Перейти к содержанию
Форум охотников России

Трофейная охота в Африке


Allexsus

Рекомендуемые сообщения

Друзья, представляю Вашему вниманию компанию - партнера нашего проекта, занимающуюся организацией охотничьих туров по всему миру.

«СТАЛКЕР Групп» – молодая, динамично развивающаяся компания на рынке туристических услуг, специализирующаяся на международном охотничьем и рыболовном туризме.

Предложения предназначены для любителей экстремальных видов активного отдыха, для тех, кто любит бросать вызов судьбе и наслаждаться чувством победы.

Надеясь завоевать ваше уважение и лояльность, мы ставим целью предоставлять услуги самого высокого качества.

В спектре оказываемых услуг наши предложения уникальны. Мы будем рядом с вами с момента возникновения интереса к услуге, до момента появления трофея в Вашей трофейной комнате.

Вам больше не нужно искать всё новые и новые компании, которые будут заниматься разными этапами подготовки вашего тура и доставки ваших трофеев домой. Теперь всё можно сделать в «СТАЛКЕР Групп».

Профессиональная компетентность – вот наша основная ценность.

Глубокое знание рынка, широкая сеть надежных международных партнеров, сбалансированная ценовая политика, долголетний опыт работы в данной отрасли позволяет нам успешно решать задачи, поставленные нашими клиентами.

Ссылка на комментарий

СКИДКА 56%

Сафари в Танзании

Сроки охоты: август-сентябрь (до середины месяца).

Охотничьи территории: Район Рунгва

Лицензия: 21-дневная, включая все виды большой четверки (буйвол, лев, леопард, слон). Предлагается 10 дней охоты с возможностью продлить прибывание.

Стоимость: обслуживание 25 500 USD включая налоги! В сравнении со стандартными 58 900 USD!

Дополнительно оплачивается:

  • Чартер Аруша - Рунгва: 4 858 USD в одну сторону.
  • Депозит за трофеи: 20 000 USD
  • Авиаперелет до Аруши
  • Разрешение на вывоз оружия из РФ: 15 000 руб
  • Виза и страховка: 150 USD
  • Аренда оружия: 200 USD/неделя

Предложение выставлено в общий доступ. кто первый среагирует, тому и достанется

Изменено пользователем StalkerGroup
Ссылка на комментарий

Если взять пакетное предложение номиналом в пять трофеев (орикс или голубой гну, куду, иланд, зебра, бородавочник или спринбок) и лететь одному, то выйдет примерно 10000-11000 Евро.

В эту сумму входит (в Евро):

  • сама охота 5900
  • билеты Москва-Виндхук-Москва 1000
  • аренда оружия 280 (40 Евро в день), можно взять и свое (15000 руб. - помощь в получении разрешения на ввоз/вывоз. Все согласования с авиакомпаниями берем на себя)
  • страховка 20
  • чаевые 400 (охотнику,следопыту, на лагерь)
  • таможенная очистка 1100 (услуги брокера, доставка по Москве, курирование пересылки - согласование сопроводительных документов)
  • подготовка к оправке и сама пересылка до Москвы - (тут сложнее, стоимость зависит от веса и объема трофеев), но если это пять целых шкур с рогами, то выйдет около 1500-2000.

Можно лететь вдвоем с другом - охотником. В этом случае выйдет дешевле минимум на 1000 евро.

Некоторые не стреляют зебру, по собственным соображениям, еще почти тысяча в минус.

Обслуживание сопровождающего - неохотника будет стоить 150 евро в день. При том он будет ездить вместе с охотником и при желании, может даже стрельнуть что-хочет (естественно, с последующей оплатой).

Сразу скажу, что стоимость билетов, аренды, чаевых, таможенной очистки и транспортировки примерная, все это считается обычно по факту.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Горящее предложение на текущий 2012 год!

Охота в Намибии. Район Этоша.

Пакет "Доступная Африка"

Цена: всего 2500 Евро

Сроки охоты:

С 1 по 10 сентября,

с 20 по 30 сентября,

с 10 по 30 ноября.

Охота 2*1 (2 охотника и 1 проводник)

5 дней охоты, 6 ночей

Трофеи:

• орикс

• голубой гну

• бородавочник

post-17139-0-59078500-1340376735_thumb.jpg

Размещение:

Очень комфортабельный охотничий лодж “Etosha Mountain Lodge” в африканском стиле со стандартными и номерами люкс с индивидуальными ванными комнатами.

post-17139-0-60687600-1340376771_thumb.jpg

post-17139-0-04528900-1340376784_thumb.jpg

Маршрут:

Город прибытия– г. Виндхук. Время наземного трансфера до района охоты составляет около 6 часов.

Международный перелет до города Виндхук, как правило, осуществляется через одну из Европейских столиц и/или далее через г. Йоханнесбург (ЮАР).

Стоимость охоты включает:

  1. Проживание во время охоты в комфортабельном лагере, питание, напитки (кроме импортного алкоголя)
  2. Обслуживание опытного профессионального охотника (PH), следопытов, персонала на лагере.
  3. Использование машины (4х4) во время охоты.
  4. Полевую обработку трофеев.
  5. Стирку белья
  6. Наземный трансферт аэропорт - охотлагерь – аэропорт

Дополнительно оплачивается:

  1. Дополнительные дни охоты (200 Евро/день)
  2. Дополнительные трофеи (см. таблицу).
  3. Стоимость обслуживания для сопровождающего (135 Евро/день).
  4. Таксидермическая обработка трофеев, их упаковка, транспортировка и дальнейшая таможенная очистка в Москве.
  5. Аренда оружия: 40 Евро/день, включая патроны.
  6. Разрешение на вывоз оружия из России.
  7. Страховка.
  8. Международный перелет.

post-17139-0-61532500-1340703382_thumb.jpg

Изменено пользователем StalkerGroup
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

СКИДКА 56%

Сафари в Танзании

Сроки охоты: август-сентябрь (до середины месяца).

Охотничьи территории: Район Рунгва

Лицензия: 21-дневная, включая все виды большой четверки (буйвол, лев, леопард, слон). Предлагается 10 дней охоты с возможностью продлить прибывание.

Стоимость: обслуживание 25 500 USD включая налоги! В сравнении со стандартными 58 900 USD!

Дополнительно оплачивается:

  • Чартер Аруша - Рунгва: 4 858 USD в одну сторону.
  • Депозит за трофеи: 20 000 USD
  • Авиаперелет до Аруши
  • Разрешение на вывоз оружия из РФ: 15 000 руб
  • Виза и страховка: 150 USD
  • Аренда оружия: 200 USD/неделя

Предложение выставлено в общий доступ. кто первый среагирует, тому и достанется.

Изменено пользователем StalkerGroup
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Горящее предложение на текущий 2012 год!

Охота в Намибии. Район Этоша.

Пакет "Доступная Африка"

Цена: всего 2500 Евро

Сроки охоты:

С 1 по 10 сентября,

с 20 по 30 сентября,

с 10 по 30 ноября.

Охота 2*1 (2 охотника и 1 проводник)

5 дней охоты, 6 ночей

Трофеи:

• орикс

• голубой гну

• бородавочник

post-17139-0-59078500-1340376735_thumb.jpg

Размещение:

Очень комфортабельный охотничий лодж “Etosha Mountain Lodge” в африканском стиле со стандартными и номерами люкс с индивидуальными ванными комнатами.

post-17139-0-60687600-1340376771_thumb.jpg

post-17139-0-04528900-1340376784_thumb.jpg

Маршрут:

Город прибытия– г. Виндхук. Время наземного трансфера до района охоты составляет около 6 часов.

Международный перелет до города Виндхук, как правило, осуществляется через одну из Европейских столиц и/или далее через г. Йоханнесбург (ЮАР).

Стоимость охоты включает:

  1. Проживание во время охоты в комфортабельном лагере, питание, напитки (кроме импортного алкоголя)
  2. Обслуживание опытного профессионального охотника (PH), следопытов, персонала на лагере.
  3. Использование машины (4х4) во время охоты.
  4. Полевую обработку трофеев.
  5. Стирку белья
  6. Наземный трансферт аэропорт - охотлагерь – аэропорт

Дополнительно оплачивается:

  1. Дополнительные дни охоты (200 Евро/день)
  2. Дополнительные трофеи (см. таблицу).
  3. Стоимость обслуживания для сопровождающего (135 Евро/день).
  4. Таксидермическая обработка трофеев, их упаковка, транспортировка и дальнейшая таможенная очистка в Москве.
  5. Аренда оружия: 40 Евро/день, включая патроны.
  6. Разрешение на вывоз оружия из России.
  7. Страховка.
  8. Международный перелет.

post-17139-0-61532500-1340703382_thumb.jpg

Очень заинтересовало данное предложение, особенно на ноябрь. Так сколько надо отдать на одного по кругу - заплатил и не париться?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меня то же заинтересовало Ваше предложение и то же на ноябрь. С одним условием заменить орикса на бубала, так как у меня уже есть пара ориксов. Дополнительно мне бы хотелось добыть эланда, дукера и штайнбока. Если ситуация с финансами улучшится, то и водяного козла. Что включает в себя полевая обработка трофеев? Обычно снятие кожи, выварка и очистка черепа, упаковка и подготовка к отправке уже в цене. За пересылку оплата идёт уже фирме-экспедитору. По моей практике за короб 70х70х80, весом до 200 кг. в районе 1000 дол. США.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Экспертная группа

Сталкер пропал. Вот нашёл очень интересное предложение в Намибию. WWW.ACTIONHUNTING.EU Если есть желающие, то можно объедениться в одну группу. Я собираюсь во второй половине марта, там начало осени. Днём тепло, вечером прохладно. Более точную дату мне сообщит аутфиттер на днях.

Cenník NA.pdf

Ссылка на комментарий

Сталкер пропал. Вот нашёл очень интересное предложение в Намибию. WWW.ACTIONHUNTING.EU Если есть желающие, то можно объедениться в одну группу. Я собираюсь во второй половине марта, там начало осени. Днём тепло, вечером прохладно. Более точную дату мне сообщит аутфиттер на днях.

Tagir, если интересна охота в африке, то у меня есть приятель, владелец сафари клуба в ЮАР, могу узнать цены и на что.

https://www.facebook.com/DaggaboySafari?fref=ts

Ссылка на комментарий

Сталкер пропал. Вот нашёл очень интересное предложение в Намибию. WWW.ACTIONHUNTING.EU Если есть желающие, то можно объедениться в одну группу. Я собираюсь во второй половине марта, там начало осени. Днём тепло, вечером прохладно. Более точную дату мне сообщит аутфиттер на днях.

Есть расклад по всему пакету, поездки?

Скинь в личку, плиз.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1421182028' post='1052888381']

Tagir, если интересна охота в африке, то у меня есть приятель, владелец сафари клуба в ЮАР, могу узнать цены и на что.

https://www.facebook...ySafari?fref=ts

Если возможно, то дайте адрес его странички. Но судя по названию Сафари клуб, цены будут выше средних.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть расклад по всему пакету, поездки?

Скинь в личку, плиз.

Откройте страничку Actionhunting.eu, там есть и версия на русском языке. Щёлкните на предложение по Намибии. Откроется страничка с предложением за 570 евро пять дней охоты с проживанием и питанием плюс два трофея гну и хартебест. Потом всё по прейскуранту, что выберете за то и платите. так что пакет сформируете сами.

Ссылка на комментарий

Откройте страничку Actionhunting.eu, там есть и версия на русском языке. Щёлкните на предложение по Намибии. Откроется страничка с предложением за 570 евро пять дней охоты с проживанием и питанием плюс два трофея гну и хартебест. Потом всё по прейскуранту, что выберете за то и платите. так что пакет сформируете сами.

Тагир, с 9.3*62 комфортно будет в Африке?

Ссылка на комментарий

Если возможно, то дайте адрес его странички. Но судя по названию Сафари клуб, цены будут выше средних.

Я ему написал, как только пришлет информацию, я вам напишу в личку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1421238630' post='1052888581']

Я ему написал, как только пришлет информацию, я вам напишу в личку.

Спасибо. Жду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тагир, с 9.3*62 комфортно будет в Африке?

Более чем, если не п/а. С таким калибром можна и на слона и на льва. Вот только что-то молчит аутфиттер. И на звонки не отвечает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тагир, я в Намибии охотился дважды. Страна мне очень понравилась. В 2012 я охотился вот с этими ребятами: http://omujevehuntingsafaris.com/hunting-rates/. 5 звезд сервис! В 2009 я охотился вот с этими: http://www.grashuntingranch.com/ эти чуть по-дешевле и по-проще, но тоже не плохо. С минимальным английским или немецким общаться можно без проблем.

Ссылка на комментарий

Более чем, если не п/а. С таким калибром можна и на слона и на льва. Вот только что-то молчит аутфиттер. И на звонки не отвечает.

Мне тоже пока молчат, не отвечают.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня с языком никогда проблем не было. Я же татарин, с любым договорюсь. В 2010 поехал один в Аргентину, по испански, кроме "Но фумадор" ничего не знаю, но все вопросы с хозяином ранчо решили и подружились. Потом я к нему ездил ещё два раза. В Намибии был два раза в 2008 и 2009. К сожалению немец Копф продал свою ферму, теперь там новый хозяин. да вообщем то хочу побывать на другой ферме, посмотреть что-то новое. За предложения спасибо, но аутфиттера надо иметь недалеко от себя, так как потом надо решать вопросы с доставкой трофеев. Первый раз был в Аргентине через штатовскую фирмы, так они потом болт забили на трофеи. Повезло, что хозяин фермы оказался порядочным человеком и выслал все трофеи сам.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх