Перейти к содержанию
Форум охотников России

Домодедовское охот. хозяйство


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все форумчане, открытие этой темы, меня сподвиг вопрос про данное охот хозяйство, кто в каких обходах охотился, где какие водоемы, если кто знает живые лисьи и енотовые норы, где какая живность обетаетя, вобщем все насущьные вопросы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • fedor73

    20

  • kiryani41

    16

  • ITber

    10

  • ДмитрийДМД

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Интересный вопрос, посмотрим какие будут ответы? Я не злой, просто интересно.

Ссылка на комментарий

Вроде закономерный вопрос, человеку интересно, что, где да как. Но вот я лично свое "рыбное место" хрен выложу тем более первому встречному.

Ссылка на комментарий

не кто не просил выкладовать свои "рыбные места")))))), может есть менее "рыбное место" которое вас мало интересует, или люди знают жилые норы но их данная охота не интересует, а кто то может и раскажет где чего и как, каждому свое.

Ссылка на комментарий

не кто не просил выкладовать свои "рыбные места")))))), может есть менее "рыбное место" которое вас мало интересует, или люди знают жилые норы но их данная охота не интересует, а кто то может и раскажет где чего и как, каждому свое.

Ну дай бог чтобы нашлись такие, кто все сам вам расскажет, а вот меня не очень интересует такая охота т. к. Собаки нет норной. И что бы рассказать комуто кому интересна такая охота мне не резон т. к. Лишние люди на этом участке тем более с собакой не нужны, даже если придешь после такого чела к себе в угодья а там на кануне всех уже пошугали :-)

А сами пробовали походить поискать?

Ссылка на комментарий

я охучусь в 6-4-5 обходах, но больше в 6 обходе, там знаю где норы (некоторые), этой зимой, прикинул где хорошо бы лобаз смостерить, вот поэтому интересуюсь может где соседи есть.

И принцип создание топика помощь по мере возможности и необходимость друг другу,а не разведка где лудше, и поверьте мне Ваши " рыбные места" не нужны, я вообще не любитель на все готовенькое приходить, как то нравится самому всего добиватся.

Наверное не судьба :rolleyes: , что то про саседей узнать,

Ссылка на комментарий

Уже пожалел :buba: .

Да о чем жалеть, идет нормальный обмен мнениями, вот только между нами двоими, а другие что-то не хотят, наверно "рыбные места" ни кто так и не выдаст;-)

Ссылка на комментарий

Хорошо когда ест какойто костят постоянных людей кокогото района которые могут собратся поохотить зверя, помочь друг другу, и не только друг другу, но наверное не получится, если мы с Вами только друг с другом разговариваем, остальные в глубокой засаде

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да не в засаде. Просто там никто наверное из форумчан не был. Вот Вы и рассказали и описали бы охоту в данном хозяйстве. Всем интересно!

Ссылка на комментарий

6 обход: пересекает река северка, есть несколько завадей, в прошлом году утка была в достатке, этой весной не был, есть три водоема на двух утка была, на третьем не видел, зимой зайца не видел были следы но очень мало, лиса есть, есть жилые норы, к моему глубокому удевлению прошлой осенью видел курапаток но срелять не стал пусть плодятся :D , есть кабан в достатке, но его не разу не охотел в этом обходе нет компании, есть просики, валя тянет, присмотрел несколько хороших мест для лобаза к сожалению нет пока времени занятся этим вопросом, осенью хочу несколько мест оргонизавать с привадой, вот как то так.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что сказать? 6 обход по весне слишком людный. У меня есть планы по Домодедовскому району на осень. Про лабазик думал, но уж больно егерей там много, так что пока только раздумываю, может и сподоблюсь в этом районе.

Ссылка на комментарий

если есть у кого желание, ближе к осени можно сделать несеолько привад, где взять приваду я знаю, там не далеко есть бойня я думаю проблем с потрохами и головами не будет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте все форумчане, открытие этой темы, меня сподвиг вопрос про данное охот хозяйство, кто в каких обходах охотился, где какие водоемы, если кто знает живые лисьи и енотовые норы, где какая живность обетаетя, вобщем все насущьные вопросы.

Добрый день, понимаю что тема устарела, но для меня она все же актуальна)

Хотелось бы поинтересоваться, быть может поможете начинающему охотнику?)

Дело в том, что проживаю в домодедово и соответственно хотелось бы поохотиться в этом районе с более менее опытным охотником.

На болотную, боровую или пушнину-без разницы. Бывал на втором участке, в кутузово. Пытался утку подстрелить, но она, зараза по полю меня помотала и...смылась. Попробовал её покараулить под вечер, да вот опять потерпел не удачу... Изучил ресурсы интернета на эту тему и понял, что опытного охотника, который и словом и делом поможет - ничто не заменит. В конце концов даже маелькая практика стоит большой теории)

В арсенале советская пятизарядка 12 калибра и немецкая горизонталка 16 калибра.

Очень бы хотелось найти отклик на свою просьбу!

Заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В Домодедовском районе достаточно лисы, почитайте топики про приваду, сходите в лес подберите место для привады, потом проверяйте выходы на приваду и обновляйте её по надобности, как выходы начнутся делайте заситку, если все получится будет удача.

Успехов Вам, пишите чем согу тем помогу.

Ссылка на комментарий

В Домодедовском районе достаточно лисы, почитайте топики про приваду, сходите в лес подберите место для привады, потом проверяйте выходы на приваду и обновляйте её по надобности, как выходы начнутся делайте заситку, если все получится будет удача.

Успехов Вам, пишите чем согу тем помогу.

А как насчет совместной охоты по весне скажем, на утку?

Понимаю, что рановато, но тем не менее!))

Ссылка на комментарий

Да без проблем, есть один прудик хочу по весне его с подсадной проверить. только утку зарание надо купить без подсадной путевку не дадут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да без проблем, есть один прудик хочу по весне его с подсадной проверить. только утку зарание надо купить без подсадной путевку не дадут.

Об этом уже много было написано. Весной можете охотиться с чучелами и манком. И никто не имеет права заставить Вас брать подсадную!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх