Перейти к содержанию
Форум охотников России

Всех форумчан поздравляю с Днем Отца


aholz

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Друзья, не знаю точно, пришел ли к вам этот праздник, как пришел День Св.Валентина или Халлоувин, но праздник это хороший, добрый. Поэтому разрешите мне поздравить всех Пап и Дедов, присутствующих здесь. Удачи вам, отцы, во всех начинаниях, богатырского здоровья, побольше денег, любви и радости от детей и внуков. Ну и конечно - красивых охот и незабываемых зорь. Друзья, не забудьте поздравить ваших пап, а за тех отцов, кто уже в краю вечной охоты, поднимите сегодня стопку. Ведь без них и вас бы небыло. :drinks:

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлению, всех с днём ПАП!!! Я Папа уже два раза!

Ссылка на комментарий

И я отец. Всех, кому уже посчастливилось взять в руки маленькое чудо собой сотворенное, с праздником. Пусть Ваши дети радуют Вас своим смехом, и достижениями!!! B):flirt:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех ПАП и ДЕДОВ и ПРАДЕДОВ с Праздником! У меня два сына и уже один внук!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Честно говоря, к так называемому празднику отношение чисто нейтральное, но как не крути, а жизнь наградила дважды почетным званием отца – дочери 33 года и сыну 29 лет, ну и с помощью детей - трижды стал дедом… надеюсь, что «награды» впереди еще будут :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Честно говоря, к так называемому празднику отношение чисто нейтральное, но как не крути, а жизнь наградила дважды почетным званием отца – дочери 33 года и сыну 29 лет, ну и с помощью детей - трижды стал дедом… надеюсь, что «награды» впереди еще будут :)

Вот молодец! У меня два сына, а внук только один. Размечтался ещё на внуков, но это мечта!
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх