Перейти к содержанию
Форум охотников России

Будем знать друг друга в лицо


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, зовут Валерия, живу почти в Москве, хочу постараться влиться в ваш дружный коллектив. Оружие имею с незапамятных времен, потому как охота всегда была интересна, но к сожалению все время не хватало, да и  не с кем, хотя попытки были , а по сему, до настоящего времени  охотилась только на сокровища post-36847-0-72262700-1469023749_thumb.jpg скрытые веками. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Меня зовут Андрей. Живу в Краснодарском крае. Охотник со стажем. Буду рад новым друзьям.

SAM_1497.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приветствую всех. Меня зовут Алексей. Живу в Подмосковье. В охоте пока новичок, но есть желание развиваться. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Здравствуйте меня зовут Муслим я из г.Хасавюрт занимаюсь охотой собаками,пока великих достижений нет,человек я спокойный был лучшим стрелком когда-то ,теперь занимаюсь тем чем нравится

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Здравствуйте меня зовут Муслим я из г.Хасавюрт занимаюсь охотой собаками,пока великих достижений нет,человек я спокойный был лучщем стрелком когдато ,теперь занимаюсь тем чем нравится ,славянскому миру отношусь хорошо ,просьба всем относитесь уважительно нам свами делит нечего и так мы окружении врагами предательямы !

Салам Алейкум! Муслим. Какими собаками ходишь на охоту.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте меня зовут Артем, я из дальнего востока (Приморский край)

Прикладываю фото

post-15101-0-93390500-1471268957_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, я рыбак, давно есть желание охотится, но пока не получается. Ни приятелей охотников ни опыта не имею. Принимайте в свои ряды, буду рад поучится.

post-37082-0-00691100-1472999340_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет. На форуме Akmchik, в жизни Александр, Саня, Санёчек)))) увлекаюсь охотой, рыбалкой и подводной охотой. post-37304-0-14368000-1474485257_thumb.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

На слете возникло много разговоров по поводу отсутствия личных фото на аватарах. Когда пишется весьма конкретное мнение, и не понятно, от кого - это напрягает.... У нас сложилось сообщество, в котором уже многие знают друг друга. Но, пока еще не все. Постоянно появляются новички.

Данная тема создана для размещения с ней своих фотографий (крупным планом) и короткие комментарии о себе. Желательно представить себя так, что бы при дальнейших встречах можно было сказать: этого человека я уже знаю.

Доброго времени суток! Несколько раз пытался добавить фото, но постоянно выдает вот этy ошибкy! member_profile_disabled

 

post-37327-0-42983300-1474659422_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Будем знакомы!

Сергей из Москвы , , 

Инструктор по Дайвингу

охотник уже 20 лет..последнее время охочусь  с легавыми - Ирландскими сеттерами

 

чуть Фото - 

 

6C3Sn1r6IuE.jpg

 

IoIWF29RL6E.jpg

 

MR3ECKG_aEw.jpg

 

Mf2JSCFslHY.jpg

 

h-439.jpg

h-527.jpg

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/9350/page-16

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Разрешите, представится - Виктор Иванович, можно просто Иваныч из Н.Новгорода. Стаж охоты - пошел четвертый десяток. Охоты были разные, с норными, с гончими, с флажками, в засидках.  В последнее время в основном с норными собачками, в частности с бордюрами.

 

b152528d3113.jpg

 

0143d34a6cf1.jpg

 

2f64886560d2.jpg

 

99ef1a333a57.jpg

 

96d2d41537c8.jpg

 

4a6ee2512951.jpg

 

d2cdb0698d47.jpg

 

e70b99da9783.jpg

 

  • Нравится 1
  • C Полем! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Меня зовут Владимир. Уже несколько лет читал форум, ища ответы на разные вопросы по охоте, сейчас решил зарегистрироваться. Стаж владения оружием чуть более 2-х лет. К охоте пришел, так сказать, из детского увлечения орнитологией. Охотничий билет правда получен на несколько лет раньше разрешения на оружие. Какое-то время был охотником "неполноценным", без ружья.

vladver.jpg

Есть собака, но она не охотничьей породы. Хотя беру его с собой иногда, ради компании.В-ожидании-тяги.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Здравствуйте форумчане!

Новичок форума, но не новичок в охоте. За плечами приличный стаж охоты с гончими, скромный опыт утиной и гусиной охоты на северах Сибири.

Зовут Ахмад. Москвич только с декабря 2016 г, в силу чего пока безлошадник.

Рад буду новым знакомствам.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не знаю, как тут фото на аватарку поставить, поэтому скину сюда))

Всем любителям природы физкульт привет!

vs.jpg

vs2.jpg

vs3.jpg

vs4.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Мария. 19 лет. Охотник с 2015 года, пока ещё чайник) фото только одно, я на охоте охочусь, а не фотосеты устраиваю) 

 

Изменено пользователем Мария Дмитриевна
  • Нравится 1
  • Не одобряю сказанное 1
Ссылка на комментарий

Видимо даже модераторы забыли правило данной темы, но я напомню всем!

:excl2:Напоминаю всем участникам форума, что в данной теме размещается фотография(и) человека, который желает чтобы его знали в лицо. Другие участники максимум, что могут здесь сделать это просмотреть его фото и по желанию поставить "спасибку".

Ни какие разговоры и фото не в тему будут удаляться т.к. потом если нужно будет найти чью нибудь фотографию устанешь листать страницы из-за флуда.

Всем хорошего дня!

P.S. Также будут удалятся фотографии в шлемах, масках, противогазах и любые другие, где не видно лица. 

Ссылка на комментарий

 Доброго времени суток . Николай ! Правда с такой работой забыл когда был на охоте  :smiles-strelba-68:. Зато с интересом читаю форум.

20160228_082749.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх