеля и приобрел ВАЗ 21214 LAD 4x4, 2007 года. Давно хотел, давно приглядывался.

e9c070a2de8411e2968922000a9f38c5_7.jpg

e2f59446f24311e2901622000a1fa7fb_7.jpg

Нива первая, что да как работает, не совсем понимал. Читал в инете, спрашивал. На днях опробовал на деле, пришлось вытягивать китайский автопром из грязи, да и самому проехать надо было. Машинка - чудо! )))) Даже не понял где грязь была, не заметил))

Ссылка на комментарий

Принимайте в свои ряды! )))

Месяц назад избавился от Опеля и приобрел ВАЗ 21214 LAD 4x4, 2007 года. Давно хотел, давно приглядывался.

e9c070a2de8411e2968922000a9f38c5_7.jpg

e2f59446f24311e2901622000a1fa7fb_7.jpg

Нива первая, что да как работает, не совсем понимал. Читал в инете, спрашивал. На днях опробовал на деле, пришлось вытягивать китайский автопром из грязи, да и самому проехать надо было. Машинка - чудо! )))) Даже не понял где грязь была, не заметил))

Ну чтож добро пожаловать в наши ряды.

С покупкой.

Ссылка на комментарий

Долго мечтал о экспидиционном багажнике но купить ЖАБА душила.

Решил сделать сам.

Вот что из этого получилось.

ecda34cbae.jpg

1aa7bef939.jpg

Да ... зачетный вышел багажник)) можно весь скарб за 1 раз на болото увезти.

Ссылка на комментарий

Принимайте в свои ряды! )))

Месяц назад избавился от Опеля и приобрел ВАЗ 21214 LAD 4x4, 2007 года. Давно хотел, давно приглядывался.

Нива первая, что да как работает, не совсем понимал. Читал в инете, спрашивал. На днях опробовал на деле, пришлось вытягивать китайский автопром из грязи, да и самому проехать надо было. Машинка - чудо! )))) Даже не понял где грязь была, не заметил))

Я вчера Х5 тащил, просто его объехал, сдал задом и зацепил тросом, думал оторву ему чего нить, тот брюхом метров пять за мной полз, хорошо земля мягкая, потом ОН смог выскочить из колеи.

Правда не будем лукавить, стоковая нива там тоже бы села, разве на кордах - выше на фото был бы шанс, ну край к-139.

В случае с бэхой всё ясно, резина лысая, машина тяжёлая, уклон дороги в поле с чернозёмом и обильный дождик, вот и снесло его.

А нива лёгкая, резина зубастая, ширина 235, просвет под передней балкой 35см., вот и вся математика.

Изменено пользователем big62
Ссылка на комментарий

Да,корды в отличии влипяти лучше идут,машина не валится но скользит на скорости по солончаку.У меня на машине 215 стоят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если я не ошибаюсь то это 215 корды на штатных нивских дисках?

Да именно на штатки поставил
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Принимайте в свои ряды! )))

Месяц назад избавился от Опеля и приобрел ВАЗ 21214 LAD 4x4, 2007 года. Давно хотел, давно приглядывался.

e9c070a2de8411e2968922000a9f38c5_7.jpg

e2f59446f24311e2901622000a1fa7fb_7.jpg

Нива первая, что да как работает, не совсем понимал. Читал в инете, спрашивал. На днях опробовал на деле, пришлось вытягивать китайский автопром из грязи, да и самому проехать надо было. Машинка - чудо! )))) Даже не понял где грязь была, не заметил))

Супер !меняй резину сразу это не резина которая у тебя.Мылится сразу.Если брать для леса но хотябы родную БЛ.а если траса то ни чего. но нужно по шиповей!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Долго мечтал о экспидиционном багажнике но купить ЖАБА душила.

Решил сделать сам.

Вот что из этого получилось.

ecda34cbae.jpg

1aa7bef939.jpg

Супер.тоже делать буду .не осталось у тебя схем.Или подскажи ширину и длинну багажа.На пол багажника что ложил.Алюминь.
Ссылка на комментарий

меняй резину сразу это не резина которая у тебя.

В списке стоит под номером один ))) Пока занимаюсь двагателем и ходовкой, не новая, надо чуть-чуть привести в порядок

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для тех кто в танке, какая резина? CORDIANT 215/? R? У меня сейчас стоит Кама-232 185/75 R16

Кордиант офф-роуд 215\65\16

Ссылка на комментарий

Усё кирдык моему скакуну :post-1787-1182943024: , позавчера катались по грибы, сожрал два литра масла на 100км., сегодня достал щуп, а там почти сухо.

Начинаю работы по замене движка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И на штатный диск встает нормально?

Фото на штатных дисках
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фото на штатных дисках

Я почему то больше склоняюсь к 205 на шевролетовских дисках.

Ссылка на комментарий

Я почему то больше склоняюсь к 205 на шевролетовских дисках.

Ширина маловата, зато встаёт без доработок.

Если 215 помещается, то это ещё не значит что её в хорошей диагоналке не притрёт о крыло.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх