Перейти к содержанию
Форум охотников России

Сроки открытия осенней охоты 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Старейшина форума

Да почитал..., дурдом какой-то мы открылись как обычно 2 суббота августа. Даж намека вроде небыло на перенос.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oldman

    27

  • Дмитрий Руд

    27

  • QWERT321

    25

  • Блудень

    17

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Всем счастливчикам, НИ ПУХА, НИ ПЕРА!. А мы потом медленно спустимся с горы и п......м всю стаю.

Ссылка на комментарий

владимирская область Петушинский район. Открылась. Путевки, по клубным билетам 4200, по зеленому 8400. Без первого дня 3200 и 6400 соответственно. Билет мой динамовский, обычно тесть продлял, он не отдал. На открытие обычно не хожу, вот думаю, платить 6400 как за кабана, или стать браконьером. Что то как то нереально быть законопослушным.

Ссылка на комментарий

владимирская область Петушинский район. Открылась. Путевки, по клубным билетам 4200, по зеленому 8400. Без первого дня 3200 и 6400 соответственно. Билет мой динамовский, обычно тесть продлял, он не отдал. На открытие обычно не хожу, вот думаю, платить 6400 как за кабана, или стать браконьером. Что то как то нереально быть законопослушным.

:o не че себе,они наверное золтые там!
Ссылка на комментарий

Просто при стрельбе нагреется и оплавится,будет вонять и дымить.

а чтобы стволы до красна на грелись я до такого еще не стрелял
Ссылка на комментарий

Народ, дайте цены на Московскую обл восток. От каширки до горьковки. Цены на сезонки по зеленым билетам. Как то нереально стало в Петушках охотится за такие бабосы. Может стоит взять уж тогда в Московской области за такие деньги там то хоть каждый вечер ходи,а не только с субботы на воскресенье. Жопа какая то вообще все настроение изгавняли. Я обычно на хобби с семейного бюджета не беру, и как то был не готов... к такому.

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил за грибочками,проезжал мимо озёр в Купавне Мос. обл. полят, как будто охота открыта.

Ссылка на комментарий

Собираюсь в лес... С сыном и племянником. Открытие, все-таки. Правда , сын противник охоты, так что выезд получится символическим. ))) Хотя, ничего заранее знать нельзя.))))

Ссылка на комментарий

Мужики мы уже два дня охотимся в первый день 3 утки взял а промахов ещё больше но не расстроился утки было много так что всем удачи

Ссылка на комментарий

Cтранно, куда-то делось моё сообщение:(

Вчера приехал с открытия, итог: одна болотная курочка(камышница), чирочек и кряковой селезень!

Утки в этом году не в пример больше, чем в прошлом.

Настроение праздника омрачил приезд на водоём приезд председателя местного охотобщебства с челядью, машинах на 10.... вопли, музыка, толпа недорослей со спиннингами, что ломанулись по всем плесам за час до открытия.....пьяная стрельба по всему, что летает... ночью фейерверк как в "Особенностях..."

Ссылка на комментарий

Cтранно, куда-то делось моё сообщение :(

Вчера приехал с открытия, итог: одна болотная курочка(камышница), чирочек и кряковой селезень!

Утки в этом году не в пример больше, чем в прошлом.

Настроение праздника омрачил приезд на водоём приезд председателя местного охотобщебства с челядью, машинах на 10.... вопли, музыка, толпа недорослей со спиннингами, что ломанулись по всем плесам за час до открытия.....пьяная стрельба по всему, что летает... ночью фейерверк как в "Особенностях..."

В субботу тоже открывал... Такая же ерунда, только у меня они еще и с "девочками" приехали! Как итог: плюнул, ушел от воды, на полях поднял табунок перепелов, так и проходил все утро за ними (собаки нет). Вечером приготовил отменную шурпу из пяти перепелок.

Ссылка на комментарий

В субботу тоже открывал... Такая же ерунда, только у меня они еще и с "девочками" приехали! Как итог: плюнул, ушел от воды, на полях поднял табунок перепелов, так и проходил все утро за ними (собаки нет). Вечером приготовил отменную шурпу из пяти перепелок.

С "девочками" возле моего стана были другие две пары на двух микриках - сабантуй часов до 4-х, на утреннюю зорьку - пох...:)

Ссылка на комментарий

С "девочками" возле моего стана были другие две пары на двух микриках - сабантуй часов до 4-х, на утреннюю зорьку - пох... :)

Мои соседи "гуливанили" до часов 8 + палили во все стороны....

Ссылка на комментарий

18-го открытие в Ярославской прошло достаточно не плохо,но утка уже настегана. Как выяснилось позже, некоторые голодные, решили,что перенос сроков на открытие в Московской не для них и открылись 11-го на границе двух областей Московской и Ярославской.18-го опять приехали и похвалились какие они бравые ребята и ничего не боятся.19-го с утра приехали охотинспектора и сотрудники полиции по Московской области и Ярославской и отловили этих господ. Раннее открытие и бравада обошлась им в 10000 руб.,так как путевки у них были только в Московскую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нолики не лишние?

10 000 рублей - это что за штрафные санкции?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С ПОЛЕМ!У НАС С 1Сентября!СТРЕЛЯЙТЕ ПОБОЛЬШЕ ГОНИТЕ К НАМ НА КАРТЫ))

Ссылка на комментарий

18 августа был на открытии в Тульской области, в районе Куликова поля. Заявленная цена в 150 р за день охоты не соблюдалась. Местный егерь выписал путевку на 18 и 19 ( в путевку цену не вписал) , взял 500 р и как в той поговорке, у попа сдачи не бывает.

Утки мало. Много болотных курочек, орут как свиньи резанные.

Ссылка на комментарий

18-го открытие в Ярославской прошло достаточно не плохо,но утка уже настегана. Как выяснилось позже, некоторые голодные, решили,что перенос сроков на открытие в Московской не для них и открылись 11-го на границе двух областей Московской и Ярославской.18-го опять приехали и похвалились какие они бравые ребята и ничего не боятся.19-го с утра приехали охотинспектора и сотрудники полиции по Московской области и Ярославской и отловили этих господ. Раннее открытие и бравада обошлась им в 10000 руб.,так как путевки у них были только в Московскую.

Ожидаемый итог, только вот жаль, что подобные "награды" столь редко находят своих "героев":(

Ублюдков хватало во все времена, грустно это.

И вдвойне паршиво, что подобные люди даже и не осознают негатива в своих поступках - наслаждаются только жаждой крови, т.к. полноценной охоты из-за оглядок (браконьерство) не получилось, а дичью этой не наешься, бо по вкусовым несколько отстает.. да и вряд ли голод их достал

Ссылка на комментарий

Народ, дайте цены на Московскую обл восток. От каширки до горьковки. Цены на сезонки по зеленым билетам. Как то нереально стало в Петушках охотится за такие бабосы. Может стоит взять уж тогда в Московской области за такие деньги там то хоть каждый вечер ходи,а не только с субботы на воскресенье. Жопа какая то вообще все настроение изгавняли. Я обычно на хобби с семейного бюджета не беру, и как то был не готов... к такому.

А в Марково за г.Покров, там Динамовские угодья, они в МО или Владимирской обл?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх