Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сроки открытия осенней охоты 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А про Тверскую и север Московской ни кто не слышал? Хотелось бы 18 го открыться в Тверской.

Дима - спокойно, не суетись. Всё должно быть ОК!

Не "гони волну"!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oldman

    27

  • Дмитрий Руд

    27

  • QWERT321

    25

  • Блудень

    17

Топ авторов темы

Я путевку на 11-12 взял во вторник.

Пускай переносят, я в субботу пойду на открытие со всеми официальными документами

Я тоже пойду ипусть попробуют принять ,пользуясь знакомствами закачу скандал.А все официальные бумажки есть.
Ссылка на комментарий

Вчера читал , что с ганзы парни по 5000руб. сезонки купили в твои края - на открытие собрались. Вот эти точно грустят!

В Домодедовском районе сезонка по словам охотоведа 4000 руб.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже пойду ипусть попробуют принять ,пользуясь знакомствами закачу скандал.А все официальные бумажки есть.

Бог, Вам судья. Решили закон нарушить, так делай молча. Нет я растрезвоню и еще административным ресурсом похвастаюсь.

P.S. Терпение одно из качеств охотника.

Ссылка на комментарий

Ну вот и я говорю, что сейчас все, кто послал всех нах расшугают всю утку, а тем, кто пытается охотиться по закону останется сосать лапу... Может все-таки подождем до общего открытия?

У меня, как вариант, есть рабочая спаниелька, с документами, вписанная в билет, но я принципиально не лезу впереди планеты всей. Предлагаю все же не горячиться и дожить до первого сентября.

Ну, Куда лезть, а куда - нет, личное дело каждого... Я открылся 25 и охочусь, и завтра пойду... тока утки меня не интересуют... И общее открытие стараюсь доиа пересидеть. И прошлый год была такая хрень, забил и охотился с собашками... А вот дупель - он ждать не будет, не утки чай... а поэтому не буду и я ждать: выбор всегда есть.

Успехов.

Ссылка на комментарий

Кто знает, что делать с нереализованным путевками? Если сезонка, то понятно, а если на день, два, пять? Не уж то выбрасывать?

Кто знает, что делать с нереализованным путевками? Если сезонка, то понятно, а если на день, два, пять? Не уж то выбрасывать?

Я думаю что надо иттиь и посылать всех дальше Туниса.Пусть эти Чинуши посмотрят прогноз погоды в сети.
Ссылка на комментарий

Бог, Вам судья. Решили закон нарушить, так делай молча. Нет я растрезвоню и еще административным ресурсом похвастаюсь.

P.S. Терпение одно из качеств охотника.

НЕ А Чо дебилизм чиновнико терпеть.Втом году все плунули на них и я считаю что правильно сделали.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Терпение и ещё раз терпение!А мы пойдём другим путем,как говорит наш глубоко уважаемый(Виктор71).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Домодедовском районе сезонка по словам охотоведа 4000 руб.

Это сезонка(за 4000) для членов МООиР на все виды пернатых, а я писал про ребят, которые брали по единому госбилету гостевую и только на водоплавающих - полная для них бы стоила все 8000!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

что то старички не рекомендуют иттить ,все против и меня даже убедили почти

И они правы наверное: сейчас право на охоту дает только ОБЕФО -возьмут за жопу в дни запрета, изымут и писец!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это сезонка(за 4000) для членов МООиР на все виды пернатых, а я писал про ребят, которые брали по единому госбилету гостевую и только на водоплавающих - полная для них бы стоила все 8000!

Спрос рождает предложение! Увидел мужика с такой путёвкой в руках -убей!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

НЕ А Чо дебилизм чиновнико терпеть.Втом году все плунули на них и я считаю что правильно сделали.

А в чём дебилизм? Охот. пользователь развел Вас, как лоха, продав путёвку. Чиновники перенесли открытие, что бы субъект федерации не понёс убытки, тратя бюджет на ликвидацию возможного стихийного бедствия. Кстати наши деньги.
Ссылка на комментарий
Ну, Куда лезть, а куда - нет, личное дело каждого... Я открылся 25 и охочусь, и завтра пойду... тока утки меня не интересуют... И общее открытие стараюсь доиа пересидеть. И прошлый год была такая хрень, забил и охотился с собашками... А вот дупель - он ждать не будет, не утки чай... а поэтому не буду и я ждать: выбор всегда есть. Успехов.
Ксожалению у меня выбора практически нет.Буду благодарен если пригласишь на охоту с легавыми.Внедорожный транспорт есть.
Ссылка на комментарий
И они правы наверное: сейчас право на охоту дает только ОБЕФО -возьмут за жопу в дни запрета, изымут и писец!
Можно дурака свалять,по распоряжению МООиРа разрешение дают по старому билету МООиРа но берут заявление,типа почему ты вовремя не получил ОБЕФО.
Ссылка на комментарий
Это сезонка(за 4000) для членов МООиР на все виды пернатых, а я писал про ребят, которые брали по единому госбилету гостевую и только на водоплавающих - полная для них бы стоила все 8000!
ДУмаю что стоила бы дороже
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно дурака свалять,по распоряжению МООиРа разрешение дают по старому билету МООиРа но берут заявление,типа почему ты вовремя не получил ОБЕФО.

В Приказе ясно написано, что:

"1.2. Разрешения на добычу охотничьих ресурсов оформлять на основании предъявленного охотником охотничьего билета единого федерального образца*"

Ни один охотпользователь не выдаст разрешение по документу, не дающему права на охоту- ему бланки потом в Охотуправление сдавать, да и Вас с такими документами за нарушение правил охоты административочкой осчастливят!

Ссылка на комментарий
Не слова - золото!
Полностью поддерживаю.
Ссылка на комментарий
В Приказе ясно написано, что: "1.2. Разрешения на добычу охотничьих ресурсов оформлять на основании предъявленного охотником охотничьего билета единого федерального образца*" Ни один охотпользователь не выдаст разрешение по документу, не дающему права на охоту- ему бланки потом в Охотуправление сдавать, да и Вас с такими документами за нарушение правил охоты административочкой осчастливят!
Посмотри то
В Приказе ясно написано, что: "1.2. Разрешения на добычу охотничьих ресурсов оформлять на основании предъявленного охотником охотничьего билета единого федерального образца*" Ни один охотпользователь не выдаст разрешение по документу, не дающему права на охоту- ему бланки потом в Охотуправление сдавать, да и Вас с такими документами за нарушение правил охоты административочкой осчастливят!
В Приказе ясно написано, что: "1.2. Разрешения на добычу охотничьих ресурсов оформлять на основании предъявленного охотником охотничьего билета единого федерального образца*" Ни один охотпользователь не выдаст разрешение по документу, не дающему права на охоту- ему бланки потом в Охотуправление сдавать, да и Вас с такими документами за нарушение правил охоты административочкой осчастливят!
что звездочкой отмечено ниже
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Посмотри то что звездочкой отмечено ниже

Да видел я все уже - там русским по белому написано, что брать с таких лишенцев заяву с объяснением почему нет единого госбилета и отправлять её в МООиР и нет ни слова о выдаче разрешений не имеющим ОБЕФО.

Сомневаетесь - попробуйте!

Да, полиции и госохотинспекции насрать на все распоряжения всяческих ОиРов!

Ссылка на комментарий

ВСЕ КИНО КОНЧИЛОСЬ ,ЖДЕМ ВТОРУЮ ЧАСТЬ 1 СЕНТЯБРЯ ,ХОРОШО БЫ НА ВТОРОЙ ЧАСТИ КОНЧИЛОСЬ,А ТО МОЖЕТ И ПРОДОЛЖЕНИЕ БЫТЬ(((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх