Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сроки открытия осенней охоты 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Тамбовская область город Моршанск.Открытие с 18 путевки дают с понедельника. стоимость 400р сезон.для приезжих незнаю

Ссылка на комментарий
  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oldman

    27

  • Дмитрий Руд

    27

  • QWERT321

    25

  • Блудень

    17

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Новости по Смоленской области Гагаринский район.

Звонил охотоведу в г. Гагарин. Он сказал, что без изменений 18-го открытие. Довольный как слон звоню в хозяйство "Олеля" - это мое место охоты Вазузское и Яузкое водохр. и их окрестности.

Разговариваю с охотоведом...

Говорит, что нет открытия... я ему так с легавыми открыта.., - да открыта. А по утке что? - по утке не откроется... Я ему - а в Гагарине сказали, что открается... ну мы с ними в споре... "Пи..ц какой-то творится..." Говорю - когда точно известно будет. В Пт. вечером позвоните... Я ему в Пт. у костра вечером уже сидеть надо - он ну тогда в Чт. позвоните .... я в шоке от этих будет - не будет...

Ссылка на комментарий

Только что звонил в НП "Мещера"

В Гусь-Хрустальном открытие с 18 числа,путевки уже в продаже. Так же путевки можно купить в Мезиновке и Оршанском.

Ссылка на комментарий

Да я в курсе цен. в Московской области и то 750 рублей дневная. А В Рязанской совсем задрали цены. А кто нибудь может обяснить, что за открытие охоты с услугами ?

Убавь,а то как в анекдоте,дмитровский 150 день своим ,гостям 300

Ссылка на комментарий

Убавь,а то как в анекдоте,дмитровский 150 день своим ,гостям 300

Я живу в Ногинском районе, а охот-билет Балашихинскй. Так вот в ногинске мне обявили 750 рублей день.

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

самодурство ваших ООиРов ,я без клубного билета взял на 2 дня 600 руссо рупей

Делитесь пожалуйста секретом!?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Последняя инфа по Смоленской:

Звонил охотоведу. Сказал, что в Москве сегодня вечером проходило совещание по открытию. Результат скажет завтра до обеда. Сказал что 90% не откроют, но и что точно закрыта тоже не сказал. Ждем до завтра. Хотя в последнем номере РОГа написали в статье на 19 стр. запрет в Московской, Ивановской, Смоленской обл. до 1 сентября....

Ссылка на комментарий

Звонил в Тверскую.Открытие с 18-го,день обьявили 250 руб,за сезон незнаю,утка есть но немного,воды много и в речке и на прудах и озерах. Есть побочная охота,не дорого!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никто не в курсе? В связи с изменением погоды в московском регионе, открытие в МО не ускорят?

Какие нах. пожары,"садоводы" с детьми до 1 сентября в области на дачах отдыхают ,и среди них какие то влиятельные,далекие от охоты муд...и.Вот от сюда и такие глупые указы. Раньше дачные участки в ох угодьях были ,а сейчас

угодья среди дач.

Ссылка на комментарий

Чё то МООиРовский форум второй день отваливается.(Враги не спят)

Посидим у вас, подождём открытия.

А то вдруг откроють раньше времени!

:russian:

Ссылка на комментарий

18-го открываемся, сезонка на водоплавающую в Рамешковском ООиР для своих 400р.

О, соседи! Я в Микшино еду завтра с утра к Иванову!!!

Ссылка на комментарий

Я живу в Ногинском районе, а охот-билет Балашихинскй. Так вот в ногинске мне обявили 750 рублей день.

Балашихинское охотобщество относится к МООиРу, должны выписать по 150р/сутки. 750р - для обладателей зелёного билета, если показываешь ещё билет другого охот общества, то 450р. Удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Гагаринском р-н Смоленской обл. открытие!!! 100% еду брать путевки и завтра на заимку! Всем удачи! Ждите с отчетами)))

Ссылка на комментарий

Делитесь пожалуйста секретом!?

Насколько я понимаю, в разных районах по разному.Я с зеленым билетом в феврале на пушнину в Рузе дневную брал в два раза дороже, а в Раменском районе на вальша мне в пять раз выставили ценник. Оба хозяйства -МООиР. На сайте МООиР написаны цены для своих и есть сноска, что для пришлых не менее чем в два раза дороже, но более чем в пять раз они не могут. Вот и получается, что какие-то хозяйства по нижней планке идут, а какие-то по максимуму.

Ссылка на комментарий

если больше чем в два раза загнут то пусть нежно лапу сосут ,дешевле бреком,а по поводу секрета надо было в свое время ипать их, они меня запомнили и не хотят больше связываться по этому и цена всего в два раза максимум ,а не от двух и выше

Ссылка на комментарий

18-го открываемся, сезонка на водоплавающую в Рамешковском ООиР для своих 400р.

Сегодня купил в Рамешках на водоплавающую за 400р сезонку, хотя не состою в Рамешковском ООиР. Гостевая сезонка 1000р.-водоплавающая, 1000р.-боровая.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Писал же выше,что это на МООИР высокий наезд идет,чтоб его задушить,разорить и развалить,

А ЭТО ВЫСОКИЕ ФЕОДАЛЫ от ТУДА НЕ ПРОСТЯТ НИКОГДА.

Последние месяцев восемь мне было интересно как эти хитровыепаные МООиР душить будут в регионах все просто бабосом не подъемным для общества как это произошло в Оренбургской области (но там тоже свои течения с камнями) а в данной сложившейся ситуации в МО это просто гоп стоп не удивлюсь если "завтра" по новой соберут денеХ мноХа (моло же) и потом приказом за номеровм таким то черным по белому очередное Ч.С магнитные бури охотится ни как низЯЯ а кто против будет оружие изымем

про пожары и обстановку без коментариев это ж как надо было покурить чтоб такой перл выдать

Ссылка на комментарий

у нас тоже ООиР ЧУДИТ. продают путёвки на болотце которое полностью высохло, хорошо что я успел вовремя путёвку урвать, через три часа уже буду у костра сидеть :russian:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх