Перейти к содержанию
Форум охотников России

Хвастаюсь - купил плавсредство.


Дмитрий Ш

Рекомендуемые сообщения

У меня первый мотор был ТОХА-5 сил двухтактный, КАЙМАН 330 с одним челом на глиссер вытаскивал (если конечно чел не под 100 кг был.) До сих пор жалею что продал!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Дмитрий Ш

    18

  • Disaron

    7

  • Михалыч31

    6

  • jeker

    5

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

)) Почитал всю ветку.Читал и слюной захлёбывался.Я к сожалению всю свою резину и ветерок просто отдал товарищу. В то время за ненадобностью. А сейчас почему то жаба подбираться к горлу начала! ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Причём надоест очень скоро! Если на стоячке ещё можно вёслами помахать,то на текухе как то совсем печально.( Это из личного опыта ) Так что если есть вожможнось берите сразу.

Удачи и с приобретением!

лодку эту брал больше для охоты, на весенне-осеннюю. или если на рыбалку на небольшом водоеме. а для серьезных акваторий Рамис берет супер набор :57:.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я к лету планирую лодку и мотор мерк 15 л.с. Так что скоро ряды капитанов пополнятся.

Рамис какую планируеш брать

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Экспертная группа

В минувшие выходные в Рузу дали воды из водохранилища, уровень поднялся примерно до двух метров, что дало возможность ходить на моторе без риска врубиться в мель.

Ощущения - супер, погода чудесная! Накупались за все холодное лето! )

2a33d212c8bb.jpg

f6006af36913.jpg

Здесь пришлось закончить путешествие, т.к. рисковали повредить флотилию и остаться без плавсредства.

20667bb92474.jpg

Ссылка на комментарий

У меня пока такой комплект,да и менять я его не собираюсь..Устраивает.Лет шесть наверное лодке, а мотору четвертый пошел.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх