Перейти к содержанию
Форум охотников России

Домодедовское охот. хозяйство


Рекомендуемые сообщения

а мне нет смысла рекламой заниматься...меня на форуме знают...и рекламировать мне нечего...тем более я путевку на открытие за 1500 купил так как в обществе не состою...а прошлой осенью были отчеты мои об охоте в Домодедово. Постоянно утка была.

Нет..утки мало взял...так как стрелял плохо. Штуки 4 взял за 6 выходов.

По утрам реально много утки...но в октябре она по темноте разлетается...не видишь куда стрелять.

Скажите еще что вальдшнеп по весне тоже не тянет? Покажу виде где 7 штук за вечер видел. И лося видел и кабана...как раз на вечерке на вальдшнепа.кабана даже заснял.нормальные угодья...за исключением наличия болотно Луговой дичи.

1500 в сутки - это халява! )))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • fedor73

    20

  • kiryani41

    16

  • ITber

    10

  • ДмитрийДМД

    9

Топ авторов темы

а мне нет смысла рекламой заниматься...меня на форуме знают...и рекламировать мне нечего...тем более я путевку на открытие за 1500 купил так как в обществе не состою...а прошлой осенью были отчеты мои об охоте в Домодедово. Постоянно утка была.

Нет..утки мало взял...так как стрелял плохо. Штуки 4 взял за 6 выходов.

По утрам реально много утки...но в октябре она по темноте разлетается...не видишь куда стрелять.

Скажите еще что вальдшнеп по весне тоже не тянет? Покажу виде где 7 штук за вечер видел. И лося видел и кабана...как раз на вечерке на вальдшнепа.кабана даже заснял.нормальные угодья...за исключением наличия болотно Луговой дичи.

где утка летит так долго???

Ссылка на комментарий

жалко го про в Москве оставил...сам то уже на даче.

На открытие впервые попаду...

П.с. У меня в этом году три попадания на открытие...этой весной,завтра в Домодедово и 15августа во Владимирской области

а во Владимире сколько стоит путёвка?

Ссылка на комментарий

нет, но там взносы 2500 на сколько я знаю. можно было бы и вступить, но я сам охотник начинающий и мало что знаю "где когда куда"

ты взял путевку на открытие или нет?
Ссылка на комментарий

ты взял путевку на открытие или нет?

путёвку не взял. хотел поехать в другом охот хозяйстве охотиться - знакомый предложил, но что то мне подсказывает что меня кинули)

Ссылка на комментарий

путёвку не взял. хотел поехать в другом охот хозяйстве охотиться - знакомый предложил, но что то мне подсказывает что меня кинули)

ну если в Домодедово будешь брать путевку,пиши...место подскажу
Ссылка на комментарий

ну если в Домодедово будешь брать путевку,пиши...место подскажу

За место буду очень признателен. так как я сам из Домодедово, то по большей части здесь и хожу. в районе Голубино.

Изменено пользователем ITber
Ссылка на комментарий

Для утки было бы хорошо возле водоёма, а все близлежащие пруды оккупировали рыбаки.

скинул в личку. Завтра отпишусь как там
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

нет, но там взносы 2500 на сколько я знаю. можно было бы и вступить, но я сам охотник начинающий и мало что знаю "где когда куда"

Ищите в инете по запросу Домодедовское ООиР, и вам выдается и телефон, и адрес, и время работы общества. Приходишь туда и получаешь путевки без проблем.

Ссылка на комментарий

Чувствую открытие будет чумовое.я на месте, занял место.переночую в машине. Утка летит не переставая...большими стаями

Ссылка на комментарий

завидую, белой завистью....

сколько путевка стоит?

ну и конечно же, ни пуха ни пера

1500. Я не состою в обществе.

П.с. Не спится!время предательски тянется

Ссылка на комментарий

1500 сутки или сезон?

вы там сколько времени будете?

меня от тяги на охоту аж подбрасывает, может приеду чай попить?

уже дома. Отсыпаюсь...утрянка хорошая,летело хорошо...но из-за большого количества народа, долетало до меня мало. Две утки взял. Вечером там обычно тяга лучше.поеду на вечерку.

Открытие не понравилось...зенитчиков масса.стреляют во все что видят и еще по темноте.

Ссылка на комментарий

может в будни народу будет меньше?

сегодня вечером с ночевкой?

в будни однозначно народу будет меньше. И поохотиться нормально можно будет.

Нет сегодня без ночевки, тупо вечерку постою...завтра охотиться не буду. Буду готовиться к поездке во Владимирскую область на открытие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирилл, вот говорил тебе старенький дядька, что так оно и будет, а ты все свое: "мы псковские, мы прорвемся". Из всего отчета нет ничего, чтобы указывало на какую то роль твоей собаки в твоей же охоте. Уже закралось подозрение, что и не брал ты её вовсе на охоту. Стоит ли держать легавую, чтобы пополнить ряды бестолковых охотников на утку. Я вот сегодня был на охоте и вот результат: пять перепелов, один коростель и две куропатки. Уверяю тебя это гораздо лучше чем твои две вонючих утки, покрытых костышами. Я вот буду есть деликатесы, а ты давиться своими утками. Разве этого достоин охотник легашатник? :D

Ссылка на комментарий

Кирилл, вот говорил тебе старенький дядька, что так оно и будет, а ты все свое: "мы псковские, мы прорвемся". Из всего отчета нет ничего, чтобы указывало на какую то роль твоей собаки в твоей же охоте. Уже закралось подозрение, что и не брал ты её вовсе на охоту. Стоит ли держать легавую, чтобы пополнить ряды бестолковых охотников на утку. Я вот сегодня был на охоте и вот результат: пять перепелов, один коростель и две куропатки. Уверяю тебя это гораздо лучше чем твои две вонючих утки, покрытых костышами. Я вот буду есть деликатесы, а ты давиться своими утками. Разве этого достоин охотник легашатник? :D

ну уж точно не ради вкуса мяса я решил завести легавую... Только из-за красоты охот с ней. Что писать про собаку...после того как "охотники" стали стрелять по хлопунцамн,а на против них на другой стороне метрах в 60-ти работал спаниель и исправно таскал хозяину утку, я своего кобла тут же загнал в машину...после того как лет закончился я выпустил его и он подал мне утку с воды. И одному охотнику помог найти ее в траве.

На вечерку я собаку уже решил не брать...

А на полевую птицу мы будем охотиться во Владимирской.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх