Перейти к содержанию
Форум охотников России

НИВОводы!Обьединяйтесь


Flagman-zub

Рекомендуемые сообщения

Кстати в это же вечер пришлось тянуть Соренту из грязи,это эти балбесы разбросали бутылки и остатки отдыха,мы с женой и детьми все собрали и убрались(левее нивы река и пляжик не большой). Мне очень вытаскивать их не хотелось(за такой отдых),но жена упросила.Пришлось сделать вливание этим клоунам,а потом вытащить.

Ссылка на комментарий

Так вроде есть фотка? Мне видно по крайней мере.

Да да, есть уже. Просто, пока я сообщения писал, Вы ее в это время и вставили.

Ссылка на комментарий

Теперь и меня можно поздравить,купил "зверя"(сынуля так обозвал машину). Доволен до безобразия. Что сделано в машине: Лифт,резаные арки, подрамник раздатки,лонжероны усилены и стоит силовой бампер под лебедь,ну и естественно защита до раздатки. Резина кордиант 235 и экспедиционник. передние сидения от Мазды 626.,фаркоп до кучи.

Поздравляю! Ниче так выглядит

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С хорошими подковами для Нивы, вроде бы, разобрался…Теперь дело осталось за хорошим седлом…

Знатоки, подскажите пжл варианты замены штатных передних сидений! Не секрет, что родные нивовские сидения полное гуано. С этим пришлось столкнуться несколько лет назад: после трех лет эксплуатации они буквально развалились, пришлось их потом переваривать, дополнительно усиливать. Сейчас на другой машине - та же проблема. Из поста Андрея Г я почерпнул, что можно поставить сиденья от Мазды 626. А много ли возни при этой переделке? И второй вопрос: а помимо Мазды 626 есть другие варианты? Спасибо!

Ссылка на комментарий

С хорошими подковами для Нивы, вроде бы, разобрался…Теперь дело осталось за хорошим седлом…

Знатоки, подскажите пжл варианты замены штатных передних сидений! Не секрет, что родные нивовские сидения полное гуано. С этим пришлось столкнуться несколько лет назад: после трех лет эксплуатации они буквально развалились, пришлось их потом переваривать, дополнительно усиливать. Сейчас на другой машине - та же проблема. Из поста Андрея Г я почерпнул, что можно поставить сиденья от Мазды 626. А много ли возни при этой переделке? И второй вопрос: а помимо Мазды 626 есть другие варианты? Спасибо!

Алек,вам прямая дорога на разборку иномарок,там можно поспрошать сиденья от трех дверных иномарок,ну и что-то выбрать. Сиденья от мазды тоже нужно подгонять и без топора не обойтись. У меня на последней ниве стояли (могу ошибаться) вроде от фронтеры.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алек,вам прямая дорога на разборку иномарок,там можно поспрошать сиденья от трех дверных иномарок,ну и что-то выбрать. Сиденья от мазды тоже нужно подгонять и без топора не обойтись. У меня на последней ниве стояли (могу ошибаться) вроде от фронтеры.

Про разборку слышал, только в моей деревне Хацапетовке нет ее… Сын мне подсказал, что нужно сиденья от трехдверок заказывать на разборках в крупных городах, а потом транспортной компанией пересылать их к месту назначения. Вот и хотелось, прежде чем заказывать, знать, с каких иномарок сиденья наиболее приемлемые к Ниве. Кстати, адресов пунктов разборок тоже не знаю пока…

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про разборку слышал, только в моей деревне Хацапетовке нет ее… Сын мне подсказал, что нужно сиденья от трехдверок заказывать на разборках в крупных городах, а потом транспортной компанией пересылать их к месту назначения. Вот и хотелось, прежде чем заказывать, знать, с каких иномарок сиденья наиболее приемлемые к Ниве. Кстати, адресов пунктов разборок тоже не знаю пока…

Вот все разборки Москвы -работают с регионами http://www.ferio.ru/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не помню где это видел, или слышал... во общем хорошо встают сиденья от гольфов 1,2.( трех дверок конечно) Там только от родных надо посадочные приварить и в путь.

Ссылка на комментарий

Посмотрел большие просторные багажники, проанализировал цены, возможности, необходимость и понял, что рановато для меня такой. Буду использовать штатный, пока с ним что-то не случится.

img_20130826_1646282_649.jpg

Ребята, ни у кого нет такого же на выброс? Может в гараже где валяется у соседа? )) Необходимы две поперечины хочу ввинтить их спереди и сзади, чтоб упор для груза был. Благо отверстия уже есть.

img_20130826_1646152_188.jpg

post-13572-0-88002800-1377522090_thumb.jpg

post-13572-0-66060300-1377522124_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

С хорошими подковами для Нивы, вроде бы, разобрался…Теперь дело осталось за хорошим седлом…

Знатоки, подскажите пжл варианты замены штатных передних сидений! Не секрет, что родные нивовские сидения полное гуано. С этим пришлось столкнуться несколько лет назад: после трех лет эксплуатации они буквально развалились, пришлось их потом переваривать, дополнительно усиливать. Сейчас на другой машине - та же проблема. Из поста Андрея Г я почерпнул, что можно поставить сиденья от Мазды 626. А много ли возни при этой переделке? И второй вопрос: а помимо Мазды 626 есть другие варианты? Спасибо!

Я завтра свои сфотаю,на моей стоят с боковой поддержкой,анатомические с поясничным валиком и подогревом.Очень удобные,на расстояния до 600 км не устаешь.А дальше я не ездил.По крайней мере с теми что на предыдущей машине стояли не сравнить.

Ссылка на комментарий

Я и сам на легковушке езжу, когда нива сломана))

Но получаются поездки в основном 3 на одной машине и на 2-3 дня. Вот в Ниву все с трудом размещаем. Собираюсь варить экспедиционник думаю, с ним легче будет немного.

Ссылка на комментарий

Новая-это хорошо. Ломалось что-нибудь? Насколько жесткая эксплуатация у машины?

Пробежал 3500 км. Полёт нормальный. ТО-1 прошел. Эксплуатация не жёсткая. Не было условий пока. ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх