Перейти к содержанию
Форум охотников России

На Северную Двину за гусем.


rak69

Рекомендуемые сообщения

Ехали мы довольно долго, надо заметить, что на трассе есть два участка по 50 км, на которых приходилось ехать на второй-первой передаче. Дорога была с асфальтовым покрытием, только лучше бы его не было вообще.

По приезду, первым делом нашли охотобщество где продают путевки. Путевки нам продали без труда, егеря приветливые люди , приглашали на волков, медведя, лося.

DSC_7553.JPG

Вова пытается заправить балон с газом, ждем когда водила газовоза отойдет от машины, чтобы мы смогли засунуть шланг в свой газовый балон.

DSC_7551.JPG

Рядом с заправкой огромный разлив, все вокруг крякает, га-гачит и квакает. Оказалось там находится заказник.

DSC_7557.JPG

Егерь - Валерий приятнейший человек. Без всяких лишних поборов нам сходу выписал путевки по оплаченным в сбере квитанциям. 300 рэ сезонка ( кажется))

DSC_7554.JPG

Валера любезно разрешил нам сфотографировать карту района.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jeker

    45

  • rak69

    28

  • Vladimir G

    15

  • Не путёвый

    8

Топ авторов темы

Вот таким автопоездом мы поехали разгружаться на берег Северной Двины.

%25D0%25A1%25D0%25BD%25D0%25B8%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25BA%2520%25D1%258D%25D0%25BA%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BD%25D0%25B0%25202012-05-25%2520%25D0%25B2%252017.41.17.jpg

Приехав на место, мы увидели асфальтовую дорогу уходящую в мутную воду Северной Двины , а у уреза воды , не оставляя нам никакой надежды проехать , краснел дорожный знак называемый в народе кирпич.

Северная Двина нас встретила неласково, с неба сыпал снег огромными хлопьями.

Мы стали собирать лодку.

DSC_7561.JPG

DSC_7563.JPG

продолжение следует

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы ребята! С полем!

Толчок монументален...

Приглашаю строителей сего на летний форумный сбор - нам такой же нужен, только со стенами :D

Приз гарантирую!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни, с полем!!!

Чем дальше уедешь, тем больше впечатлений!

Сколько км. в один конец вышло?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Парни, с полем!!!

Чем дальше уедешь, тем больше впечатлений!

Сколько км. в один конец вышло?

Рома, где то около 1200 км....

Ссылка на комментарий

Снимок карты правда там нет разлива но можно прикинуть растояние и это только притоки северной двины.

И можно представить как те поля на которых мы охотили за два дня залило водой было множество мини речек или ручейков которые журчали под пение птиц .

1 место высадки

2 первое место куда мы высадились

3 это уже на остров

4 наш пункт пребывания.

Как вспомню сколько раз пришлось перетаскивать скарб сразу пот идет ручьем.

post-8719-0-87771700-1337970393_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий

Мне понравилась там ночь, интересно какие они там в пике июня.

Это фото я сделал телефоном у которого фотик не совсем хорош но всетаки.

post-8719-0-27977300-1338533633_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

http://photo.qip.ru/...a-k-69/4014900/

Пароль 100 это архив фото в качестве если кому интересно может посмотреть всё и влучшем качестве.

Правда режим у меня был боевой в час ночи спать в 4 утра встать а птицы просыпаются там в 3 утра фото делал не часто но каждый по немногу и будит кучка.

Мы на этот быт потратили 3 дня тамк как приехали 2 а охота открылась 5 Женя с Володей соревновались в постройках часто были увлечины этим делом стоял вой пилы и разносились споры что и как должно быть одно слово авторитеты, мне приходилось созерцать и не вмешиваться.

Классный отчет! Молодцы ребята! В лагере все по хозяйски!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, молодцы! С полем! Поздравляю, обнимаю!!! Женя, ждем фоток с нетерпением!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Экспертная группа

А вот и не верно! Что в первый - это так! А вот что в последний - так это враки!

Еще поедем и не раз и не только по-гусю!

Ссылка на комментарий

А вот и не верно! Что в первый - это так! А вот что в последний - так это враки!

Еще поедем и не раз и не только по-гусю!

Володь а это наш гинирал (сосед)который вроде как обиделся раз такую цитату написал только на что не понятно может наш гусь им не вкусен был или не он нас приглашал к себе на охоту? Может гинирал думает что мы на его обиделись то зря я помню только хорошее.

Ссылка на комментарий

я не к тому написал что обида или нет , а к тому что гуся так толком и не было и думаю что может вообще к нам он не прилетит больше , че то последние лет 5 все хуже и хуже :post-1787-1182943132: а против Вас я и сразу не против был и за стопкой чая мы же все решили , да к стати если уж меня узнали подскажите где Женин видео отчет посмотреть? да и вот еще сам Вас приглашу на охоту ( но не туда а к болие гостеприимным товарищам ) в частности Михаила и Евгения , с Владимиром вот так и не получилось у меня познакомится (и не я тому виной)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх