Перейти к содержанию
Форум охотников России

НИВОводы!Обьединяйтесь


Flagman-zub

Рекомендуемые сообщения

Чё их искать? Могу выслать.

Можно было бы! А по чем они? Можно в личку.

И еще, механик, подскажи пожалуйста, с каким вылетом брать диски на ниву, что бы и нагрузку сильную не давать на подвеску и в то же время об суппорта не терлись))), мне посоветовали -40, но что то мне кажется что это уж очень много.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

... мне посоветовали -40, но что то мне кажется что это уж очень много.

Брать надо не то,что советуют, а то, что заложил проектировщик изначально в конструкцию... Все остальное неизбежно ведет к уменьшению ресурса механизмов.

Ссылка на комментарий

Брать надо не то,что советуют, а то, что заложил проектировщик изначально в конструкцию... Все остальное неизбежно ведет к уменьшению ресурса механизмов.

Совершенно согласен!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Трэк конечно. http://new.detali.zp..._08_18_0067.JPG

Почему трек а не кедр Триал спорт??

Ссылка на комментарий

Можно и Кедр, но у них как то одно время были нарекания по качеству, вроде исправились. Но осадочек остался.

Брать надо не то,что советуют, а то, что заложил проектировщик изначально в конструкцию... Все остальное неизбежно ведет к уменьшению ресурса механизмов.

Праильна, но не всегда. В НТЦ тоже люди работают и тоже могут ошибаться. А уж внедрить чё то новое... Краник отопителя тому пример.

Изменено пользователем МИ}{@ник
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!!!

Все!!! Сегодня забрал машину с покраски, слов нет, одни эмоции, не нарадуюсь, теперь предстоит все собрать как было))))) думаю это самое сложное)))))))))

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

Все!!! Сегодня забрал машину с покраски, слов нет, одни эмоции, не нарадуюсь, теперь предстоит все собрать как было))))) думаю это самое сложное)))))))))

Привет!!!Красава)))Ждемс фотоотчетик))))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Шик, блеск, красота. Слюни потекли...

А собрать все в зад - это не сложное, это приятное. Одним словом "хендмейд".

Изменено пользователем ЛИС 61
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Саня,теперь пока листва не сойдет,не отходи далеко от машины,хрен найдешь в лесу :D

Приметная получилась - красава!

Ссылка на комментарий

Спасибо ВАМ ВСЕМ большое!!!!!!!!!!!!

Приезжайте в гости, покатаю :drinks::D

Ссылка на комментарий

К стате, еще переделал крепление капота, теперь у меня капот открывается как в передне приводных, если интересно могу выложить фото, советую, очень удобно для ремонта!!!

Ссылка на комментарий

К стате, еще переделал крепление капота, теперь у меня капот открывается как в передне приводных, если интересно могу выложить фото, советую, очень удобно для ремонта!!!

Затея хорошая,я тоже об этом думал.Ну что-то последнее время я то в Москве,а домой приезжаю,на меня столько всяких дел вешается ,что руки не доходят до вездехода....Последний раз на ней покатался когда резинюку поставил и опять стоит....И так каждую вахту собираюсь взяться ,но по приезду домой понимаю ,что нету у меня времени ни делать ее ,ни ездить на ней=((((
Ссылка на комментарий

Затея хорошая,я тоже об этом думал.Ну что-то последнее время я то в Москве,а домой приезжаю,на меня столько всяких дел вешается ,что руки не доходят до вездехода....Последний раз на ней покатался когда резинюку поставил и опять стоит....И так каждую вахту собираюсь взяться ,но по приезду домой понимаю ,что нету у меня времени ни делать ее ,ни ездить на ней=((((

Прям печалька))))))) Но ни чего, скоро сезон откроется и накатаешься))))))

К стате, а у тебя кокой объем движка?

Ссылка на комментарий

Прям печалька))))))) Но ни чего, скоро сезон откроется и накатаешься))))))

К стате, а у тебя кокой объем движка?

1.6
Ссылка на комментарий

Он у меня расточен под 1.7 но ГБЦ и Коленчатый вал стоят шестые,так,что объем этот ничего ни дает ...Так как особо не гонял я на ней,мне этого вполне хватало.А для того,чтоб крутить грязевые тапки,я хотел сделать ударение ни на движку,а на установку силовых редукторов и замене главных пар на пониженной передаче в РК

Ссылка на комментарий

Прям печалька))))))) Но ни чего, скоро сезон откроется и накатаешься))))))

В том то вся и беда,что последних пару лет в основном сезон проходит мимо меня(((
Ссылка на комментарий

Он у меня расточен под 1.7 но ГБЦ и Коленчатый вал стоят шестые,так,что объем этот ничего ни дает ...Так как особо не гонял я на ней,мне этого вполне хватало.А для того,чтоб крутить грязевые тапки,я хотел сделать ударение ни на движку,а на установку силовых редукторов и замене главных пар на пониженной передаче в РК

Я просто со временем тоже хочу сделать 1.7, только мне сказали надо расточить головку и заменить каленвал, распредвал, ну и соответственно поршни с шатунами, вот теперь думаю стоит ли заморачиваться! Да и бабла "сосет" нива просто жесть)))))))))

Сейчас основное усилие приложу на покупку резины к сезоны, ну а дольше по обстоятельствам)))

Да и про пары 4.44 мне тоже не понятно, почему НИВА БРОНТО РЫСЬ изначально устанавливают пары 4.1 ( вчера смотрел видео про нее ) и колеса ставят 235-75-15, почему они не ставят 4.4 ну или 4,3??? Получается что стоковый двигло с парами 4.1 спокойно крутит 235 колеса.

И есть ли смысл вообще тогда устанавливать 4.4???

Ссылка на комментарий

В том то вся и беда,что последних пару лет в основном сезон проходит мимо меня(((

У меня последняя охота практически тоже прошла в пустую, работа сука просто, все время забирает((((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх