Перейти к содержанию
Форум охотников России

НИВОводы!Обьединяйтесь


Flagman-zub

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Нормальный зверёк, а чО с бампером стряслось-ветром загнуло !?

Убедился, что нужен силовой :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа, есть вопрос.

На новых тапках появилась проблемка, при поворотах колеса цепляют немного. Решил сделать не большой лифт подвеске.

Посоветуйте, вот этот комплект нормальный?

http://www.koroffka4x4.ru/shop/podveska.html?page=shop.product_details&flypage=flypage_new.tpl&product_id=51&category_id=1

Ссылка на комментарий

Господа, есть вопрос.

На новых тапках появилась проблемка, при поворотах колеса цепляют немного. Решил сделать не большой лифт подвеске.

Посоветуйте, вот этот комплект нормальный?

http://www.koroffka4...1&category_id=1

А в каком месте цепляют ? Зазор в арках вроде нормальный, внутри поди цепляют?

Изменено пользователем kadet
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А в каком месте цепляют ? Зазор в арках вроде нормальный, внутри поди цепляют?

Не как раз по наружке в нижние края крыла
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа, есть вопрос.

На новых тапках появилась проблемка, при поворотах колеса цепляют немного. Решил сделать не большой лифт подвеске.

Посоветуйте, вот этот комплект нормальный?

http://www.koroffka4...1&category_id=1

Вопрос то так и остался, комплект нормальный?

Или кто чего другое посоветует?

Ссылка на комментарий

Вопрос то так и остался, комплект нормальный?

Или кто чего другое посоветует?

Щас Нивоводов нету, к вечеру может подтянутся. Лично я ничего не поднимал, поэтому "пас".

Резина просто выше стандартной, так бы ничО не цепляло.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа, есть вопрос.

На новых тапках появилась проблемка, при поворотах колеса цепляют немного. Решил сделать не большой лифт подвеске.

Посоветуйте, вот этот комплект нормальный?

http://www.koroffka4...1&category_id=1

:D я ж говорил...... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вопрос то так и остался, комплект нормальный?

Или кто чего другое посоветует?

Cvjnhb!Df;yj заглени на внутреннюю часть подкрылка.У меня были какие то острые треугольнички торчали из кузова .я их просто молотком загнул и все .А звдевание колесом крыла а именно передней части наружной я решил просто ЗАБИЛ на него.Просто не мешает!!А вообще решение простое я тебе говрил лифт на 5см.только делай полный!! С пружинами и Амортизаторами! или 3 см простой! А так как ты хочеш вешать бампера лебетку то придется и приподнять!!Так как она с каждым разом проседает!! Изменено пользователем Flagman-zub
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Cvjnhb!Df;yj заглени на внутреннюю часть подкрылка.У меня были какие то острые треугольнички торчали из кузова .я их просто молотком загнул и все .А звдевание колесом крыла а именно передней части наружной я решил просто ЗАБИЛ на него.Просто не мешает!!А вообще решение простое я тебе говрил лифт на 5см.только делай полный!! С пружинами и Амортизаторами! или 3 см простой! А так как ты хочеш вешать бампера лебетку то придется и приподнять!!Так как она с каждым разом проседает!!

спасибо, буду тогда искать полный

Да там самое обидное что цепляет самым краешком подкрылка, я с одной стороны подкрылок погрел и вогнул его внутрь, а с другой что то не прокатывает

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо, буду тогда искать полный

Да там самое обидное что цепляет самым краешком подкрылка, я с одной стороны подкрылок погрел и вогнул его внутрь, а с другой что то не прокатывает

при диагональном вывешивании, выдавит полностью крыло.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

при диагональном вывешивании, выдавит полностью крыло.....

Да уж - перспективка то не очень:(
Ссылка на комментарий

Продублирую здесь, может что и подскажите!

Давно хочу нивку купить. На данный момент калина универсал - везде проехал где хотел, но в говны не лазил - лучше пешком пройти. Остается большое желание купить ее. Дак вот вопрос в чем - либо сейчас покупать второй машиной трехдверку и она буде жить рядом с калиной у подъезда - потому как гаража нет, или через годик куплю новую ниву шевроле. Голову просто сломал. Что скажите друзья???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продублирую здесь, может что и подскажите!

Давно хочу нивку купить. На данный момент калина универсал - везде проехал где хотел, но в говны не лазил - лучше пешком пройти. Остается большое желание купить ее. Дак вот вопрос в чем - либо сейчас покупать второй машиной трехдверку и она буде жить рядом с калиной у подъезда - потому как гаража нет, или через годик куплю новую ниву шевроле. Голову просто сломал. Что скажите друзья???

Ответ зависит от нескольких составляющих: а) как часто Вы ездите на охоту; б) на какое расстояние места охоты расположены от дома; в) дорожные условия поездок; г) "жизнь" у подъезда; д) семейный бюджет и т.д.

В идеале лучше бы иметь две машины, одну - для охоты, другую - для повседневной жизни, НО...продолжение каждый пишет сам, сообразуясь из своих возможностей.

У меня сейчас три машины - ГАЗ-66, Митсубиси Паджеро Спорт и Ваз- 21214. Сейчас серьезно начинаю подумывать о продаже Нивы, т.к. очень редко стал использовать ее по причине занятости на работе. Если бы не работал, то все три техники не стояли бы, а покоряли бы денно и нощно бездорожье :) ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Продублирую здесь, может что и подскажите!

Давно хочу нивку купить. На данный момент калина универсал - везде проехал где хотел, но в говны не лазил - лучше пешком пройти. Остается большое желание купить ее. Дак вот вопрос в чем - либо сейчас покупать второй машиной трехдверку и она буде жить рядом с калиной у подъезда - потому как гаража нет, или через годик куплю новую ниву шевроле. Голову просто сломал. Что скажите друзья???

Подождите и купите Шниву - не пожалеете.
Ссылка на комментарий

Спасибо друзья за советы. Подожду пока с покупкой до следующего года.

А на охоту частенько езжу, да еще на подводную, на неделе раза 3-4 могу съездить.

Всем удачи и короткого тормозного пути!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подождите и купите Шниву - не пожалеете.

Я как котегаричный противник для охоты нивы шевролет (Если ты не богатый человек и есть бабосы на покупку новой или ремон частый) скажу так.

Подожди и купите шниву _потом залейте ее)))))))))))))))

Купи трех дверку за от 70 до 120 и гоняй в удовольствие бей стукай работай над ею!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх