Перейти к содержанию
Форум охотников России

Наконец-то съездил на рыбалку!


Nightman

Рекомендуемые сообщения

В общем т.к. все весеннюю охоту проболел, а время осталось захотелось мне както провести егона природе. Да еще наконецто купилсебе то что давно мечтал а именно Патфайндера, взял я товарища, удочки.. и отправились мы в ночь в родные места, а именно в Тверскую область на реку Нерль. Приехали под утро, т.к. заезжали по дороге к знакомым. Долго катались по реке в поисках лучшего места, в итоге застряли.. не патфайндер не жип.. разочаровал маленько своими внедорожными свойствами.. пришлось друзьям из деревни звонить чтоб приехали вытащили. Пока друзья ехали мы благополучно выпили все спиртное, а поэтому со следующего дня началась именно рыбалка, а не пьянка.. Комары!!! нет даже КОМАРЫ!!!!! Просто сожрали гады, никакие средства не помогали.. просто озверели.. в шортах даже на крючек не давали насадить.. пришлось постоянно находиться в одежде.

Собственно о рыбалке :На опарыша чтото не очень хотела, поэтому подкопали червячков и пошла лучше.. правда надоедают мелкие ерши и окушки.. Но и подлещичек шел по немногу.. На уху и пожарить на решеточке хватило.. а потом настала пятница.. приехали рыбаки справа и слева по соседству.. мы все перезнакомились.. ктото принес 5 литров самогона..

И тут рыбалка кончилась.. следующие 2 дня помню плохо.. но вроде было весело.. когото дергали.. одну машину чуть не утопили.. у меня в минусе задний бампер (спасибо товарищу), но в целом домой вернулись на позитиве! Вот только комарами сьедены нещадно )

Эх всеже какая классная там природа!

Фотки чтото выложить не получается.. кому интересно здесь лежат http://foto.mail.ru/mail/nightman1/821

Ссылка на комментарий

Спасибо.. вот еще видео снял прикольно вроде получилось.. http://www.odnoklassniki.ru/video/297273368

тоже незнаю как прям здесь выложить..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо.. вот еще видео снял прикольно вроде получилось.. http://www.odnoklass...video/297273368

тоже незнаю как прям здесь выложить..

Прикольно не то слово настоящий ЯЗЬ :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, Патфайндер ни разу не джип...

А ты Сереж еще поинтересуйся, сколько стоит ремонт подвески и перед и зад (особенно зад)

Тебе сразу расхочется таким транспортом владеть :)

Ну и с выездом!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ребята, я в этом деле - профан. Но уж очень хочется начать, не хочу спрашивать у тестя. Он меня итак считает тихоней.

Может кто из вас подскажет, с чего мне вообще начать?

Ну, я о рыбалке. нужно поэтапное разъяснение. )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, я в этом деле - профан. Но уж очень хочется начать, не хочу спрашивать у тестя. Он меня итак считает тихоней.

Может кто из вас подскажет, с чего мне вообще начать?

Ну, я о рыбалке. нужно поэтапное разъяснение. )

Изучите Закон о рыбной ловле! Самое главное профиль заполните, может соседи есть?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, Патфайндер ни разу не джип...

А ты Сереж еще поинтересуйся, сколько стоит ремонт подвески и перед и зад (особенно зад)

Тебе сразу расхочется таким транспортом владеть :)

Ну и с выездом!

Странно как то. У людей джип и все отлично. А оно оказывается наоборот! Может прокладка не того?

Ссылка на комментарий

Да, Патфайндер ни разу не джип...

А ты Сереж еще поинтересуйся, сколько стоит ремонт подвески и перед и зад (особенно зад)

Тебе сразу расхочется таким транспортом владеть :)

Ну и с выездом!

Дорогая машина - дорогой ремонт.
Ссылка на комментарий

Странно как то. У людей джип и все отлично. А оно оказывается наоборот! Может прокладка не того?

Думаю зависит от конечной цели. Если проехать с семьей до дачи то конечно жип.

а вот если проломиться на другой конец болота через лес то уже не жип ни разу...

Тоётке прадику уступил сильно..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю зависит от конечной цели. Если проехать с семьей до дачи то конечно жип.

а вот если проломиться на другой конец болота через лес то уже не жип ни разу...

Тоётке прадику уступил сильно..

Ну туда где Макар телят не пас я конечно не поеду, а доехать куда мне надо запросто могу на нем.

Да и дешевле будет немного прогуляться ножками, а то ищи трактор

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отличная рыбалка! С рыбом Вас! Фото классные!

p.s. Тоже запрет нерестовый до 10 июня. А потому уже с ночевочкой поездки пойдут- палатка, костерок, ароматная ушичка да под беленькую, разговоры до утра, встреча рассвета.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

мы все перезнакомились.. ктото принес 5 литров самогона..

И тут рыбалка кончилась.. следующие 2 дня помню плохо.. но вроде было весело..

ты как раз не прав:) настоящая ыбалка нчалась с приходом самогона:)

Рыбалка ведь это отдых, а не добывание пищи. )

Местечко ваше понравилось, класс!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх