Перейти к содержанию
Форум охотников России

НИВОводы!Обьединяйтесь


Flagman-zub

Рекомендуемые сообщения

3700?????? :blink: :blink:, ого, так это дешево!!!! А давно брал???

ага)цена меня и привлекла)из дерзких серьезных тапок дешевле не было)а 4.800 кажись 500-е были))) адрес ярославское шоссе 131а ,ну ,а сайта не помню их.
Ссылка на комментарий

Повезло конечно!!, Не ну в Москву конечно же я не поеду, но постараюсь найти в инете, до осени еще далеко, а не найду куплю у нас, ни чего страшного, больше теряли)))

Ссылка на комментарий

Да через инет закажешь,привезут деловые линии!Минимум с двух колес экономия будет...

Ссылка на комментарий

К стате нивка моя готова, сказали что бы забирал, но сегодня не успеваю, сейчас в город уезжаю. Завтра в обед заберу, сфоткаю и выложу))))))

Ссылка на комментарий

К стате нивка моя готова, сказали что бы забирал, но сегодня не успеваю, сейчас в город уезжаю. Завтра в обед заберу, сфоткаю и выложу))))))

ожидаем фото)
Ссылка на комментарий

Так то красиво,ну если эти металлические расширители крыла -арки не заменить на резиновые,то гнуть их будет не по детски в лесу!!!Первый раз если честно железные вижу)Лично мое мнение -не практично.Я б обрезал,оставил 1-1.5 см и прикрутил бы резину с внутренней стороны...Мож я и ни прав,не знаю...

Ссылка на комментарий

Так то красиво,ну если эти металлические расширители крыла -арки не заменить на резиновые,то гнуть их будет не по детски в лесу!!!Первый раз если честно железные вижу)Лично мое мнение -не практично.Я б обрезал,оставил 1-1.5 см и прикрутил бы резину с внутренней стороны...Мож я и ни прав,не знаю...

Да по началу я тоже думал так сделать, но что то растерялся))), я единственное что возможно сделаю, так это обрежу их, оставлю по 5см. на каждой арке, а к ним уже прикрутить хромированными болтиками ( для красоты))) резинки, думаю о транспортерной ленте, но это только думаю, возможно все оставлю как есть)))))))))))

\пока неделя еще есть, буду находится в раздумие))))))

К стате, а почему думаешь что их будет гнуть? Они обварены полностью с обеих сторон, металл двойка, за заднюю арку вообще можно джеком поднимать)))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Прокрасить и оставить как есть.

А ободрать в лесах бочины можно и без расширителей.

Ссылка на комментарий

Прокрасить и оставить как есть.

А ободрать в лесах бочины можно и без расширителей.

Спасибо дружище!!! Прям духом воспрял)))))

Ссылка на комментарий

Не совсем понял, если я куплю задний редуктор от 2102 с парами 4,44, то я не смогу его поставить пока в передний редуктор не поставлю пары 4,44?? Так что ли?

И если это так, то где брать на передний редуктор пары 4,44??

Поставить можно, НО при езде НЕЛЬЗЯ включать блокировку. Без включеной блокировки редуктор раздатки будет гасить разницу крутящего момента.

Если приобретён редуктор от 2-ки на зад, нужен ещё такой же редуктор. В сборе на перед он не пойдет (целиком они же не взаимозаменяемые), с него внутренности переставляются в корпус переднего редуктора.

Ссылка на комментарий

Поставить можно, НО при езде НЕЛЬЗЯ включать блокировку. Без включеной блокировки редуктор раздатки будет гасить разницу крутящего момента.

Если приобретён редуктор от 2-ки на зад, нужен ещё такой же редуктор. В сборе на перед он не пойдет (целиком они же не взаимозаменяемые), с него внутренности переставляются в корпус переднего редуктора.

Спасибо! Теперь буду искать такие же пары на передний редуктор!!!

Ссылка на комментарий

Давай-давай,Сань.6-8 июня очень интересные соревнования по трофи "Засечная черта".Можешь себя и авто проверить))

Спасибо Вов! Но машинка пока не готова, а может и я очкую еще немного :D

На след. год. будем рвать и метать)))))) :new_russian::D

А как зритель 99 проц. буду участвовать))

В конце мая увидимся, поговорим :drinks:

Ссылка на комментарий

Да по началу я тоже думал так сделать, но что то растерялся))), я единственное что возможно сделаю, так это обрежу их, оставлю по 5см. на каждой арке, а к ним уже прикрутить хромированными болтиками ( для красоты))) резинки, думаю о транспортерной ленте, но это только думаю, возможно все оставлю как есть)))))))))))

\пока неделя еще есть, буду находится в раздумие))))))

К стате, а почему думаешь что их будет гнуть? Они обварены полностью с обеих сторон, металл двойка, за заднюю арку вообще можно джеком поднимать)))))))

Тут еще все зависит от манеры вождения...Я на своей уже далеко не один раз через лес на прямую ломился.Без дорог всяких,по направлению ...Так вот,что хочу сказать по этому поводу из личного опыта.Мне постоянно мешали зеркала,в некоторых местах приходилось пролезать настолько впритир,что сам диву давал,как так-то???)Лобовое стекло я тоже проезжая под лежащим деревом высаживал.А уж сколько раз по зарослям молодых деревьев я ломился...)))Так,что все зависит от твоей манеры вождения...У меня пока такого девайса нет,а установить я планирую резиновый,чтоб наверняка не мешался ...Я б погнул бы их точно.А как будет удобно тебе,эт уже сам решай)Все зависит от того,где и как будешь ездить)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет.Нужно понимание какую трапецию рулевую поставить точнее какой компании.

Вопрос номер два давайте обсудим данную краску

стоимость 2 комплектов для нивы достаточно 10000р хочу свою покрасить.!

Изменено пользователем Flagman-zub
Ссылка на комментарий

Всем привет.Нужно понимание какую трапецию рулевую поставить точнее какой компании.

Вопрос номер два давайте обсудим данную краску

стоимость 2 комплектов для нивы достаточно 10000р хочу свою покрасить.!

Санек, на сколько я знаю, эта окраска типа мягкой прорезинового покрытия, шегрень. Типа антигравий.

Вещь! Рекомендую.

P.S. Как тебе моя новая *нива*?

Изменено пользователем KIM1264
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Санек, на сколько я знаю, эта окраска типа мягкой прорезинового покрытия, шегрень. Типа антигравий.

Вещь! Рекомендую.

P.S. Как тебе моя новая *нива*?

Нет нет это не жидкая резина,я ее видел друг занимается,это что то типа клея поксипола!

А нива зачет тяжелая.

Ссылка на комментарий

Нет нет это не жидкая резина,я ее видел друг занимается,это что то типа клея поксипола!

А нива зачет тяжелая.

Я не говорю дословно про резину.

На ощупь как бы мягкое покрытие?

У меня где то в гараже валяется антигравий балон (надо поискать), так вот это покрытие типа его.

Ссылка на комментарий

К стате, а ты с передними подшипниками ни чего не делал, я знаю что ступицы растачиваю и ставят двух рядные от москвича, говорят практически на вечно. В Белгороде пока не могу найти информацию кто этим занимается, но найду)))))))))

ТОЛЬКО НЕ ОТ МОСКВИЧА! Выброшенные деньги. Так же как всякие БМВ и Фольксваген. Запомните: Ивеко и только Ивеко.

Хотя если и родные правильно отрегулироват - то ходят до 100тыс.

Ссылка на комментарий

Всем привет.Нужно понимание какую трапецию рулевую поставить точнее какой компании.

Трэк конечно. http://new.detali.zp.ua/uploads/photo/big/2010_08/2010_08_18_0067.JPG

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх