Перейти к содержанию
Форум охотников России

НИВОводы!Обьединяйтесь


Flagman-zub

Рекомендуемые сообщения

Я тоже с вами, Нивовод уже 10 лет. Хоть щас у меня Шнива но планирую оставить ее как 2ю машинку для активного отдыха. Вобще для начала хочу лифтануть и поставить самоблок на задний мост(что скажите)? Но а дальше все будет зависеть от финансов, привода на замену уже взял а там потом ступицы и т.д. Щас много хороших штучек для Нив продается, тока башляй!

Ссылка на комментарий

Я тоже с вами, Нивовод уже 10 лет. Хоть щас у меня Шнива но планирую оставить ее как 2ю машинку для активного отдыха. Вобще для начала хочу лифтануть и поставить самоблок на задний мост(что скажите)? Но а дальше все будет зависеть от финансов, привода на замену уже взял а там потом ступицы и т.д. Щас много хороших штучек для Нив продается, тока башляй!

Ссылка на комментарий

Зашибись конечно, но думаю железо гнить будет под такой шубкой.

Нет конечно это не первый авто на ктором я делаю шумку именно таким образом . Родная шумка сделанна из какойто кучи пресованных тряпок . В зимнее время мы на ногах заносим огромное количество воды в салон . Это попьемаше впитывает в себя со страшной силой а вот просушить это г.но почти не реально. В моем случае первый слой вибро изоляции на битумной основе клеится на метал как наклейка после чего прогревается феном в связи с чем становится мягкой и идеально принимает форму поверхности на каторую накладывается . Битум слегка плавится и заполняет полости . В связи с чем поподание воды на метал практически исключенно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лебедка хороша где есть за что уцепиться. а если голая степь и солончак???? лучше всё таки резина и нормальная раздатка. вполне хватит.

В таких моментах якорь выручает,без него лебедка не полноценная опция.А резина хорошая МТ и раздатка пусть даже и штатная,это что бы по реже лебедку разматывать.
Ссылка на комментарий

Привет ниваводы! Скажите пожалуйста, а как можно сделать абгрейд раздатки ?

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий

зайдите на сайте нива4х4.

Сам недавно узнал сайт нива комфорт так и забей в яндексе . Очень интересный сайт.

Ссылка на комментарий

Сегодня заказал ручки антивибрационные на свою "НЮСЬКУ" . Говорят отличная вещ вой раздатки в салоне пропадает практически полностью. И не очень дорого 2000 руб комплект.

Вот сылочка.

http://niva-komfort....nye-ruchki.html

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет. Помогите дельным советом,какие диски и какую резину поставить на ниву без особого вреда её здоровью.

Стоит Кама Фламе но хочется чтонито пободрей. Собираюсь лифтовать и поменять колёса.С лифтом думаю разберусь а вот в колёсах дуб дубом

помогите посоветуйте.

Ссылка на комментарий

Сегодня заказал ручки антивибрационные на свою "НЮСЬКУ" . Говорят отличная вещ вой раздатки в салоне пропадает практически полностью. И не очень дорого 2000 руб комплект.

Вот сылочка.

http://niva-komfort....nye-ruchki.html

Ручки поставил, не могу сказать что вой радатки совсем пропал, но стал значительно тише он как бы ушел куда-то вниз.

Стало на много комфортнее.

Ссылка на комментарий

по поводу лебедки Стоят два самоблока ДАК и лебедка при этом лебедкой даже и не приходится пользоватся езжу в очень экстримальных условиях

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

Всем привет. Помогите дельным советом,какие диски и какую резину поставить на ниву без особого вреда её здоровью.

Стоит Кама Фламе но хочется чтонито пободрей. Собираюсь лифтовать и поменять колёса.С лифтом думаю разберусь а вот в колёсах дуб дубом

помогите посоветуйте.

Я поставил литые диски на 16 и резину OFF ROAD 215*65R 16 нормально и по проходимости и цене, по бездорожью ползет не мылит, грязь слетает с колес, не забивает. На зиму резину не менял, доработки не какие не делал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я поставил литые диски на 16 и резину OFF ROAD 215*65R 16 нормально и по проходимости и цене, по бездорожью ползет не мылит, грязь слетает с колес, не забивает. На зиму резину не менял, доработки не какие не делал.

Тоже думаю такие поставить .Только взять на 15 дисках так как выходить дешевле сразу.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

А кто нибудь пробовал заварить сателит а то у меня знакомый не хочет тратится на самоблок и хочет просто заварить

Проверенный способ. Рано или поздно полуось срежет.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх