Перейти к содержанию
Форум охотников России

Версия 6.12


Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

Почему я должен регистрироваться чтобы её скачать? Как её поставить? Размер карты 5,5 Гб. Флешку надо на 8. Навигатор не лопнет? :D Гармин 60Сх у меня.

Регистрация обязательна, такие правила торента. 5.5 Гб это вес полной версии. А она (полная версия) там разделена на запад и восток. Так,что качайте полностью, а в прибор заливайте нужную вам часть, они весят около 2 Гб каждая.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кто нибудь подскажите как и где скачать подробную карту леса вологодской области

Как вариант можно здесь http://mapstor.com/ru/ , но платно....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а на халяву?)нужна на astro 220,очень нужна....)

Набери в поисковике ,может чего найдешь.

Я для своего качал через файлообменник 6.13 ,ссылка выше ,но там большой размер 5.5гб.

Ссылка на комментарий

Набери в поисковике ,может чего найдешь.

Я для своего качал через файлообменник 6.13 ,ссылка выше ,но там большой размер 5.5гб.

но флеха всего на 2гб,как быть?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

но флеха всего на 2гб,как быть?

5.5 ,это вся Россия ,но разбита на запад и восток ,так вот скачиваешь все ,а в астру на флэшке закачиваешь только запад весит 1.6 гб. если поддерживает ,то можно взять более вместительную на 8гб. и забить восток вторым (если нужно конечно) ,а в навигаторе переключаешь карты.На NNM-Clab почитаешь как установить.

Ссылка на комментарий

5.5 ,это вся Россия ,но разбита на запад и восток ,так вот скачиваешь все ,а в астру на флэшке закачиваешь только запад весит 1.6 гб. если поддерживает ,то можно взять более вместительную на 8гб. и забить восток вторым (если нужно конечно) ,а в навигаторе переключаешь карты.На NNM-Clab почитаешь как установить.

а старая флешка от garmin legend подойдет?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а старая флешка от garmin legend подойдет?

Флэшки продаются без проблем и не дорогие ,брать желательно 10 класса.

У тебя есть на 2гб. этого вполне хватит для запада.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

люди,дайте кто нибудь совет,взял астру 220,в нем есть карта,но есть у меня и старенький garmin legend,на нем карта поподробнее,скопировал ее на комп,затем на флешку и установил в астру220,он ее не видит вообще,хотя раньше знакомым делал так милион раз,в чем дело?!,никак не пойму,может кто знает????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Попробуй по пути карта памяти/Garmin/gmapsupp.img ,то есть на карте памяти создаешь папку Garmin в эту папку скидываешь карту с расширением img.

Ссылка на комментарий

Все сделал,оказалось флешки такие овно,вынул из фотика и все загрузил,во блин как бывает,хрен подумаешь!!!!)))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх