Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приглашение на охоту и рыбалку Мурманская область


Свой111

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю охоту и рыбалку в Мурманской области.

Расстояние от Москвы 1950км. Условия лесные, места глухие, небольшой охотничий домик на 6 человек, газ есть, но как правило готовим на костре. Посуда есть. Мобильная связь берет местами (мегафон, мтс). Имеется переносная электростанция.

Место находиться на берегу озера. Доставка до места, два варианта: лодкой и пешим маршрутом. Пеший маршрут можно организовать на легке, за время маршрута (приблизительно 24 км.), можно охотиться на глухаря и куропатку.

Охота, как я и писал выше, на глухаря, куропатку, гуся и утку. Охота на глухаря по желанию с собакой.

Сезон охоты открывается с сентября месяца.

Помогу оформить путевки на охоту на боровую и водоплавающую дичь, заблаговременно на основании копии охотничьего билета. На водоплавающую дичь-путевка бесплатно, глухарь 100рублей шт.

Так же можно рыбачить, водиться почти вся северная рыба, кумжа, сиг, хариус, щука, окунь и так далее.

Есть проблема с баней, ну думаю до осени ее решить.

Продукты и бензин Ваши. Средне количества бензина в оба конца 50 литров. Цена 800 рублей с человека в сутки за проживание.

Услуги гида по охоте с собакой на боровую дичь 1000 в день.

Услуги гида по рыбалке 500рублей в день + бензин.

До меня добраться можно поездом, ст. Оленегорск или самолетам до Мурманска. Цена доставки с Оленегорска 1000 рублей за машину, с Мурманска 3000 рублей. Можно на своей технике, по трасе м18 (стоянку автомобиля организую).

Е-мел: altunin_08@mail.ru

Если будут какие вопросы спрашивайте.

С уважением Андрей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если будут какие вопросы спрашивайте.

А Вы разделом форума не ошиблись, может больше подойдет раздел "Коммерческая охота"?!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

А Вы разделом форума не ошиблись, может больше подойдет раздел "Коммерческая охота"?!

Думаю,что не надо эту тему в коммерческую перемещать,потому что в тех краях на туриках народ набалованный и цены от Свой111,реально СВОЙСКИЕ,практически приглашение.

Нам в том году ВИТЯ(есть там такой барыга-со своей тур фирмой) из Ловозера просто(не считая своего трасфера с Оленегорска) и легко за катер и вездеход загнул сперва 50.000р,а потом по приезду на место выброски в тундре поднял до 70.000р и ХРЕН поспоришь,потому что он там почти монополист и сраться с ним в тех краях, куда он нас забросил,даже с оружием было бы БОООЛЬШАЯ оплошность.Нам то от места выброски надо было ещё километров 40 самим добираться вверх и после похода на ЕФИМ с рыбалкой и сплава ещё обратно по Ловозеру на катах до базового лагеря особо не покатаешься,утопнуть легко можно.

Ну а такси-трасфер внедорожный там тоже своя история и там тоже ценники ОЧЕНЬ НЕ ГУМАННЫЕ.Даже в Оленегорске,чтоб от вокзала на обычном такси легковом до города до супермаркета за хавчиком и бухлом скататься таксеры с именно туриков ДВА счетчика дерут.

Очень бы хотелось туда после Нового года рвануть,ну думаю,что Свой111 понимает :57: ,что не за рыбой,но такие вещи лучше с ним обсуждать в личке,а не в открытую.Потому что на фотографию :8::post-1787-1182943132: трансфера ДЕДА МОРОЗА в тех краях путевки не выдают и народ.кто умеет, всегда идет своим путём.

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Андрей, но ошибся чел. у нас есть модераторы, они всё исправят и перенесут в нужный раздел. Им бы всё весёлые прения чистить.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Цены ну просто очень гуманные. Думу думаю на осень, ибо Карелия конечно хочется, но больно уж там МНОГОЛЮДНО стало...

Как вариант без всяких гидов и трансферов - очень приемлемое предложение.

Если у себя осенью план - минимум выполню, обязательно сорвусь в подобные места.

Ссылка на комментарий

Я простите повторюсь, я в первый раз открываю тему, если что то напортачил извините и перевидите куда надо.

Не парьтесь на этот счет, все нормально, от меня точно ни каких перемещений темы не будет.

Ссылка на комментарий

Сентябрь - в тех краях очень может быть отличным, ни комаров, ни мух, ни гнуса - а попадешь на бабье лето ммм Африка -н- да, ну уж ежели не попадешь то можешь и на белых мух нарваться.... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Люди-человеки, да побойтесь бога - я не жалобу модераторам писал и не за цены спрашивал! Ценник-то указан, вот и подумал, что человек бизнес небольшой продвигает, а разделом не разобравшись ошибся - на форуме-то недавно он.

P.S. У нас раньше знакомые в Полярном жили, да вот не получилось туда ни разу выбраться, а теперь уж не судьба.

Ссылка на комментарий

Сентябрь - в тех краях очень может быть отличным, ни комаров, ни мух, ни гнуса - а попадешь на бабье лето ммм Африка -н- да, ну уж ежели не попадешь то можешь и на белых мух нарваться.... :D

"Это север, на каждом кв.кл. свой микроклимат. А осень самое хорошее время года.
Ссылка на комментарий

Друзья, давайте все же придерживаться правил - если приглашение ВОЗМЕЗДНОЕ (то есть за плату) - тема в разделе коммерческая охота.

Спасибо что перевели в нужный раздел, только прошу исправить опечатку в оглавление темы у меня ее не было.
Ссылка на комментарий

"Это север, на каждом кв.кл. свой микроклимат. А осень самое хорошее время года.

Это точно, за это я Север я и люблю... и осень (вернее август-сентябь- и часть октября, а там уж зима) у меня самое любимое время года было, когда на Севере жил, кстати не так уж далеко от тебя...

Как соберусь в эти края снова с ездить обязательно воспользуюсь твоим приглашением...

Ссылка на комментарий

Это точно, за это я Север я и люблю... и осень (вернее август-сентябь- и часть октября, а там уж зима) у меня самое любимое время года было, когда на Севере жил, кстати не так уж далеко от тебя...

Как соберусь в эти края снова с ездить обязательно воспользуюсь твоим приглашением...

Мой мобильный 9212718695, звони если в наших краях будешь.
Ссылка на комментарий

Думаю,что не надо эту тему в коммерческую перемещать,потому что в тех краях на туриках народ набалованный и цены от Свой111,реально СВОЙСКИЕ,практически приглашение.

Нам в том году ВИТЯ(есть там такой барыга-со своей тур фирмой) из Ловозера просто(не считая своего трасфера с Оленегорска) и легко за катер и вездеход загнул сперва 50.000р,а потом по приезду на место выброски в тундре поднял до 70.000р и ХРЕН поспоришь,потому что он там почти монополист и сраться с ним в тех краях, куда он нас забросил,даже с оружием было бы БОООЛЬШАЯ оплошность.Нам то от места выброски надо было ещё километров 40 самим добираться вверх и после похода на ЕФИМ с рыбалкой и сплава ещё обратно по Ловозеру на катах до базового лагеря особо не покатаешься,утопнуть легко можно.

Ну а такси-трасфер внедорожный там тоже своя история и там тоже ценники ОЧЕНЬ НЕ ГУМАННЫЕ.Даже в Оленегорске,чтоб от вокзала на обычном такси легковом до города до супермаркета за хавчиком и бухлом скататься таксеры с именно туриков ДВА счетчика дерут.

Очень бы хотелось туда после Нового года рвануть,ну думаю,что Свой111 понимает :57: ,что не за рыбой,но такие вещи лучше с ним обсуждать в личке,а не в открытую.Потому что на фотографию :8::post-1787-1182943132: трансфера ДЕДА МОРОЗА в тех краях путевки не выдают и народ.кто умеет, всегда идет своим путём.

Путевка на 1 шт. 300рублей +400рублей в казну сборы.Пиши в личку.
Ссылка на комментарий

А как там дорога от Кандалакши до Оленегорска, а то я в прошлом годе на терском берегу был и уходил через Кандалакшу вправо, хотя расстояние тоже самое получилось. Да и не плохо бы было какие не есть фотки выложить того места куда приглашаете, так сказать для общего впечатления от угодий и проживания.

Ссылка на комментарий

А как там дорога от Кандалакши до Оленегорска, а то я в прошлом годе на терском берегу был и уходил через Кандалакшу вправо, хотя расстояние тоже самое получилось. Да и не плохо бы было какие не есть фотки выложить того места куда приглашаете, так сказать для общего впечатления от угодий и проживания.

Дорога нормальная, вот от Оленегорска до Ловозерского района на 3 Озеро называется Чудьзявр. Фотки как то не делал, были не к чему, ну жизнь диктует свои условия. 28 поеду специально сделаю фотки. Если конечно не секрет, на Варзуге были?
Ссылка на комментарий

Дорога нормальная, вот от Оленегорска до Ловозерского района на 3 Озеро называется Чудьзявр. Фотки как то не делал, были не к чему, ну жизнь диктует свои условия. 28 поеду специально сделаю фотки. Если конечно не секрет, на Варзуге были?

Нет, на сотню км поближе, на Варзуге поговаривают и строго и дороговато.

Ссылка на комментарий

Нет, на сотню км поближе, на Варзуге поговаривают и строго и дороговато.

Понятно, я сам там, не один год бреков ловил на реке. работал инспектором. А цены там заоблачные, ну людей хватает. Вот тех мест фоток у меня много, когда в рейд идешь фоткаешь, места красивые, а к своим привыкаешь.
Ссылка на комментарий

Понятно, я сам там, не один год бреков ловил на реке. работал инспектором. А цены там заоблачные, ну людей хватает. Вот тех мест фоток у меня много, когда в рейд идешь фоткаешь, места красивые, а к своим привыкаешь.

Везде есть своя прелесть, но север жителей средней полосы завораживает. А насчет строго, так это не в смысле, что браконьерить не дадут, особо и не хочется, просто слишком все заорганизовано-конкретное место, время и т.д. А самое неприятное, что на терском все реки семужные. Захочешь где-нибудь в верховьях просто плотвичку, щучьку или окунька половить, а низя, официально в сентябре все реки закрыты, а на Умбе путевка на конкретный день, время и место, да еще ежли поймаешь рыбинку, то чешуйки к лицензии прицепи и т.д. - полный гимор. Вот и получается, ствол на плечо, складной спининг в рюкзак и в пампасы, типа только на охоту.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх