Перейти к содержанию
Форум охотников России

Приглашение на охоту и рыбалку Мурманская область


Свой111

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Не грузятся фото, ужал до 400м. , браузер фирефокс, так же пробовал через ехпловер, эффект такой же. Может кто подскажет?.

Фотки грузите через этот сервис http://www.radikal.ru/ на рекламу не обращайте внимание. Как только загрузите фотку выбирите строчку: картинка в тексте выделяете ее и вставляете в сообщение на форуме фотка и появится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как только зашел по этой ссылки, комп выдает, вирусная атака. Ладно поищу чего не будь, суть понял как можно загрузить.

Лучше через http://ipicture.ru/

Ссылка на комментарий

Не грузится, попробовал в мой мир загрузить. Без проблем загрузил, мож чего с компом?, фиг знает. Не охота пусто брехом оказаться.Обещал фотки. Ладно попробую как не будь впихнуть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не грузится, попробовал в мой мир загрузить. Без проблем загрузил, мож чего с компом?, фиг знает. Не охота пусто брехом оказаться.Обещал фотки. Ладно попробую как не будь впихнуть.

Это зависит от пару факторов интернет/размер фото

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скорость у меня, фильмы спокойно смотрю, размер ужал до минимума.

1- жмем обзор/выбираем фото

2- жмем загрузить

d29o30TS.png

3- копируем /вставляем в сообщение

7zg2MFw6.png

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Путевка на 1 шт. 300рублей +400рублей в казну сборы.Пиши в личку.

Предлагаю охоту и рыбалку в Мурманской области.

Расстояние от Москвы 1950км. Условия лесные, места глухие, небольшой охотничий домик на 6 человек, газ есть, но как правило готовим на костре. Посуда есть. Мобильная связь берет местами (мегафон, мтс). Имеется переносная электростанция.

Место находиться на берегу озера. Доставка до места, два варианта: лодкой и пешим маршрутом. Пеший маршрут можно организовать на легке, за время маршрута (приблизительно 24 км.), можно охотиться на глухаря и куропатку.

Охота, как я и писал выше, на глухаря, куропатку, гуся и утку. Охота на глухаря по желанию с собакой.

Сезон охоты открывается с сентября месяца.

Помогу оформить путевки на охоту на боровую и водоплавающую дичь, заблаговременно на основании копии охотничьего билета. На водоплавающую дичь-путевка бесплатно, глухарь 100рублей шт.

Так же можно рыбачить, водиться почти вся северная рыба, кумжа, сиг, хариус, щука, окунь и так далее.

Есть проблема с баней, ну думаю до осени ее решить.

Продукты и бензин Ваши. Средне количества бензина в оба конца 50 литров. Цена 800 рублей с человека в сутки за проживание.

Услуги гида по охоте с собакой на боровую дичь 1000 в день.

Услуги гида по рыбалке 500рублей в день + бензин.

До меня добраться можно поездом, ст. Оленегорск или самолетам до Мурманска. Цена доставки с Оленегорска 1000 рублей за машину, с Мурманска 3000 рублей. Можно на своей технике, по трасе м18 (стоянку автомобиля организую).

Е-мел: altunin_08@mail.ru

Если будут какие вопросы спрашивайте.

С уважением Андрей.

Предложение очень интересное и цены ( можно сказать что их нет) какой район если можно узнать

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Предложение древнее - хозяин не появлялся на форуме полтора года, на эл. почту не отвечает. А район то указан - Оленегорский.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх