Перейти к содержанию
Форум охотников России

ПРОДАЮ ТОЗ 34, ДОРОГИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ, ПОДСКАЖИТЕ ЦЕНУ!)


Рекомендуемые сообщения

Извините за не скромный вопрос, а что за случай такой, ружьё продавать потребовалось?

срок лицензии истекает, продлить не позволит состояние здоровья
Ссылка на комментарий

Ружьё в хорошем сохране, так что менее 10 тыров это уже будет подарок.

+100 Добавлю: дерево орех. Цена 10-12тр(если стволы чистые и не поведённые пайкой) чтобы ушло побыстрее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

срок лицензии истекает, продлить не позволит состояние здоровья

Здоровья Вам. Желаю продать в хорошие руки за честные деньги. типа теме ап.

Ссылка на комментарий

Здоровья Вам. Желаю продать в хорошие руки за честные деньги. типа теме ап.

Спасибо! Это папочка мой охотник и рыбак, но теперь, к сожалению, данный досуг ему не доступен. Завтра понесу на "смотрины" в оружейный, владелец сказал, что принимают они ружья. Посмотрю что предложит.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо! Это папочка мой охотник и рыбак, но теперь, к сожалению, данный досуг ему не доступен. Завтра понесу на "смотрины" в оружейный, владелец сказал, что принимают они ружья. Посмотрю что предложит.

Оформляйте на себя! Кто у вас в коляске?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В коляске сынок, но только потому что он еще совсем маленький.

Продадите, выростет, узнает, может не простить ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если требуются деньги то здесь не наваришься и мое мнение за все 10 -12 это норм, дайте объяву в вашем охот обществе или отдельно ружье на камиссию, но если по чесноку то я бы на вашем месте попросил близкого мужика оформить на себя с продлением до совершеннолетия СЫНА , а потом преписать на него.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

если требуются деньги то здесь не наваришься и мое мнение за все 10 -12 это норм, дайте объяву в вашем охот обществе или отдельно ружье на камиссию, но если по чесноку то я бы на вашем месте попросил близкого мужика оформить на себя с продлением до совершеннолетия СЫНА , а потом преписать на него.

Соглашусь на 100% с Михалычем!

Ценности материальной, ружье никакой не имеет.

А вот ценность вашему сыну, как доставшееся по наследству от деда!!!! Вот тут, оно становится без ценным!!! Это будет память!!!

Ссылка на комментарий

Судя по ссылке, 80-й год с эжектором за 11500 р. А тут 2000-й. Поддержу верхних, сыну оставить, оформить на себя, паспорт получит и показать ему, что и как.

Ссылка на комментарий

если требуются деньги то здесь не наваришься и мое мнение за все 10 -12 это норм, дайте объяву в вашем охот обществе или отдельно ружье на камиссию, но если по чесноку то я бы на вашем месте попросил близкого мужика оформить на себя с продлением до совершеннолетия СЫНА , а потом преписать на него.

я тоже хотела бы оставить, может действительно на себя все оформить. Согласна с вами, дедово ружье есть дедово, а не абы что. В магазине оценили все в 15, сведут с покупателями, если таковые найдутся.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так и что же отдавать за гроши.... оставьте сыну и он с благодарностью потом будет вспоминать и деда и то что вы смогли для него сохранить!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх