Перейти к содержанию
Форум охотников России

НИВОводы!Обьединяйтесь


Flagman-zub

Рекомендуемые сообщения

Сань-мне кажется лебеда лучше.Если есть куда лебедиться-считай у тебя проходимость болотохода, если конечно кузов выдержит...А так-силовые пороги и бамперы и домкрат, тож нормальный вариант)Ну и резина конечно...

Ссылка на комментарий

Если собираешься ездить там где нет таких уж и болот то однозначно резина.

Лебедка конечно хорошая штука, но если без фанатизма то нормальной резины будет достаточно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Не могу скинуть ссылку????

в ютубе в поиске наберите:

DSCN0763.MOV - посмотрите че делает хай джек с обычными бамперами, я это прошел теперь сварил силовые!!!!!

и

DSCN0772.MOV - охота на гуся в Волгоградской обл. ,пашня, че творит резина до меня даже два УАЗа не доехали с самоблоками и т.п.

DSCN0641.MOV- а это для скептиков (охота там же но на 2 недели раньше) я с зади естественно, впереди нива на обычных колесах!!!!!

Так что лебедь - это хорошо, но резина, да плюс самоблоки это дешевле !!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

После покупки домкрата хай-джек я стал немного гордится собой.

Поэтому хотелось куда нибудь заехать.

И это произошло.Просто взял и поехал в ручей ,в котором засел на 5 часов.

если бы не донкрат, то помог только трактор.друзья тоже были очень довольны так как водочки припили в ручье много!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

Ну вот и случилось .Теперь просто все становится интересней.Хотел лебедку а получилось еще и силовой бампер.))

Доволен как удав!!!!

post-10290-0-15553100-1349770792_thumb.j

post-10290-0-53852900-1349770801_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и случилось .Теперь просто все становится интересней.Хотел лебедку а получилось еще и силовой бампер.))

Доволен как удав!!!!

Аккуратно протестируй лебежение вправо-влево покруче и понаблюдай как будет себя вести площадка и бампер.В грязь лезть не обязательно,прямо на асфальте,отмотай троса метров десять.и задним ходом потихоньку(если лебедка с тормозом),или на ручнике,с вывернутыми в противоположную от лебежения сторону колесами.Удачи!!!
Ссылка на комментарий

Всем привет НИВАводам! недавно стал обладателем этого чудного авто это второй автомобиль в гараже.но больше времени езжу на нивахи и очень доволен для охоты и рыбалки лучше нет,так что пока о лебёдке не мечтаю я в шоке от того что есть,а там ( война план покажет )

Ссылка на комментарий

Санька поздравляю с бампером и лебедочкой!!Ну я надеюсь скоро в грязях с тобой пободаемся....))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж, спасибо Яр.Испытал по полной.Теперь сделал якорь .Теперь подготовлен. Думаю о силовом багажнике. Да тросы натянуть .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня ездили за лапником

http://vk.com/id2899...2Fvideos2899583

Я тоже за первым ели выползли

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как бы хочу поделится что получилось .теперь хоть в поле хоть в лесу!!!

818d2690f1d9.jpg

16bf257922da.jpg

372581e3fefc.jpg

86d30e1512d8.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа Нивоводы.

Забыл сказать что якорь и бампер можно заказать и купить цены нормальные.

Бампер 7000 рублей якорь 4000 р.

планируем сделать еще багажник экспедиционный. и Лестницу!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Лебедка надежней любых колес.

Лебедка хороша где есть за что уцепиться. а если голая степь и солончак???? лучше всё таки резина и нормальная раздатка. вполне хватит.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь, стал нивоводом в июне 2012 взял новую 2131 пятидверку обошлась в 410 000 руб кроме шумки ни чего не делал. Времени не хватает не на что. Машиной доволен по уши.

Фото по этапно

Разобрал салон

7c9420dd96.jpg

До метала

148fcc1030.jpg

За тем вибро изоляция на битумной основе от торпедо до багажника

0bd4b47764.jpg

На вибро шумка 7 мм

f8a52f8a04.jpg

ну и до кучи два листа штатной шумки

f35aca7920.jpg

Разница скажу вам ощютима вой раздатки конечно совсем не пропал но стало значительно тише.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх