Перейти к содержанию
Форум охотников России

Домодедовское охот. хозяйство


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • fedor73

    20

  • kiryani41

    16

  • ITber

    10

  • ДмитрийДМД

    9

Топ авторов темы

28.12.12. был выезд на нору, сильный ветер, дождь переходящий в мокрый снег потом в снег потом обратно в дождь, с деревьев просто апрельская капель, было проверенно 2 норы, одна пустая, вторая жилая с несколькими отноркоми, собака побегала вокруг норы потом влетела я даже не успел удивить как это произошло, услышал только где то под землей злобный рык и лай, пока соображал куда лучше отбежать и где встать, все умолкло, выбрав позицию ( как потом оказалось неудачную), минуты через три все началось снова (я имею ввиду рык и лай) минут через 15 я увидел только хвост (образно говоря ) убегающей лисы и пытающегося догнать ее моего ягда, еще примерно минут через пять вернулся ягд к сожалению один smile.gif .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

да, но прошлой весной путевку не дали, спорить я с ними не стал и в этом году не буду куплю лучше подсадную.

Это в домодедовском охот хозяйстве или у егеря? В охот хозяйстве даже и не спрашивают про чучела, не то что про подсадную!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, охотники!

Прошу помочь тех, кто охотился в Домодедовском районе вблизи деревень Щеглятьево, Угрюмово, Коченягино, Бытинки, Повадино.

14 октября убежали погулять по нашему недосмотру (незакрытая калитка) две собаки породы американская акита: ярко-рыжий кобель и бурая сука. В округе всю неделю были слышны выстрелы. Может, кто их видел? Всю неделю ездим - ищем, ждем, может, сами придут...

Боюсь, что наши собаки могли сцепиться с охотничьей собакой. Сильно расстроюсь, но пойму, если они попали под горячую руку (... и под ружье...) хозяину-охотнику... Но неизвестность еще хуже...

Ссылка на комментарий

Хороших собак обычно не стриляют...

Заедте в местное охотхозяйство поговорите с егерем, оставте телефон. Я уже пару раз собак из леса привозил...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Экспертная группа

надо поднять тему, Домодедово не теряемся.

:D Ну Домодедово не потеряется.

Тут может и Михнево со Ступино подтянуться.Соседи всё же! ;)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Если кто-то желает поохотиться в ближайшее время в Домодедовском районе - хотел бы присоединиться. Если подскажете телефон егеря - буду весьма признателен.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Если кто-то желает поохотиться в ближайшее время в Домодедовском районе - хотел бы присоединиться. Если подскажете телефон егеря - буду весьма признателен.

звонил 5 августа 2015 года... если не член общества - 1500р сутки на утку.... (это если учесть что утка там бывает только на открытие и если её за 2 дня из пневманики не завалили!! даже на второй день за 10 лет летела всего 2 раза...) так что приезжайте к нам в Домодедово на охоту! )))))))))))))))))))))))) :(

Ссылка на комментарий

звонил 5 августа 2015 года... если не член общества - 1500р сутки на утку.... (это если учесть что утка там бывает только на открытие и если её за 2 дня из пневманики не завалили!! даже на второй день за 10 лет летела всего 2 раза...) так что приезжайте к нам в Домодедово на охоту! )))))))))))))))))))))))) :(

вранье.я всю прошлую осень охотился в Домодедово.ни дня без утки не было...с утра с подхода полно утки, а вечером налеты стабильно 2-3 верных надета за вечер. А в этом году утки больше чем в прошлом(по словам охотоведа). Так что отпишусь по завтрашнему дню...

Вот единственное думаю брать собаки или спинингом обойтись...на открытие рискованно это

Ссылка на комментарий

вранье.я всю прошлую осень охотился в Домодедово.ни дня без утки не было...с утра с подхода полно утки, а вечером налеты стабильно 2-3 верных надета за вечер. А в этом году утки больше чем в прошлом(по словам охотоведа). Так что отпишусь по завтрашнему дню...

Вот единственное думаю брать собаки или спинингом обойтись...на открытие рискованно это

2 месяца осенью в 2014м и по утке в день брал??? и где ж она так прёт ? )) не занимайся рекламой )))) в Домодедовском районе встретить утку на сл день после открытия - это большая удача..........................

Ссылка на комментарий

а кто ещё в Домодедовском районе из форумчан берёт по утке в день???????? ))))))))))))))))))) поделитесь с не везунчиком) дайте хоть позавидую...

Ссылка на комментарий

вранье.я всю прошлую осень охотился в Домодедово.ни дня без утки не было...с утра с подхода полно утки, а вечером налеты стабильно 2-3 верных надета за вечер. А в этом году утки больше чем в прошлом(по словам охотоведа). Так что отпишусь по завтрашнему дню...

Вот единственное думаю брать собаки или спинингом обойтись...на открытие рискованно это

позавчера четырех уток видел пока на даче ковырялся. буду ждать результатов Вашей охоты - очень интересно.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, охотники!

Прошу помочь тех, кто охотился в Домодедовском районе вблизи деревень Щеглятьево, Угрюмово, Коченягино, Бытинки, Повадино.

14 октября убежали погулять по нашему недосмотру (незакрытая калитка) две собаки породы американская акита: ярко-рыжий кобель и бурая сука. В округе всю неделю были слышны выстрелы. Может, кто их видел? Всю неделю ездим - ищем, ждем, может, сами придут...

Боюсь, что наши собаки могли сцепиться с охотничьей собакой. Сильно расстроюсь, но пойму, если они попали под горячую руку (... и под ружье...) хозяину-охотнику... Но неизвестность еще хуже...

Охотник себе ногу отстрелит скорее всего! чем хорошую собаку.................................

Ссылка на комментарий

Если кто-то желает поохотиться в ближайшее время в Домодедовском районе - хотел бы присоединиться. Если подскажете телефон егеря - буду весьма признателен.

49679 7 74 35 Вы член общества МООиР ?

Ссылка на комментарий

49679 7 74 35 Вы член общества МООиР ?

нет, но там взносы 2500 на сколько я знаю. можно было бы и вступить, но я сам охотник начинающий и мало что знаю "где когда куда"

Ссылка на комментарий

2 месяца осенью в 2014м и по утке в день брал??? и где ж она так прёт ? )) не занимайся рекламой )))) в Домодедовском районе встретить утку на сл день после открытия - это большая удача..........................

а мне нет смысла рекламой заниматься...меня на форуме знают...и рекламировать мне нечего...тем более я путевку на открытие за 1500 купил так как в обществе не состою...а прошлой осенью были отчеты мои об охоте в Домодедово. Постоянно утка была.

Нет..утки мало взял...так как стрелял плохо. Штуки 4 взял за 6 выходов.

По утрам реально много утки...но в октябре она по темноте разлетается...не видишь куда стрелять.

Скажите еще что вальдшнеп по весне тоже не тянет? Покажу виде где 7 штук за вечер видел. И лося видел и кабана...как раз на вечерке на вальдшнепа.кабана даже заснял.нормальные угодья...за исключением наличия болотно Луговой дичи.

Ссылка на комментарий

позавчера четырех уток видел пока на даче ковырялся. буду ждать результатов Вашей охоты - очень интересно.

жалко го про в Москве оставил...сам то уже на даче.

На открытие впервые попаду...

П.с. У меня в этом году три попадания на открытие...этой весной,завтра в Домодедово и 15августа во Владимирской области

Ссылка на комментарий

нет, но там взносы 2500 на сколько я знаю. можно было бы и вступить, но я сам охотник начинающий и мало что знаю "где когда куда"

1500 в сутки и карта гугл Вам в помощь))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх