Перейти к содержанию
Форум охотников России

НИВОводы!Обьединяйтесь


Flagman-zub

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

новая нива 370 тыров

резина хорошая 20 тыров

домкраты и проч 10 тыров

лифт подвески силовой обвес лебедь 74 тыр

Итого 474 000

А еще столько всего задумал....

вот и смотри сколько денег надо :)

Ссылка на комментарий

новая нива 370 тыров

резина хорошая 20 тыров

домкраты и проч 10 тыров

лифт подвески силовой обвес лебедь 74 тыр

Итого 474 000

А еще столько всего задумал....

вот и смотри сколько денег надо :)

мне бы б/у за 250 000 уложиться)))) с тем что вы описали(больше и не надо) можно найти не сильно старую? Ну либо стоковую плюс лифт подвески и силовой обвес,резину. Остальное уже сам докупать буду.
Ссылка на комментарий

Ну а почему 3х дверная, а не 5ти? Например, утиная охота. Лодка,мотор,собака,шмурдяк+коллеги по увлечению 1-2-3 человека. Как в трехдверной разместиться?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мне бы б/у за 250 000 уложиться)))) с тем что вы описали(больше и не надо) можно найти не сильно старую? Ну либо стоковую плюс лифт подвески и силовой обвес,резину. Остальное уже сам докупать буду.

так 370 это голая нива в салоне.
Ссылка на комментарий

Ну а почему 3х дверная, а не 5ти? Например, утиная охота. Лодка,мотор,собака,шмурдяк+коллеги по увлечению 1-2-3 человека. Как в трехдверной разместиться?

Про 5 ти дверку он будет вспоминать, когда все попытки вкорячить шмурдяк немалый сойдут на нет, да ещё когда не один и с собакой.

Мне длинная тоже больше по душе.

Ссылка на комментарий

Я один охотиться люблю)))а шмурдяк в багажник на крышу .

Civic, я короче в этом мало понимаю... давайте поставлю вопрос так... 2-ух дверная нива за 250 руб для охоты. Реально? От 2008 года.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я один охотиться люблю)))а шмурдяк в багажник на крышу .

Civic, я короче в этом мало понимаю... давайте поставлю вопрос так... 2-ух дверная нива за 250 руб для охоты. Реально? От 2008 года.

Реально. Но придется поискать в хорошем состоянии и планировать в нее вложить еще как минимум 50тыр (колеса, лифт и пр.)

Я когда озадачился покупкой то в начале тоже смотрел б/у. Оказалось в пределе 200 в продаже один хлам, вот по этому и купил новую. Благо вопрос денег не стоял.

Свои расходы я уже озвучил. По планам в нее в течении года еще около сотни ввалить придется, но это уже прихоти мои (самоблоки в мосты, генератор, акум гелевый, свет хороший на багажник и по мелочи всяко разно)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про 5 ти дверку он будет вспоминать, когда все попытки вкорячить шмурдяк немалый сойдут на нет, да ещё когда не один и с собакой.

Мне длинная тоже больше по душе.

У каждого свои задачи для машины. Мне к примеру нужно ездить по угодьям, а до угодий я на другой машине добираюсь. Короткой мне за глаза, вчетером + драдхар мы замечательно помещаемся в машину.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Civik, вообщем я так понял надо брать нормальный сток за 250,и потихоньку вкдадывать.

Что ты вкладываешь в понятие сток?
Ссылка на комментарий

У каждого свои задачи для машины. Мне к примеру нужно ездить по угодьям, а до угодий я на другой машине добираюсь. Короткой мне за глаза, вчетером + драдхар мы замечательно помещаемся в машину.

Да это понятно конечно. Просто когда на Ниве катался (она у меня одна была на все случаи жизни), при поездке на дольняк с расчётом на несколько суток вещей с собой дофига берётся. У брата коротышка, укладывал до такой степени, что и на переднем правом седле что нибудь да лежало тоже, или цеплял прицеп когда лодка с собой и всякая другая хрень - ну Вам не надо объяснять.

В общем мало места порой очень и всё тут.

О заморочках выпустить/впустить пассажиров задних вообще молчу-ужас.

Изменено пользователем kadet
Ссылка на комментарий

Что ты вкладываешь в понятие сток?

сток-такая какая с завода выходит...а там уже резину куплю, бампера багажник на крышу лебедку, усилитеди кузова и тд..надо мат часть изучать...

а как вообще стоковая по проходимости?если в сильную каку не лезть.

нива мне год перекантоваться по городу...а потом тупо доя охоты...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сток-такая какая с завода выходит...а там уже резину куплю, бампера багажник на крышу лебедку, усилитеди кузова и тд..надо мат часть изучать...

а ка вообще стоковая по проходимости?если в сильную каку не лезть

Новую в стоке за такие деньги не купишь.

В каку можно и на стоке, только осторожно. На них сейчас резина уж совсем шоссейная ставится

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я свою взял перед открытием осенней и ничего на нее поставить не успел. Посуху она и на родной резине нормуль, а вот как подмокло я уже не рискнул бы в торф без хорошей резины лезть.

Ссылка на комментарий

Ну вот на авто ру за 250 тыщ можно года 2011-2012взять с пробегом до 40 000 км... относительно свежая.

друзья смеются)))думабт я их разыгрываю..а я всерьез решился

Ссылка на комментарий

Да трехдверка норм машина,у меня багажник на крыше,сам сварил.В него влезает все и чуть больше чем в обычную ниву можно ногами втромбовать..,Собаки приучены ездить в ногах на коврике.Получается увезти столько вещей,что ни каждый универсал себе это позволить сможет...Ну,а по народу,так в трехдверке больше 4 человек не уедешь далеко.Сзади катастрофически мало места!!!Зато по проходимости пятидверка далеко сзади!!!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Продавали тут в том году нивку укомплектованную как надо за 270(если не ошибаюсь) тыров,естессно б/у!

Это я к вопросу-за скока можно взять...

Ссылка на комментарий

Продавали тут в том году нивку укомплектованную как надо за 270(если не ошибаюсь) тыров,естессно б/у!

Это я к вопросу-за скока можно взять...

вот вот..надо искать...
Ссылка на комментарий

Ну вот на авто ру за 250 тыщ можно года 2011-2012взять с пробегом до 40 000 км... относительно свежая.

друзья смеются)))думабт я их разыгрываю..а я всерьез решился

Можно найти, ещё и на газУ будет. По крайней мере у нас.

Ссылка на комментарий

Kadet, 70 лошадей, да еще и на газу? Поедет она?

Установки 4-го поколения щас стоят, тяга с бензином не отличается. Не только едет, а и в грязь лезет. Я ж говорю у брата такая, я на ней после :russian: тоже ездил.

По сравнению с моей карбюраторной - самолёт!

Изменено пользователем kadet
Ссылка на комментарий

Спасибо ребят за советы... буду изучать мат часть. А ближе к новому году уже приобретать.

как зимой кстати заводится?

Ссылка на комментарий

Спасибо ребят за советы... буду изучать мат часть. А ближе к новому году уже приобретать.

как зимой кстати заводится?

Напомнил про новый год, у меня аж мурашки по коже пробежали как вспомнил :D . Свою Нивку зимой покупал, на улице - 36 давило, до дома не доехал километров 70-80 сломалась. Чуть кони не двинул с "новой" машиной.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх