Перейти к содержанию
Форум охотников России

Будем знать друг друга в лицо


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Примите в компанию начинающего и ещё зелёного! Меня зовут Сергей, 35 лет, проживаю МО город Лыткарино.Прошу прощения но что то пока не получается загрузить фото.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Меня зовут Вячеслав. Родился и проживаю в г. Волгограде , в Красноармейском районе. Мне 50 лет, женат двое детей. Работаю. В свободное от работы время увлекаюсь рыбной ловлей. В основном на карповых ( карп,сазан, белый амур), исключительно на разрешенные карповые снасти. Зимней рыбалкой со льда. А также пристрастился к охоте. От родственника осталось старенькое ружье ТОЗ-16(курковка), оно старше меня , но бой еще хороший. В основном охотился на утку, ходил по зайчикам. Один раз довелось охотиться на гуся. Охота осталась в памяти незабываемая. Товарищ с кем я охотился переехал на другое ПМЖ( на Север) и на охоту за гусями я больше не выбирался. Хотелось бы познакомиться с людьми которые занимаются гусиной охотой и совместно ездить. Может кому нужен напарник. Опыта у меня конечно можно сказать по гусям ни какого, но представление имею. Сам я мобилен полным приводом, имеются оставшиеся от товарища профиля а главное есть огромное желание

Ссылка на комментарий

Привет всем! Примите в компанию начинающего и ещё зелёного! Меня зовут Сергей, 35 лет, проживаю МО город Лыткарино.Прошу прощения но что то пока не получается загрузить фото.

Здравствуйте. Меня зовут Вячеслав. Родился и проживаю в г. Волгограде , в Красноармейском районе. Мне 50 лет, женат двое детей. Работаю. В свободное от работы время увлекаюсь рыбной ловлей. В основном на карповых ( карп,сазан, белый амур), исключительно на разрешенные карповые снасти. Зимней рыбалкой со льда. А также пристрастился к охоте. От родственника осталось старенькое ружье ТОЗ-16(курковка), оно старше меня , но бой еще хороший. В основном охотился на утку, ходил по зайчикам. Один раз довелось охотиться на гуся. Охота осталась в памяти незабываемая. Товарищ с кем я охотился переехал на другое ПМЖ( на Север) и на охоту за гусями я больше не выбирался. Хотелось бы познакомиться с людьми которые занимаются гусиной охотой и совместно ездить. Может кому нужен напарник. Опыта у меня конечно можно сказать по гусям ни какого, но представление имею. Сам я мобилен полным приводом, имеются оставшиеся от товарища профиля а главное есть огромное желание

Цель темы знать друг друга в лицо! Как размещать фото на форуме есть информация! В этой теме флудить нельзя! Все посты без фото будут удалены!

Ссылка на комментарий

А я просто Виталий,мне 38 а проживание под аватаркой.По интересам охота-рыбалка,ножи.

Изменено пользователем Виталий05
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

здравствуйте ! меня зовут михаил мне 51 год москвич на охоту езжу в основном в карелию вологодскую область архангельскуюpost-24187-0-16508200-1385398067_thumb.jpgpost-24187-0-51443700-1385398067_thumb.jpgpost-24187-0-86864600-1385398067_thumb.jpgpost-24187-0-17807500-1385398068_thumb.jpgpost-24187-0-51099400-1385398068_thumb.jpgpost-24187-0-82490900-1385398068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всех привеитствую!!! Сергей 46 лет, проживаю МО г. Королев.

Перебрался в регион недавно из Краснодарского края. Охотился на утку, зайчика. Может кому-то нужен напарник или новый член команды пишите, буду рад за приглашение.

post-24834-0-08265700-1385920053_thumb.jpg

post-24834-0-38683000-1385920069_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Меня зовут Максимов Дмитрий. На аве я. Родился и живу в Москве в ВАО. На охоту выбираюсь в Тверскую область.

post-15706-0-19375600-1390049437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

:excl2: Напоминаю всем участникам форума, что в данной теме размещается фотография(и) человека, который желает чтобы его знали в лицо. Другие участники максимум, что могут здесь сделать это просмотреть его фото и по желанию поставить "спасибку".

Ни какие разговоры и фото не в тему будут удаляться т.к. потом если нужно будет найти чью нибудь фотографию устанешь листать страницы из-за флуда.

Всем хорошего дня!

Ссылка на комментарий

приветствую всех форумчан!!! зовут Олегом, живу и тружусь в Белгороде, охочусь везде куда можно добраться как на авто так и пешком, охотником стал благодаря отцу примерно лет в 6, имею внушительный арсенал оружия как гладкого так и нарезняка, многих из форума я уже видел и охотился вместе с ними, фото не важнецкое но разглядеть можно))

e302487aeeab.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет. Принимайте на форум. в свои ряды так сказать. Зовут меня Жека. живу я в ЮФО в г.Ставрополь рядом собственно и охочуь в свободное от домашних дел и работы время. Попутно летаю на параплане,уже более 12 лет и закончил карьеру пилота дельтапланериста.Увлекся охотой 3 года назад. за плечами 2 сезона активной охоты,в августе буду встречать 3тий охотничий сезон.Вобщем предпочитаю свежий воздух пиву и дивану. Надеюсь на Дружеское общение в вашем коллективе.

56d2af34aab04fe97d785ff636cd36b3.jpeg

Ссылка на комментарий

Итак по порядку

Та, что слева (белая) это Ангел(Тяпа) моя верная помощница при просмотре телевизора.

Тот, что посередине это Я.

Та, что справа (черная), это Мотильда (Мотя), моя верная помощница на охоте.

4ac8b2007725.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот как совпало!!! Буду 3 Ставропольчанином в ряд!

Зовут меня Михаил живу в г. Ставрополе. Увлекаюсь охотой и рыбалкой, а так же люблю фотографировать все живое и конечно природные пейзажи. Рыбалкой увлекаюсь с детства, но более "углубленно" 10 лет назад спиннинг и 7 лет на попловочные виды ловли: маховое удилище, болонскую удочку и т.д., 4 года назад к моим интересам приобщился и фидер. Охочусь тоже сравнительно не давно 7 лет, очень люблю охоту по перу, но и за зайчиком с лисичкой погонятся по просторам нашего Ставропольского края не откажусь. Имею собачку курцхаара по кличке Викинг.

b7e5f86feb.jpg

Ссылка на комментарий

Здрасти всем. Мой Ник-нейм: Максим Анатольевич. Зовут меня : Максим Анатольевич ;), можно просто Максим)) Люблю семью, охоту, футбол и работу. Удачи всем на охотах!!

post-23449-0-30979800-1391540516_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Добрый день. Принимайте новичка. Николай 33 года. Тучково Московская Область. Стаж охоты - никакой)))).

Пока только читаю, выбираю, присматриваюсь.

post-25836-0-18737800-1391588306_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

post-24369-0-57894500-1391710880_thumb.jpg я и моя ненавистница охоте

Привет всем! Примите в компанию начинающего и ещё зелёного! Меня зовут Сергей, 35 лет, проживаю МО город Лыткарино.Прошу прощения но что то пока не получается загрузить фото.

Ссылка на комментарий

WqF9KMtHlHo.jpg

Всем привет я Алексей. 27 лет. Новичок. Московская область г. Железнодорожный.

На фото покатушка под Калугу. Вот результат

Ссылка на комментарий

Андрей 38л. Москва. Гольяново - Архангельская обл.

post-15287-0-99969200-1392551581_thumb.jpg

post-15287-0-02671300-1392551645_thumb.jpg

post-15287-0-84897400-1392551692_thumb.jpg

Изменено пользователем Леха 33
орфография
Ссылка на комментарий

На слете возникло много разговоров по поводу отсутствия личных фото на аватарах. Когда пишется весьма конкретное мнение, и не понятно, от кого - это напрягает.... У нас сложилось сообщество, в котором уже многие знают друг друга. Но, пока еще не все. Постоянно появляются новички.

Данная тема создана для размещения с ней своих фотографий (крупным планом) и короткие комментарии о себе. Желательно представить себя так, что бы при дальнейших встречах можно было сказать: этого человека я уже знаю.

Всем Привет, я вернулся! Случайно вспомнил свой пароль, и спустя почти год снова зашел! Ура! Зовут Артем, на аватарке я!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
KONG(RUS)' timestamp='1390052563' post='1052785744']

:excl2: Напоминаю всем участникам форума, что в данной теме размещается фотография(и) человека, который желает чтобы его знали в лицо. Другие участники максимум, что могут здесь сделать это просмотреть его фото и по желанию поставить "спасибку".

Ни какие разговоры и фото не в тему будут удаляться т.к. потом если нужно будет найти чью нибудь фотографию устанешь листать страницы из-за флуда.

Всем хорошего дня!

Напоминаю, что лицо должно быть видно, других участников форума прошу не флудить!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх