Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отдам в хорошие руки Дратхаара


БАБАЙка

Рекомендуемые сообщения

В связи с изменением работы, отдам в хорошие руки, ну почти щенка Дратхаара, возвраст 1,5 года, окрас коричневый, знание основных команд, полностью привит имеется мед книжка, здоровье отличное.

Причина, нет времени заниматься с собакой и выходить с ней на охоту (сейчас её кормит и выгуливает тёща), ещё год, и сабака испортиться, потеряет врождённые навыки охотника, мне просто очень жаль, что моя работа, не позволяет заниматься сабакой :cray:Вопросы пишите в личку.

Сфотографирован, так сказать в полёте)

68ebaebdc8b0.jpg

Ссылка на комментарий

В связи с изменением работы, отдам в хорошие руки, ну почти щенка Дратхаара, возвраст 1,5 года, окрас коричневый, знание основных команд, полностью привит имеется мед книжка, здоровье отличное.

Причина, нет времени заниматься с собакой и выходить с ней на охоту (сейчас её кормит и выгуливает тёща), ещё год, и сабака испортиться, потеряет врождённые навыки охотника, мне просто очень жаль, что моя работа, не позволяет заниматься сабакой :cray:Вопросы пишите в личку.

Сфотографирован, так сказать в полёте)

68ebaebdc8b0.jpg

Собака сожержалась в вольере, т.к. живу в частном доме

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемый!а какого пола собачка?что хотите за неё?на охоту брали,как работает?давно хочу такую!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемый!а какого пола собачка?что хотите за неё?на охоту брали,как работает?давно хочу такую!

Самец, за него ни чего не хочу, хочу одного, что бы попала к хорошему хозяину-охотнику, на охоту брал 2 раза, ну что сказать, стойку раз делал на куропаток, но буквально на 3 секунды, потом голопом на них бежал, тут уж нужна натаска, что бы по команде поднимал.

У новой работы, очень напряжённый график, я теперь и на охоту, если повезёт, то раз в году буду ходить(((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Фото очень страшное, поместите другое, и желательно не одно.

Фото для понятия окраса, а как выглядят Дратхаары, всем известно, это фото с моего авто форума, сюда залить неполучается.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх