Перейти к содержанию
Форум охотников России

ГООООООЛ!Евро 2012.


Flagman-zub

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Architector

    26

  • [za30]KONG(RUS)

    12

  • Den31

    12

  • Flagman-zub

    10

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

"Адвокат: горжусь своей работой, ведь Россия играла хорошо

Главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал, что на тренировках перед игрой с Грецией россияне не отрабатывали варианты с отыгрыванием пропущенного мяча.

"Мы выходили побеждать, а не проигрывать, а для этого надо забивать. Именно это мы и отрабатывали на тренировках. В итоге мы провели отличный матч, 44 минуты шли вперёд и играли блестяще.

Горжусь ли я своей работой? Да, потому что мы играли хорошо. Надо было только больше забивать, как это мы делали в первой игре, и я не осуждаю своих игроков", — цитирует специалиста Sportbox."

ИДИОТ.........

Ссылка на комментарий

"Адвокат: горжусь своей работой, ведь Россия играла хорошо

Главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал, что на тренировках перед игрой с Грецией россияне не отрабатывали варианты с отыгрыванием пропущенного мяча.

"Мы выходили побеждать, а не проигрывать, а для этого надо забивать. Именно это мы и отрабатывали на тренировках. В итоге мы провели отличный матч, 44 минуты шли вперёд и играли блестяще.

Горжусь ли я своей работой? Да, потому что мы играли хорошо. Надо было только больше забивать, как это мы делали в первой игре, и я не осуждаю своих игроков", — цитирует специалиста Sportbox."

ИДИОТ.........

Менталитет.

Это только у нас принято с г.... смешивать все что сами делаем.

Как самим к себе относимся, так и живем, так и работаем.

Ссылка на комментарий

Россия должна учавствовать только в Хоккее :25: , в Шахматах :king: и Смешаных единаборствах :post-1787-1182943024: . ВСЁ!!!! Больше мы ни чего и не где не можем. А эти постоянные обьяснения, мол один храмой, другой больной, третий не готов был, уже достали, как и смена тренеров, толку НОЛЬ!!! Зато бабло платят им не по детцке, только вот за что??? И щась в аэропорту их встретят и они начнут, мы были готовы, играли и настроены были хорошо, это случайность и т.д. и т.д. и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Аршавин: то, что сборная России не оправдала ваши ожидания – это ваши проблемы

Капитан сборной России Андрей Аршавин после вчерашнего матча с Грецией поговорил с болельщиками национальной команды в холле отеля "Бристоль" на повышенных тонах.

"То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат всё равно не изменится", — передаёт слова Аршавина блоггер "Газеты.ру" Олег Кошелев.

У меня нет слов........................

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В ЭРЭФИИ к футболу нужно относиться как к женскому виду спорта и все амбиции сами отпадут...

Ссылка на комментарий

Ооооочень смахивает на договорной матч. Вот только договорились походу на ничью, а Греки нас кинули.

Ссылка на комментарий
Аршавин: то, что сборная России не оправдала ваши ожидания – это ваши проблемы Капитан сборной России Андрей Аршавин после вчерашнего матча с Грецией поговорил с болельщиками национальной команды в холле отеля "Бристоль" на повышенных тонах. "То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат всё равно не изменится", — передаёт слова Аршавина блоггер "Газеты.ру" Олег Кошелев. У меня нет слов........................

ВО ВО ВО, всё о чём писал выше, всё так и получилось.

Ссылка на комментарий

Я не могу причислить себя к фанатам футбола, тем боле, к знатокам этого вида спорта, поэтому может сейчас какую-нибудь чушь напишу. Вы уж меня не пеняйте. Я скажу так: уж какая есть сборная, такая и есть. Видно не вооружённым глазом, что мы играем на несколько порядков хуже, чем ведущие футбольные державы. Нет в этом никакой беды. Мы же не заламываем руки, когда наши прыгуны с трамплина (лыжники) проигрывают почти всем?! Другое дело, что и надежд особых на победу не питаем. А уж с футболом прямо бешенство какое-то! Видно же, как искусственно нагнетается рекламой надежда на нашу победу. Но ведь понятно же, что победы-то быть не может. Ну, не проиграют в первом туре (повезёт с соперниками), так проиграют во втором. И не помогут нам никакие тренеры-варяги. Мне, как человеку стороннему от футбола, видно, что вся эта предигровая шумиха направлена лишь на рекламу пива. Блин, где футбол, и где пиво? - как говорят в Одессе. В одном из интервью у В.Третьяка спросили, почему футбол, который нас мало радует, в нашей стране по популярности опережает хоккей, в котором нам практически нет равных в мире? Третьяк ответил, что если о популярности футбола судить по эфирному времени на первом канале, то он, действительно, получается популярнее хоккея. Однако если посмотреть по количеству проданных билетов на хоккейные матчи КХЛ, то футбол отстаёт очень сильно. На наш внутренний чемпионат по хоккею ходит гораздо больше людей, чем на футбол. Так почему же наш хоккей так силён? Причина, на мой взгляд, кроется в том, что у нашего хоккея был Анатолий Тарасов. В футболе у нас такого Тарасова не было. Именно по этому мы играем на уровне очень хорошей любительской команды, но не более того. У нашего пацана, впервые начавшего футболять мяч во дворе, нет перед глазами старшего товарища, способного творить с мячом чудеса. Авторитет - это тот, кто сможет сто раз набить ногой мяч. А дальше? А дальше, тупик! Поэтому и нет ярких звёзд. Ничего нового не придумывается. И что толку в тренерах из Европы, если им приходится пользовать посредственных футболистов? Учить сложившегося футболиста, попавшего в национальную сборную, бесполезно. Учить надо пацана-малолетку. В своё время, Тарасов это понял, создал "Золотую шайбу" и стал тал тренировать мальчишек. И это величайший тренер всех времён и народов?! Кто из современных "звёзд" опустится до дворовой или городской команды?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В футболе есть другие примеры - игроки. Тот же Яшин! Пеле говорил, что он футболист №1! Меня удивляет вот что - тренеры последних лет вцепились, другого определения не нахожу, в футболистов - "старичков". Новых привлекают не охотно. Им то, тренерам, понятно, нужно отработать контракт , а "старички" вроде как проверенные. Но, вот, не прокатило. Осечка. Функционально не готовы!! Да и прыти или умения нет! Посмотришь на них и ... слов блин нет. Поделом. Мля мля мля!!!!

Футбол это жизнь! Отсюда все так болезнено! Такой позор!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто бы сомневался в бездарности нашего футбола!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За 2 часа до начала игры нашей сборной поставил десятку..На греков,.конкретно победа Греции с сухим счетом..

Ничего удивительного нет,смотрел спокойно без валидола.Похоже только я доволен результатом.

Сегодня Украину отправит в нокаут сборная Англии.

А вот вторую игру я предсказывать не решаюсь,.мне симпатичнее французы,хотя такая сильная команда как у шведов три игры подряд сливать не будет..наверное вничью скатают.

Ссылка на комментарий

Смотрел сегодня высказывания Аршавина в том, что их проигрыш не их вина и т.п. и ни кто извиняться перед болельщиками не будет за не оправдания надежд на победу, да и на лицах я не увидел удрученности или других скорбных теней, шел бы он теперь лесом...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да уж, этот мудо, способен только чипсы рекламировать. Удивлюсь, если и дальше он будет кэп сборной. Вообще сомневаюсь, кто на нее пойдет???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мотивации НОЛЬ.. надо как в Китае в своё время.. просрали на международных соревнованиях - к стенке или типа того... вот это стимул... а тут про***л с улыбкой на роже, "плюнул" в камеру на всю страну и на десятки тысяч болельщиков, которые поддерживали на месте и дипломатично послал всех...

вот взяли бы болельщики и устроили урок - не ходить вообще на их матчи..

ЗЫ а сам этот """""КЭП"""" лажал по полной в игре. на сух пай посадить, на чипсы.. пусть подумает не Ж, а тем, что на плечах

Ссылка на комментарий

Посмотрел сегодня жалкую породию на извенения Аршавина, видно ему на мозг накапали чтобы ситуацию исправить с болельщиками. Да ведь мы вса взрослые люди и его извенения он может засунуть себе куда поглубже и поздняк метаться, надо было своими чипсовыми мозгами думать, когда он хамил в камеру. А вот болельщики возьмут и не придут на какой нибудь матчей и все, голая трибуна из-за одного долбо-ба

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Перед вторым полуфиналам, я с Оксаночкой дорогой, определились в симпатиях к сборным. Она, конечно, за Германию. Я, сдержанно, - посмотрим. И о чудо! Понеслась! Испания меня не вдохновила. Ставлю на Италию! Вперед Италия!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх