Перейти к содержанию
Форум охотников России

Домодедовское охот. хозяйство


Рекомендуемые сообщения

а поподробнее можно?)))

Приехал часа в 4 утра на место, утка летала часа два. произвел пару выстрелов в молоко и уехал после восхода солнца. а вечером на закате приехал, познакомился с хорошими людьми (охотники), разошлись по местам. и тут мне улыбнулась удача - метким выстрелом подстрелил уточку, которая спланировала прямиком к позиции того самого охотника с которым я познакомился, который её незамедлительно подобрал, спустя некоторое время стало темно и мы собрались на пятачке где он торжественно вручил мне трофей. Большое спасибо Денис!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • fedor73

    20

  • kiryani41

    16

  • ITber

    10

  • ДмитрийДМД

    9

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

почему на сайте МОИР есть мобильные телефоны егерей в каждом районе, только нет в Домодедовском?))) в пятницу перед открытием(Открытие 16 апреля 2016го) они закрываются в 18:00 для не членов 500р в день, я позвонил по местному в 18:45 - Башмаков ответил что я опоздал, хотя находился на месте и отказался выписать путёвку.. видимо 1000р на 2 дня дла Домодедовского МОИРа не деньги... могли бы как нибудь организовать перед открытием продлёнку для одного егеря))

Ссылка на комментарий

товарищи, есть еще утка в домодедово?

есть на открытие... когда у каждой лужи по 3 охотника.. она просто не может сесть и летает как в тире..... но стоит не закрыть одну лужу - она падает в камыши и.. всёёё... утка кончилась))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

есть на открытие... когда у каждой лужи по 3 охотника.. она просто не может сесть и летает как в тире..... но стоит не закрыть одну лужу - она падает в камыши и.. всёёё... утка кончилась))

Это описание какой охоты? Весенней или осенней? :huh:

Ссылка на комментарий

почему на сайте МОИР есть мобильные телефоны егерей в каждом районе, только нет в Домодедовском?))) в пятницу перед открытием(Открытие 16 апреля 2016го) они закрываются в 18:00 для не членов 500р в день, я позвонил по местному в 18:45 - Башмаков ответил что я опоздал, хотя находился на месте и отказался выписать путёвку.. видимо 1000р на 2 дня дла Домодедовского МОИРа не деньги... могли бы как нибудь организовать перед открытием продлёнку для одного егеря))

 

Я хотел  14.04. в нужный мне обход попасть, а он (Башмаков) не разрешил МООиР (я там брал сразу в два хозяйства)  давать в этот обход путевки. Я позвонил ему, он говорить, что желающих 10 чел. на 100м2, хотя еще полторы  недели   назад у них бланков не было и получили только в четверг после обеда, когда интересно столько людей набралось?!

Изменено пользователем viking
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх