Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сроки открытия осенней охоты 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Славненько или нет, а охота закрыта. Если хотите остаться без ОБЕФО или опустошить свой кошелек флаг Вам в руки! :buba:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oldman

    27

  • Дмитрий Руд

    27

  • QWERT321

    25

  • Блудень

    17

Топ авторов темы

Да чего мелочиться! Пойдемте сразу кремль штурмовать! И будем туда ходить каждый раз когда цена на патроны будет расти на рубль! А если на два, то два раза сходим!!! :comando:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сайт газеты заработал http://enp-mo.ru/netcat_files/123/110/ENP_2012_08_10_N141_2832.pdf и постановление видно( на последней странице)! Все - точно теперь перенесли сроки, хотя по тел. в Управлении охоты сказали сегодня, что его еще нет.

Ссылка на комментарий

Чего трагедию делать... Особенно теперь. Я вот уже смирился. :)

Утятникам можно и подождать, хлопунцы на крыло встанут, северная придет. :)

Плохо тем кто по полям с собачкой любит прогуляться, полевая нас не дождется. :(

Ссылка на комментарий

и постановление видно( на последней странице)!

Так оно там было и на момент публикования Вами предыдущего поста.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чего трагедию делать... Особенно теперь. Я вот уже смирился. :)

Плохо тем кто по полям с собачкой любит прогуляться, полевая нас не дождется. :(

Это точно, хотел со своим первопольным походить, специально отпуск подгадывал, что бы в Московской по полям походить, а потом в Тверскую на утку, да видать не судьба. Ну да ладно, будем "охотить" без ружа.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так оно там было и на момент публикования Вами предыдущего поста.

Сайт газеты не работал, да в добавок в Управлении охоты мне по телефону сказали, что оно ещё не опубликовано и только в ближайшее время опубликуют. :huh:

Ссылка на комментарий

Это точно, хотел со своим первопольным походить, специально отпуск подгадывал, что бы в Московской по полям походить, а потом в Тверскую на утку, да видать не судьба. Ну да ладно, будем "охотить" без ружа.

Низя по правилам охоты находиться с охотничей собакой в угодьях без путевки и без поводка. :(

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Низя по правилам охоты находиться с охотничей собакой в угодьях без путевки и без поводка. :(

Ну это мы уже проходили,месяц так назад.Вот скажите,у меня первопольный пёс,охотиться в сроки мне не дают,натаска с мая была закрыта,можете меня в браконьеры записать,но если я в этом году буду всё соблюдать,то на следующий год у меня БОБИК будет,а не ОХОТНИЧЬЯ собака.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сижу и на дождик любуюсь - вот бы правительство мособласти в такой солнечный и жаркий пожароопасный день в полном составе в одних труселях загорать заставить :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Сижу и на дождик любуюсь - вот бы правительство мособласти в такой солнечный и жаркий пожароопасный день в полном составе в одних труселях загорать заставить :diablo:

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает (с)

Из письма (от 27 августа 1811 г.) посланника Сардинского королевства при русском дворе графа Жозефа де Местра (1753—1821). В этом письме граф писал своему правительству о новых законах, установленных императором Александром 1. Возможно, что сардинский посланник перефразировал известную фразу философа и просветителя Шарля Луи Монтескье из его сочинения «Дух законов»: «Каждый народ достоин своей участи».

Ссылка на комментарий

Сижу и на дождик любуюсь - вот бы правительство мособласти в такой солнечный и жаркий пожароопасный день в полном составе в одних труселях загорать заставить :diablo:

я тоже смотрю всю Москву затянуло и ливень идет))примерно также подумал
Ссылка на комментарий

Эх, если бы дождь пошел дня три-четыре назад... А так... Поздно уже!

Сижу пью горькую и "плачу" по охоте и по проигрышу сборной России по баскетболу. :(

Будет и на нашей улице праздник.

Ссылка на комментарий

Эх, если бы дождь пошел дня три-четыре назад... А так... Поздно уже!

Сижу пью горькую и "плачу" по охоте и по проигрышу сборной России по баскетболу. :(

Будет и на нашей улице праздник.

ага 1сентября
Ссылка на комментарий

Да хоть и первого сентября. Жаль что мы с кобелем полевой не застанем или почти не застанем. А сейчас дружек говорит что коростель орет в каждом кусте на поле. :(

Ссылка на комментарий

Да хоть и первого сентября. Жаль что мы с кобелем полевой не застанем или почти не застанем. А сейчас дружек говорит что коростель орет в каждом кусте на поле. :(

я что то не вкурсе с собаками тоже закрыли?
Ссылка на комментарий

Да хоть и первого сентября. Жаль что мы с кобелем полевой не застанем или почти не застанем. А сейчас дружек говорит что коростель орет в каждом кусте на поле. :(

тогда сочювствую
Ссылка на комментарий

Эх, если бы дождь пошел дня три-четыре назад... А так... Поздно уже!

Сижу пью горькую и "плачу" по охоте и по проигрышу сборной России по баскетболу. :(

Будет и на нашей улице праздник.

тож сижу, холодненьким нервы успокаиваю.

в воскресенье в поле поеду на коммерческую, хоть оскомину собью, правда все что на открытие копил там оставлю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх